Перейти к содержимому

Фотография

500 с заездом! Давай 700!калымщики и нервы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

#201
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
глюк жыстока убитъ

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 20.08.2010, 15:01:23

  • 0

#202
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Типичный диалог типичного алматинца с типичным гастарбайтером



похоже... только без "бытыров" "би" прочих персонажей. У алматинцев до сих пор совесткие, комсомольские, космонавтов, мира и ленина... У меня, по крайней мере.

Сообщение отредактировал олдж: 20.08.2010, 15:17:50

  • 0

#203
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
я недавно возващалась домой, ловлю такси, говорю куда - 200. На переднем сидении сидит девушка...подъезжаем к месту, а мне по идее нужно развернуться и с верхней стороны, говорю, а вам не будет так удобно сделать?) Он: да, без проблем, девушка вот заплатила за час, все-равно катаемся)) в итоге до подъезда довезли)
  • 0

#204
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
вот видите есть же хорошие, добрые, не ленивые таксисты :)
  • 0

#205
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Пробки, бензин, спиногрызы, кризис - проблемы бомбилы. :( Почему пассажиры не грузят водил своими проблемами? :)

Потому что недогадливые. ;)
Я как-то привык , когда оно начинает плакаться, вываливать на него такое количество головняка, что через пять минут он уже готов везти меня куда угодно и на любых условиях , лишь бы я молчал . :)
  • 0

#206
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

вот видите есть же хорошие, добрые, не ленивые таксисты :)

кто ж спорит))

пару раз ездила сработы до дома с одним и тем же таксистом, он мне все втирал как хорошо вставать в 6 тра и бегать в парке...я думала еще чуть-чуть и я скажу, давайте бегать вместе(

вообще разные, конечно,бывают..мне как-то надо было на калинина-джумалиева..где улица джумалиева хз..таксист привез меня кудата, говорит: приехали.Я спрашива это точно то? он: ну коно
Окывается это была виноградов-весновка чтоли..

а я в городе вообще не ориентируюсь( топала пешком потом до нужного места) казел)
  • 0

#207
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Пробки, бензин, спиногрызы, кризис - проблемы бомбилы. :D Почему пассажиры не грузят водил своими проблемами? :spy:

Потому что недогадливые. ;)
Я как-то привык , когда оно начинает плакаться, вываливать на него такое количество головняка, что через пять минут он уже готов везти меня куда угодно и на любых условиях , лишь бы я молчал . :)

Требуйте отстоя пены доплаты с таксистов! :) :(
  • 0

#208
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
однажды не так ехала на такси, Ауэзова-Виноградова. Едем он так плавно Виноградова переезжает и катится вниз, я ему -уважаемый вон Виноградова была...
- Да что ж я город не знаю, Виноградова дальше.
- Да? ну хорошо. (сама думаю надо чаще на такси ездить, уже город забыла)
-ой, извините я сейчас развернусь, оказывается это уже комсомольская :)
  • 0

#209
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
чот у меня историй дофига про таксистов

ехала с одним приличным мужчиной, на новой камри какойта, салон читсенький, сам весь прилизанненький, едем в сторону саяхата. Останаваливает какойта парень на сатпаева-ауезова и просит довезти до саяхата за 80 тенге))))))) тот подумал, грит, ну ладно, по пути же))))
  • 0

#210
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Топик начинает напоминать приснопамятную тему про взрыв газа в турецкой булочной: первых 40 страниц скорби, соплей и слез по погибшим и пострадавшим, остальные пиццот-высказывания на тему "ах ,а ведь там была такая сдоба, я там завсегда покупала свежайшие булочки"... :) ;)
  • 0

#211
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Лично я принципиально не пользуюсь услугами таксистов которые стоят на обочинах или возле торговых центров и ждут своих жертв. Такие таксисты во первых заряжают, во вторых остановок у них больше чем у автобусного маршрута за весь рейс. При том что когда подсаживает пассажира едит не по быстрому маршруту а по тому как бы удобнее еще кого нибудь подсадить.

Был случай как то на вокзале Алматы 2!

-Такси Такси Такси! Куда братан?
-Абая-Правды
-1000
-500
-Да ты откуда приехал? в Алматы таких цен нет!
-Я Алматинец
-Давай хотя бы 600
  • 0

#212
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
А меня бесит,когда с женой едем в моторе,и водила начинает раскручивать,типа:"ты же кыйау бала,зять,на казашке женился,должен щедрым быть".....я в аухе....за что доплачивать?Типа за попорченный генофонд чтоле.Не вижу абсолютно никакой логики...
Еще напрягает,когда едешь по правой полосе и только кому нибудь стоит поднять руку,как тут же нарисовывается со средней полосы какое нибудь чудо на старой мазде или мицубиши и нагло подставляет ж..пу,останавливаешься замечание сделать,а он еще и недоволен....иногда дратся лезут
  • 0

#213
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Хм... пасаны... харе боянить... вопрос по существу... какой таксист нужен алматинцу...
1. за 200 и небритый...
2. за 1000 и бритый...
3. за 200 и бритый...
4. главное чтобы чеки давал...

#214
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
приходилось ли вам с аэропорта ехать на такси ночью?
ваще жгут
от аэропорта до джангильдина пастера - макс 50 баксов, мин 2000
не торгуются, как будто на майбахе повезут :eek: а везут в итоге на стареньком галанте :D
  • 0

#215
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

приходилось ли вам с аэропорта ехать на такси ночью?
ваще жгут
от аэропорта до джангильдина пастера - макс 50 баксов, мин 2000
не торгуются, как будто на майбахе повезут :eek: а везут в итоге на стареньком галанте :D

Монополия... у пассажира всегда есть варианты...
1. дождаться автобуса утром...
2. позвонить дружбану ночью...
3. поехать с таксистом сейчас...

#216
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Хм... пасаны... харе боянить... вопрос по существу... какой таксист нужен алматинцу...
1. за 200 и небритый...
2. за 1000 и бритый...
3. за 200 и бритый...
4. главное чтобы чеки давал...

чтоб как Брюс Вильямс :eek: и бесплатно, и не курил чтоб, и город знал, и чтоб не подсаживал...и машина чтоб крутая... :D
  • 0

#217
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Хм... пасаны... харе боянить... вопрос по существу... какой таксист нужен алматинцу...
1. за 200 и небритый...
2. за 1000 и бритый...
3. за 200 и бритый...
4. главное чтобы чеки давал...


Пятый пункт добавлю так уж и быть, 250 бритый и с чеками, чтоб все честно было))
  • 0

#218
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Хм... пасаны... харе боянить... вопрос по существу... какой таксист нужен алматинцу...
1. за 200 и небритый...
2. за 1000 и бритый...
3. за 200 и бритый...
4. главное чтобы чеки давал...


Пятый пункт добавлю так уж и быть, 250 бритый и с чеками, чтоб все честно было))

Пункт:
0. Трезвый
  • 0

#219
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Пункт:
0. Трезвый

Чота я посмотрю алматинцы ваще зажрались... :eek:
Человек то отдыхать должен... душой...

#220
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Лично меня достали таксисты по улице Тимирязева. Так сложилось, что я паркуюсь напротив работы и пытаюсь ежедневно перебраться через улицу. Так вот выйдя из машины и планируя двинуть к работе, меня раза три спросят "куда"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.