Перейти к содержимому

Фотография

Батикроспись по ткани

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 789

#201
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Торговая сеть "АБДИ", магазин "Художник" на Сейфулина, магазин "Художник" в Сымбате, магазин для творчества "PEBEO" напротив Кызыл-Тана.
  • 0

#202
Z.U.H.R.

Z.U.H.R.
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите курсы батика. Очень хочется научиться. Заранее спасибо!
  • 0

#203
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Подскажите курсы батика. Очень хочется научиться. Заранее спасибо!

В магазине "Художник", что на Сейфулина была подобная информация по различным курсам. Попробуйте узнать там.
  • 0

#204
jtso

jtso
  • Гость
  • 10 сообщений
обожаю батик! есть курсы?
  • 0

#205
Gutten

Gutten
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте

"магазин "Художник" на Сейфулина, магазин "Художник" в Сымбате, магазин для творчества "PEBEO" напротив Кызыл-Тана."

а можно точнее адреса? =)

вообще мне нужны краски, кисти, холсты и прочее, не подскажите где есть в ассортименте.

Иван.
  • 0

#206
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

магазин "Художник" на Сейфулина

Сейфулина-Советская, по Сейфулина вниз идете от Советской....справа магазин с вывеской "Художник" на первом этаже здания

магазин "Художник" в Сымбате

Там не магазин, а скорее отдел в магазине, рядом т.е точнее параллельно друг другу с Silk Way на Кунаева-Жибек Жолы, т.е если идете по Жибек -Жолы в сторону Зеленого базара слева от Silk Way, магазин с затемненными окнами, в нем куча бутиков с одеждой и там же отдел "Художник"

вообще мне нужны краски, кисти, холсты и прочее, не подскажите где есть в ассортименте.

По мне самый лучший ассортимент в Художнике на Сейфулина-Советской, и продавщицы там грамотные всегда подскажут если что...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.08.2009, 15:08:11

  • 0

#207
муренок

муренок
  • Частый гость
  • 65 сообщений
свежаа работа.наволочка

Изображение
  • 0

#208
Gutten

Gutten
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
благодарю
  • 0

#209
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
После нанесения краски на ткань,ее нужно сушить или кипятить или в растворе закреплять,чтобы краска,потом не смывалас.Что делать?
  • 0

#210
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

После нанесения краски на ткань,ее нужно сушить или кипятить или в растворе закреплять,чтобы краска,потом не смывалас.Что делать?

Смотря какая у вас краска, они разные и потому по разному закрепляются.
  • 0

#211
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

свежаа работа.наволочка

Симпатичная работа
  • 0

#212
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

После нанесения краски на ткань,ее нужно сушить или кипятить или в растворе закреплять,чтобы краска,потом не смывалас.Что делать?


На красках для батика обычно указано каким способом они закрепляются. Современные краски закрепляются двумя способами: проглаживание утюгом или закрепление паром.
  • 0

#213
Неля жумагалиева(Кубасова)

Неля жумагалиева(Кубасова)
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте, я тут новенькая, просмотрела форум очень понравились все работы, а идея с масками меня захватила, нужно тоже попробовать. Так же узнала очень много интересного, т.к. курсы не посещала- самоучка. всем желаю творческих успехов.
  • 0

#214
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Здравствуйте, я тут новенькая, просмотрела форум очень понравились все работы, а идея с масками меня захватила, нужно тоже попробовать. Так же узнала очень много интересного, т.к. курсы не посещала- самоучка. всем желаю творческих успехов.

Неля, как я рада, что теперь в нашем полку любителей батика прибыло. Будем ждать Ваших работ, если нужны советы обращайтесь. Всегда поможем советом. :-)

Сообщение отредактировал Lora-Flora: 27.08.2009, 16:14:39

  • 0

#215
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Пример росписи текстильными красками на жатом крепдешине.
Изображение
  • 0

#216
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Пример росписи текстильными красками на жатом крепдешине.
Изображение



Супер!!! Очень эффектно смотрится на жатке данный рисунок и впрямь море.
  • 0

#217
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Спасибо за добрые слова. Все было напрвлено на создание ощущения моря. Сама ткань имела переход от сетлого синего к темному.
  • 0

#218
Неля жумагалиева(Кубасова)

Неля жумагалиева(Кубасова)
  • Гость
  • 29 сообщений
Вот что значит профессионал, увидела в этом кусочке ткани водное пространство, переход от дна к поверхности воды такой плавный и впрямь подводное царство. классно
  • 0

#219
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Вот что значит профессионал, увидела в этом кусочке ткани водное пространство, переход от дна к поверхности воды такой плавный и впрямь подводное царство. классно

Спасибо, Неля! Мы и Вас можем легко всем премудростям батика научить. Главное желание.:rolleyes:
  • 0

#220
Неля жумагалиева(Кубасова)

Неля жумагалиева(Кубасова)
  • Гость
  • 29 сообщений
Учиться премудростям батика я за, желания хоть отбавляй. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.