Перейти к содержимому

Фотография

Яблочная гонка Алм.-Горный садовод 3-го окт. 2004погоняемся, закроем сезон -старт в 11-00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#341
ka4ok

ka4ok
  • Постоялец
  • 358 сообщений
в след раз могу помочь со всяким дизайнерским наполнением.
Номера. Дипломы. Легенды. Карты...
Работа - бесплатно. Печать - в любой цифровой фотолаболатории 70 тг формат 15х23.
Нехай будет все по-взрослому.
  • 0

#342
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Реально это конец сезона, практически все находятся в своей лучшей форме, поэтому длина маршрута вполне нормальная. Средняя время 2 часа - как раз для такй гонки, иначе будет слишком большой разброс по времени. Последние приедут через 3-4 часа.

Ясно, 2 часа - это максимум, что мы можем на пике формы.
А тех, кто идёт с отставанием на 3-4 часа - Влад таковых рукой в краге снимет с гонки и всё.

Можно было бы сделать два зачета: командный (официальный) и индивидуальный (неофициальный). Награждение проводить по официальному зачету, а неофицальный - просто чтобы посмотреть реальные силы каждого. Командное время все-таки лучше учитывать как среднее. Так будет правильнее.

Ну это уже шоссейные велогонки - личный зачёт, командный, спринтеры, горные очки...
В принципе можно делать соло-марафоны, но именно марафоны по 50-60 км, а не мини-марафоны (это скорее гонка ХС пойнт-ту-пойнт).
Я же предложил сделать командную по ряду причин: 1. тот, кто знает трассу, ведёт своего напарника, 2. всякие пробои-проколы на такой короткой дистанции стоят очень дорого, 3. ну и просто для фана - мы ещё ни разу не ездили командами.

Велоориентирование - это своего рода лотерея, лучше все-таки заранее разметить трассу.

Ясно, мы не в лесу живём, компас-карта - это шибко сложно.
  • 0

#343
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...да, все было замечательно!
Все вы такие молодцы - сильные, смелые, красивые :D

но эта... народ, завязывайте потреблять на мероприятиях крепкие спиртные напитки.
...хотя на иные неокрепшие умы даже пиво воздействует алкогольно... :-)
  • 0

#344
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Спасибо за идею Тимуру, болельщикам, участникам и организаторам: Петру и всем кого я не знаю поименно. Особый привет моему другу-бабайкеру Диасу! бабайкеры - сила! ;) Соревнования прошли удачно, я доволен. Было интересно и весело И результат тоже хороший! :-)

все прошло как нельзя хорошо, СПАСИБО Тимургесу, Петруччо, и всем организаторам гонки , делать надо традиционную ! оСОБЛИВАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВД не бросил старого больного лося 2 , :D
  • 0

#345
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

в след раз могу помочь со всяким дизайнерским наполнением. Номера. Дипломы. Легенды.

Да дипломов у нас и не было.
Спасибо, будем иметь в виду.
  • 0

#346
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Огромнейшее спасибо организаторам за столь увлекательный марафон!
Приятно видеть счастливые и довольные лица. И не важно каким по счету ты приходишь к финишу, может быть даже последним :D все равно чувствуешь удовлетворение и радость только за то, что пришел к финишу.
Эльмира, а наша команда выступила достойно! :-)
Мне очень понравилось мероприятие!
  • 0

#347
ka4ok

ka4ok
  • Постоялец
  • 358 сообщений
предложение. давайте за 1 км до финиша (ну или за 500 метров) вешать отметки типа "100 м. до финиша", "50 м. до финиша".

Сообщение отредактировал ka4ok: 04.10.2004, 11:39:30

  • 0

#348
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

делать надо традиционную !

хорошо, следующим летом в июне на Чимбулаке - ты побудешь организатором, а мы участниками с Петром :D
  • 0

#349
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

предложение. давайте за 1 км до финиша (ну или за 500 метров) вешать отметки типа "100 м. до финиша", "50 м. до финиша".

Такого даже на шоссе не делают - там есть ультимо чилометро и всё.
Давайте горы оставим горами, не будем их превращать их в подобие нид-фо-спид-4-5.
Да, вы заметили, что мы после себя мы убрали весь мусор?
  • 0

#350
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений

но эта... народ, завязывайте потреблять на мероприятиях крепкие спиртные напитки. ...хотя на иные неокрепшие умы даже пиво воздействует алкогольно... :D

Да братцы я поддерживаю пить много вредно да и опасно на таких тусах. Домой было ехать страшно. Сначало Костя потом Аскарик к концу всего путешествия ехал максимально медлено до дому оставалось 800 метров. Как бы это смешно не звучало "Я сбил девушку красавицу" сам пострадал и вел. угробил благо брат Санек рядом был на колесе 8-ку выправил на скорую руку или ногу (оприацию производил с помощью рук и ног вообщем профи). Сейчас хожу хромаю. И это я еще не пил, а если бы выпил У-у-у.

Сообщение отредактировал Timur_j: 04.10.2004, 13:25:08

  • 0

#351
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Все было супер-пупер! Вот уж настоящая яблочная гонка получилась... по яблокам. Чесно говоря, думал и в десятку не попаду, а пробились в пятерку! А все благодаря своему ведомому Тиме! Тима большой сенкс!!! Вот шо значит команда... стартанули вместе и вместе финиш. Бум готовиться на следующий годец, ориентиры примерно понятны.
Большой большой рахмет всем организаторам!!!
  • 0

#352
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Ша, респект всем организаторам и участникам, всё было отлично! разметка и легенда маршрута достаточны если внимательно смотреть. Что всю дорогу полосой обозначать чтоль!?
жаль что заранее не проехал по маршруту - заплутали (накрутили лишних 4.5 км) но по легенде потом вышли на верный путь :D
пива достаточно, но всех не проконтролируеш,
как вариант можно конечно сухой закон ввести а после в городе сам каждый решает...
PS Спасибо Серж ;) помог в трудную минуту :-)
  • 0

#353
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
!!! :D :-) ;) !!!
судя по всему, положительных эмоций гораздо больше чем, отрицательных...
свои вау!!! и Оооо!!! оставлю при себе.. итак ужо две страницы исписакали.. :)
  • 0

#354
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

свои вау!!! и Оооо!!! оставлю при себе..  итак ужо две страницы исписакали.. :D

Да напиши, ведь было же от чего вау и ооо!

Честно говоря, я забегался и уже объявив "до старта 2 минуты" понял, что щас поедем же - заволновался, ёкнуло сердечко. Но вот старт дан и мы валим с криками! Потом подъёмы-спуски по холмам - это песня! Всё на одном дыхании, рядом ваша команда, Костик, ЮСН, ВД. И вот уже финиш, впереди вижу спины Костика, балдырганов и пацанчика маленького - неужели всё?
  • 0

#355
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Есть возможность разместить статью с фоторграфиями о мероприятии на портале www.site.kz, написать грамотно о байкерах, бабайкерах и о проблемах, если есть таковые, у кого есть желание - киньте текст мне на мыло.
  • 0

#356
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений

предложение. давайте за 1 км до финиша (ну или за 500 метров) вешать отметки типа "100 м. до финиша", "50 м. до финиша".


Поддерживаю данное предложение - последние 500 метров легче будет ехать.
Честно говоря, я обрадовалась, когда мы проезжали мимо дерева, примерно в километре от финиша, на котором были белые ленточки. :D
  • 0

#357
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

предложение. давайте за 1 км до финиша (ну или за 500 метров) вешать отметки типа "100 м. до финиша", "50 м. до финиша".

Поддерживаю данное предложение - последние 500 метров легче будет ехать.

легче не уверен, т.к. там пешком шли многие, возможно вы имеете в виду "веселее"?

Честно говоря, я обрадовалась, когда мы проезжали мимо дерева, примерно в километре от финиша, на котором были белые ленточки.  :D

и к нашей трассе эти ленточки не имели никакого отношения (мы использовали красный цвет) - в этом смог убедиться один из участников лично.
  • 0

#358
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений

предложение. давайте за 1 км до финиша (ну или за 500 метров) вешать отметки типа "100 м. до финиша", "50 м. до финиша".

Поддерживаю данное предложение - последние 500 метров легче будет ехать.

легче не уверен, т.к. там пешком шли многие, возможно вы имеете в виду "веселее"?.


Пометочка верная: именно - веселее. :D
  • 0

#359
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

НТКшные новости будут в 17:00, 18:00, 21:30 и 22:30.

Смотрите сегодня репортаж о нашей гонке в новостях НТК!
  • 0

#360
ka4ok

ka4ok
  • Постоялец
  • 358 сообщений
когда знаешь что до финиша чуть чуть, начнешь выжимать из себя по максимуму... конечно я бы из себя уже все равно ничо не выжал. Но...

Сообщение отредактировал ka4ok: 04.10.2004, 14:54:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.