Перейти к содержимому

Фотография

500 с заездом! Давай 700!калымщики и нервы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

#181
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

и про "дряхлость машины есть признак крайней наглости водилы" тут абсолютная истина :) когда расстояние красная цена 200-300 тенге, они до усра*ги будут стоять на своих 500-600. я им и говорю - када купишь нармальную машину - тогда и будешь торговаться.

Не всегда дряхлая машина - плохо. Запомнилось как то - остановился древний раздолбанный жигуленок, времени выбирать не было, поэтому села, за рулем парниша, ехал так бодро - все расступались - ему пара царапин все равно погоды не сделает а другие свои машины берегут, поэтому все его сторонились, и мы весело мчали через пробки под песенки Юры Шатунова))))
  • 0

#182
UBG

UBG
  • Частый гость
  • 74 сообщений
скоро они будут еще вываливаться из машин и орать - Абая-Правды и тд, как автобусники! или еще хлеще будут просить пассажиров-братааанн, поори! может кто к нам подсядеттттттттт!
  • 0

#183
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

типичный диалог кого?

Типичный диалог типичного алматинца с типичным гастарбайтером на расово верной копейке 1980 года рождения.
Еще вопросы? :)
З.Ы. Таксомотористы! Вон из города! :) Даешь гужевой транспорт! ;)
  • 0

#184
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Не всегда дряхлая машина - плохо. Запомнилось как то - остановился древний раздолбанный жигуленок, времени выбирать не было, поэтому села, за рулем парниша, ехал так бодро - все расступались - ему пара царапин все равно погоды не сделает а другие свои машины берегут, поэтому все его сторонились, и мы весело мчали через пробки под песенки Юры Шатунова))))

вот видите, да здравствует гнилой автомобиль, дорогу ему :)
ему пара царапин погоды не сделают, могут только водилы (которые берегут свои авто) сделать пару переломов :) на теле. ;)
  • 0

#185
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


типичный диалог кого?

Типичный диалог типичного алматинца с типичным гастарбайтером на расово верной копейке 1980 года рождения.
Еще вопросы? :)
З.Ы. Таксомотористы! Вон из города! :) Даешь гужевой транспорт! ;)

так это Вы тот самый таксист? я сижу и думаю откуда }{APJIu знает что говорил тот таксист? :( только вы забыли что цена была другой, но это уже лирика.
  • 0

#186
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

З.Ы. Таксомотористы! Вон из города! :) Даешь гужевой транспорт! ;)

Или как вариант... Тихо калх... сам поведу...
Изображение

#187
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Изображение

индийское такси- хочешь дешево езжай так :)
дороже- машина со стеклами, с кондиционером, с водителем, на одном сиденье- один зад, и не подсадит никого по пути ;)
  • 0

#188
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
- Ладно садись. Только дорогу покажешь?[/i]
:)

Модернизированная версия... жипиэсжи...
Изображение

#189
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


...
- Ладно садись. Только дорогу покажешь?[/i]
:)

Модернизированная версия... жипиэсжи...

GPS приемник на копейке 1980 года... Готично! ;)
  • 0

#190
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Оооо! тему общественного транспорта обсосали, нашли новую

Не всегда дряхлая машина - плохо. Запомнилось как то - остановился древний раздолбанный жигуленок, времени выбирать не было, поэтому села, за рулем парниша, ехал так бодро - все расступались - ему пара царапин все равно погоды не сделает а другие свои машины берегут, поэтому все его сторонились, и мы весело мчали через пробки под песенки Юры Шатунова))))

Дряхлая это ничего, а вот все чаще останавливаются такие за"ранные внутри машины, хуже автобусов. :)
  • 0

#191
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений



...
- Ладно садись. Только дорогу покажешь?[/i]
:)

Модернизированная версия... жипиэсжи...

GPS приемник на копейке 1980 года... Готично! :)

Да не Харли, что Вы батенька! в 80 уже современные выпускались. это кажись древнее, вид какой то трухлявый, думается года так 76 ;)
  • 0

#192
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Смысл с ними торговаться?
Не хочешь заработать 300 тг, другие завсегда найдутся. Первый не поедет, второй скорчит рожу, третий будет торговаться... Пятый довезет за 300, ибо ему в ту же сторону.
Есть мнение: нефиг потвоствовать жажде срубить побольше бабла на халяву, ибо оно разращает. ;)

С Кирова - 8 Марта нужно было доехать до гостиницы "Отрар". Больше 150 тг. за 3 квартала на этом маршруте никогда не предлагал - все водилы были согласны. Тут подъезжает навороченная телега, сидит приблатненный джигит:
- Куда?
- гостиница "Отрар"
- 500 тг.
Я чуть со смеху не упал. Думаю, может парняга с адресом напутал. Уточняю - по Гоголя не доезжая Кунаева - 150 тг.
- Да я знаю .Ты, брат, пойми - бензин ща дорогой, ехать трудно - пробки.
Культурно послал его. Через 30 сек. уехал на другой машинке за 150 тг.

ха! еще что вспомнила.. бывает торопишься, ловишь мотор, а там уже сидят две тетеньки пассажирки, например
ну называешь адрес, он говорит садись
ну я думаю, раз согласился, значит по пути, а потом на середине дороги он поворачивает вправо и едет в другую сторону...
вот такие вот есть экземпляры, которые всех понаберут не по пути, и потом развозят млин

Я так с одним водилой катался с Ленина-Кирова до Абая-Правды. С заездами:
- Комсомольская - Кунаева
- Сатпаева-Масанчи
- Комсомольская - Гагарина
- Джандосова - Гагарина
- Саина - Шаляпина.
Хорошо, что никуда не торопился и решил уже с водилой покататься. Правда под конец он мне намекнул, типа давай тенге 200 добавишь, ты же вон сколько ездил. :) Я говорю: "Это не я с тобой ездил, а ты меня возил таким маршрутом, сейчас наоборот 200 тг. недодам, за то что долго вез".
  • 0

#193
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

GPS приемник на копейке 1980 года... Готично! :)

А вам слабо... ишь зажрались... за 200 тенге хочут и музыку на выбор... и шоп курили-не-курили по их щелчку... и шоп быстро и шоп невонюче... а те же услуги за 1000 уже дорого типа... ;)
*Маган пох... я курю в своей машине... пассажир не имеет на это право... поопределению...

#194
just4you

just4you
  • Гость
  • 37 сообщений
Недавно ловил такси:
Я - "место" 300
В - Давай за 500
Я - Если сдача с 2000 будет, то поеду
В - Да, будет
Приехали на "место" пришлось бежать разменивать деньги. Вот козел.
  • 0

#195
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Диалог.
- Туда-то за 500 поехали?
- Давай 700.
- Да тух ехать-то...
- Так ведь пробки же!
- Ну если пробки, то поехали. А если нету пробок, то за 500. ОК?
- ... Ладно...
Едем. Пробок нет. Настр у бомбилы падает. Начинает плакаться "бензин... мензин... дети... кризис..."
  • 0

#196
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Едем. Пробок нет. Настр у бомбилы падает. Начинает плакаться "бензин... мензин... дети... кризис..."

Есть хорошее выражение:
Проблемы индейцев ковбоев не е**т.
Пробки, бензин, спиногрызы, кризис - проблемы бомбилы. ;) Почему пассажиры не грузят водил своими проблемами? :)
  • 0

#197
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Диалог.
- Туда-то за 500 поехали?
- Давай 700.
- Да тух ехать-то...
- Так ведь пробки же!
- Ну если пробки, то поехали. А если нету пробок, то за 500. ОК?
- ... Ладно...
Едем. Пробок нет. Настр у бомбилы падает. Начинает плакаться "бензин... мензин... дети... кризис..."

вот это мне не понятно - 200 это Вам штраф за пробки?? ;) Вы их причина?? :)
  • 0

#198
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Есть хорошее выражение:
Проблемы индейцев ковбоев не е**т.

Когда подъехали говорит: добавь двесте...
- За что? Пробок не было же!
- Ну чо тебе жалко что ли?

мляяяяяя....

- Ты мужик или кто?!! Как договаривались?!
  • 0

#199
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Особенно раздражает, когда бомбила за 200 тенге на обчине, подставляет свой зад, под следом идущую машину ;) стресс в любом случае, или ты в его машине, или в машине которая за ним :)

ой я к таким не сажусь, страшно

еще бесит, когда говоришь туда-то туда-то 300. Торгуется усиленно а потом просит дорогу показать..ц
  • 0

#200
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
все. тема достигла своего апагея. дальше повтор пройденного :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.