Перейти к содержимому

Фотография

Батикроспись по ткани

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 789

#781
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

для поддержания темы :)

 

  палантин "водяная стрекоза"

 
29c6e6792d96t.jpg
 
размер 1,5 х 0,85 м (можно носить как палантин или большой платок, можно надеть как парео на пляже, а можно свернуть и носить как шарф)
 
fb6e9d1283e1t.jpg
 
178d7770eab3t.jpg
 
натуральный шелк-атлас
горячий батик
парозакрепляемые краски

  • 3

#782
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

хвастаюсь :)

 

мужской шарф "Submarine" (сделан в подарок)

 

2d562d5b75dft.jpg

размер 1.5 х 0.4 м

 

d9cdfae3eb79t.jpg

 

57520d0da52ft.jpg

узбекский натуральный шелк сотканный вручную
бахрома ручной работы
горячий батик
парозакрепляемые краски


  • 2

#783
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

девочки, дв! посоветуйте, пожалуйста, к кому можно походить на занятия по батику?


  • 0

#784
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем вечер добрый! Что-то совсем тема  заглохла...Девушки, подскажите, где в Алматы можно купить резерв Пебео?


  • 0

#785
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Всем вечер добрый! Что-то совсем тема  заглохла...Девушки, подскажите, где в Алматы можно купить резерв Пебео?

 

резерв Pebeo уже нельзя купить и не только в Алматы. его уже пару лет не выпускают. есть только контуры в тюбиках.


  • 0

#786
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я занималась батиком с 2006 года,потом как то отошла.Девочки, где берете шелк и цену если можно?
  • 0

#787
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

Всем вечер добрый! Что-то совсем тема  заглохла...Девушки, подскажите, где в Алматы можно купить резерв Пебео?

 

резерв Pebeo уже нельзя купить и не только в Алматы. его уже пару лет не выпускают. есть только контуры в тюбиках.

 

Спасибо! Очень жаль, мне было очень удобно им работать. Тогда еще вопрос. Можно ли использовать контуры для работ парозакрепляемыми  красками  Явана?


  • 0

#788
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ДД, подскажите, пожалуйста, где можно купить краски акриловые для ткани? которые подойдут, чтобы сделать надписи на белых футболках? где только не искала...


  • 0

#789
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Если все еще актуально  :smoke:

 

ДД, подскажите, пожалуйста, где можно купить краски акриловые для ткани? которые подойдут, чтобы сделать надписи на белых футболках? где только не искала...

 

В "Абди" на Сейфуллина на нижнем этаже, где художественные товары есть краски Decola textile. и еще они в "Художнике" на Сейфуллина были, но там давно не была.

 

Спасибо! Очень жаль, мне было очень удобно им работать. Тогда еще вопрос. Можно ли использовать контуры для работ парозакрепляемыми  красками  Явана?

 

Лучше не надо, потому что протекает

 

Я занималась батиком с 2006 года,потом как то отошла.Девочки, где берете шелк и цену если можно?

 

В "Креатив хэндс", в "Кызылтане" и узбекский на ярмарке на Арбате. цены разные, в зависимости от качества и ширины. в магазинах около 2000 тенге за метр и выше, на ярмарке примерно от 1000.

 

 

Девушки, я здесь бываю очень редко, да и тема тут на форуме практически мертвая  :smoke:  поэтому приглашаю вас к себе в Instagram (ссылка в профиле) там можно мои новые работы посмотреть, и купить их можно, и на вопросы ваши я там с удовольствием отвечу  :idea:  причем гораздо быстрее. так что подписывайтесь, буду вам очень рада


  • 0

#790
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Mariya Krylova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.