Перейти к содержимому

Фотография

Яблочная гонка Алм.-Горный садовод 3-го окт. 2004погоняемся, закроем сезон -старт в 11-00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#321
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ну вот и первые фото, если кому интересно.... только не подписаные, так что разбирайтесь сами , ) (с хостом пока не определился) Выкладываю самое интересно из того что успел нафотать, если кого заинтересет, есть разрешение и кач-во получше...
http://web.host.kz/rinat/apple_race/
  • 0

#322
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Ну вот и первые фото, если кому интересно.... только не подписаные, так что разбирайтесь сами , )

А вот и вторые фото, в основном подписанные... ;)

Да, я так и не понял, в чем проблема то была с ориентированием? Сомневаешься, куда ехать - посмотри под ноги внимательно. Тридцать человек проехало, если небольше - следов куча, смотри внимательно и все... :D

P.S. Забыл дописать - Вайпер, последний абзац сеообщения не тебе :-) , а заплутавшим.

Сообщение отредактировал BigMax: 03.10.2004, 22:30:22

  • 0

#323
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ну вот и первые фото, если кому интересно.... только не подписаные, так что разбирайтесь сами , )

Да, я так и не понял, в чем проблема то была с ориентированием? Сомневаешься, куда ехать - посмотри под ноги внимательно. Тридцать человек проехало, если небольше - следов куча, смотри внимательно и все... :D

Да у меня не было проблем с ориентированием... Только придурки в селе кричали что все вверх поехали от чего я немного опешил, т.к. не ожидал такого... Потом поехал вниз.

Сообщение отредактировал V!per: 03.10.2004, 22:24:24

  • 0

#324
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Уф, таки добрел я до компа !
Все прошло просто замечательно! Тимур организовал настоящий праздник, а остальные ему здорово помогли... Отдельная благодарность Legу и Ирине за дежурство на финише. Это отчасти благодаря им я имею возможность напечатать стартовый и финишный протоколы.
Также благодарность Гу за идею с шампанским :D
Итак:

Команды, зарегистрировавшиеся на старте:

Категория "супер-мутанты"
1."Давид и Голиаф" - Ильдар и Валера
2."Темные лошадки" - Эдик и Роман

Категория "основная"
1."ЦТ" - Костя-джирокат и Тимур
2."Балдырган" - Хоб и Диони-Денис
3."High speed boys" - Антон и Вася
4."Ветер в Харю" - ЮБ39, Игорь, Миша
5."Любители пива" - Слава-Брайт-сан, Тимур (75 лет)
6."Лоси-2" - ЮСН, Виталий-ВД (80 лет)
7."7-Ы" - Игорь-Кроги, Ринат-Випер (вЫлЫсЫпЫдЫстЫ)
8."Бабайкеры" - Снаре, Нуржик - эгоист
9."Дохлый номер" - Вася, Алексей
10."Мучачос" - Саид, Егор, Алан
11."Дизель" - Виталя и Саша
12."Туристы" - Серж и Китаёза
13."E2" - ка4ок и Z.E.U.S.
14."Два сапога" - Galymzhan и Бормашина (60 лет)
15."Секачи" - Саня-Стреля и Влад-Жус
16."х3м" - Федька-Fed, Sunny и Time
17."Баурсаки" - Султан и Рустик
18."Два ноля" - Дима и Саша

Категория "мтбайкерши"
1."2х2" - Эльмира-Llmirra и Наташа-Yanata
2."Пчелы" - Наташка и Светик
3."Baccara" - Элина и Вера

До финиша, увы, доехали не все. Но вот как выглядят результаты тех, кто финишировал (заодно и раскладка по местам):

Категория "супер-мутанты" Старт в 11:27
  • Наименование____Время ?1_Время ?2_результат
  • "Давид и Голиаф"__12:43:00__12:48:00_1:21:00
  • "Темные лошадки"_12:47:00__12:53:00_1:26:00
Категория "основная" Старт в 11:27
  • Наименование____Время ?1_Время ?2_Время ?3_результат
  • "ЦТ"____________12:47:31__12:49:30____________1:22:30
  • "Балдырган"_____12:57:37__12:57:53____________1:30:53
  • "High speed boys"_12:59:20__13:00:17____________1:33:17
  • "Ветер в Харю"___12:56:00__12:57:50__13:01:27__1:34:27
  • "Любители пива"__13:02:47__13:02:47___________1:35:47
  • "Лоси-2"_________13:04:40__13:05:50___________1:38:50
  • "7-Ы"___________13:07:40__13:07:45____________1:40:45
  • "Бабайкеры"_____12:55:05__13:10:08____________1:43:08
  • "Дохлый номер"__13:18:25__13:18:25____________1:51:25
  • "Мучачос"_______13:46:45__13:50:28__13:50:32__2:23:32
  • "Дизель"________12:55:20__14:06:05____________2:39:05
  • "Туристы"_______14:05:40__14:06:32____________2:39:32
  • "E2"____________13:23:58__14:06:40____________2:39:40
  • "Два сапога"_____13:19:00__14:09:13____________2:42:13
  • "Секачи"________14:06:08__14:10:00____________2:43:00
  • х3м"____________14:06:57__14:07:32__15:12:40__3:45:40
Категория "мтбайкерши" Старт в 10:30
  • Наименование___Время ?1__Время ?2__результат
  • "Пчелы"________12:52:25___12:52:27___2:22:27
  • "Baccara"_______12:58:14___13:02:30___2:32:30
  • "2х2"___________13:27:50___13:29:10___2:59:10
Всем спасибо еще раз !
  • 0

#325
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Спасибо за идею Тимуру, болельщикам, участникам и организаторам: Петру и всем кого я не знаю поименно. Особый привет моему другу-бабайкеру Диасу! бабайкеры - сила! :-) Соревнования прошли удачно, я доволен. Было интересно и весело И результат тоже хороший! :D

Сообщение отредактировал egoist: 04.10.2004, 08:35:58

  • 0

#326
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Пётя, спасибо - это самый детальный протокол из тех, которые были тут. Эх, не удалось нам со Славкой добавить чуток, ехали почти всю дорогу с Костиком, Денисом и Хобом. Ну ничего, будем готовиться на следующий сезон.

Ага, значит шампанское - это Гу идея, и про шарлотку не забудьте - это Светика рук дело.
  • 0

#327
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Спасибо за идею Тимуру, болельщикам, участникам и организаторам: Петру и всем кого я не знаю поименно. Особый привет моему другу-бабайкеру Диасу! бабайкеры - сила! :) Соревнования прошли удачно, я доволен. Было интересно и весело И результат тоже хороший! :D

Да, что говорится, Тимура осенило (от слова осень)! Всем задействованным в организации марафона - респект! Участникам тоже, особенно новичкам и девушкам - это серьезное испытание.
Ну и напарнику моему, потенциальному супермутанту Нуржику - ваще респект :-). Если бы не я, быть ему вторым в лиге чемпионов.
Противники иносленга будут плеваться, но благодаря таким вот ивентам (читай, событиям) понимаешь, что байк - это не просто спорт и образ жизни, а прежде всего - коммьюнити (читай, дружное сообщество)! ;)

PS - Все таки разрыв в первые 15 минут решает очень многое ;)
PPS - Несмотря на это, сезон еще не закрыт до первых снегов!
  • 0

#328
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Ага, значит шампанское - это Гу идея, и про шарлотку не забудьте - это Светика рук дело.


Да, шарлотка была роскошной. Даже лучше сосисок пошла! Светик, я лично 2 куска употребил и выражаю тебе свои искренние благодарности! :-)
Гу, идея класс! :D
  • 0

#329
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

...Также благодарность Гу за идею с шампанским :D
...

Идея была Викина, у гу телефон был ближе всех :-)
  • 0

#330
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ребята-фотографы, можно будет у вас фото получить на каких-нибудь носителях для гонцов - нужны награждение мутантов и групповое и всяко разные?
  • 0

#331
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Спасибо за организацию такого праздника и всем участникам за компанию, Свете за дружеское плечо и вкуснейший пирог ;)
Кто снимал на видео? хотелось бы переписать все это безобразие :D
и неплохо бы ВСЕ фоты на одну болванку собрать, если есть такая возможность:-)
НТКшные новости будут в 17:00,18:00,21:30 и 22:30.
  • 0

#332
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
По горячим следам после гонки - если есть какие-нибудь замечания, пожелания, предложения по организации гонки и проч. - пишите в тему!

Например, как на ваш взгляд: реально ли вам проехать дистанцию раза в 2 длиннее, стоит ли вообще делать командные гонки или лучше каждый сам за себя (ведь многие так проехали). Стоит ли внести велоориентирование, чтобы уравнять наши шансы с гонцами (показа трассы не будет - все получат легенды на старте). Ну или предел мечтаний - проехать 10-15 минут и попить пива таки гденть поближе?

Замечания по поводу плохой разметки принимаются. Не все же читают легенду, могут найти следы (ну не индейцы), тем более положение о соревнованиях. Андрей-Асоло дал дельный совет - лучше наносить линии прямо на асфальт, и на грунтовке по обочине. Правда понадобится несколько ведёр жёлтой водоэмульсионки, чтоб нанести такой пунктир на всей трассе метров через 50-100.
  • 0

#333
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Все было просто круто. Гонка выссссшая. Эй Хоб ты красавчик. Тимурыч тебе огромнейййше мерси. Вот на счет трассы: на самом деле добровольцы все сделали для того чтобы мы знали трассу. карту пожалуйсто мануал с точным метражем пожалуйсто. Кто хотел знать трассу точнее тот проехал ее заранее.
Вот такие вот пироги.
  • 0

#334
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Кстати, насчёт алкоголя - по бутылке пива бы хватило вполне, ибо более может выйти боком...
  • 0

#335
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений

... Замечания по поводу плохой разметки принимаются. Не все же читают легенду, могут найти следы (ну не индейцы), тем более положение о соревнованиях. ...


Не скажу что разметка была плохая :-) была не однозначная легенда - по показаниям одометра на права, а по следам на лева ;)))

Вобщем первый раз учасвствовал в подобном - ОЧЕНЬ понравилось! ВСЕМ ОГРОМНАЕ СПАСИБА!

PS
надеюсь и в след. разы занимать места ни ниже последнего :D
  • 0

#336
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

По горячим следам после гонки - если есть какие-нибудь замечания, пожелания, предложения по организации гонки и проч. - пишите в тему!

Например, как на ваш взгляд: реально ли вам проехать дистанцию раза в 2 длиннее, стоит ли вообще делать командные гонки или лучше каждый сам за себя (ведь многие так проехали). Стоит ли внести велоориентирование, чтобы уравнять наши шансы с гонцами (показа трассы не будет - все получат легенды на старте). Ну или предел мечтаний - проехать 10-15 минут и попить пива таки гденть поближе?


Реально это конец сезона, практически все находятся в своей лучшей форме, поэтому длина маршрута вполне нормальная. Средняя время 2 часа - как раз для такй гонки, иначе будет слишком большой разброс по времени. Последние приедут через 3-4 часа. Можно было бы сделать два зачета: командный (официальный) и индивидуальный (неофициальный). Награждение проводить по официальному зачету, а неофицальный - просто чтобы посмотреть реальные силы каждого. Командное время все-таки лучше учитывать как среднее. Так будет правильнее. Велоориентирование - это своего рода лотерея, лучше все-таки заранее разметить трассу. Все вышесказанное конечно имхо :D
  • 0

#337
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Ну и напарнику моему, потенциальному супермутанту Нуржику - ваще респект :D. Если бы не я, быть ему вторым в лиге чемпионов.

Не хочу в супер-мутанты, лучше пешком постою!!! Sorry, в пылу борьбы забыл тебя подождать перед финишем :-)

Сообщение отредактировал egoist: 04.10.2004, 10:16:56

  • 0

#338
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Ну вот и первые фото, если кому интересно.... только не подписаные, так что разбирайтесь сами , )

А вот и вторые фото, в основном подписанные... :)

Да, я так и не понял, в чем проблема то была с ориентированием? Сомневаешься, куда ехать - посмотри под ноги внимательно. Тридцать человек проехало, если небольше - следов куча, смотри внимательно и все... :D

P.S. Забыл дописать - Вайпер, последний абзац сеообщения не тебе ;) , а заплутавшим.

В одном месте трава сплошная была, следов совсем не видно было, а второй раз люди "добрые" помогли - пальцем показали... В итоге 8 км лишних намоталось, как раз на час пути... :-)
  • 0

#339
ka4ok

ka4ok
  • Постоялец
  • 358 сообщений
проще думаю метить яркой балончиковой краской. Типа графити. Наверняка есть дешевые китайские варианты. Ну чо за гонка когда я стою с бумажкой на перекрестке, наконец догадываюсь куды ехать а отстающая сзади команда с удовольствием пользуясь моими умозаключениями сокращает разрыв. Про местных Сусаниных ваще блин, молчу.

Большая групповая фота (740 кб)
вот такая:
Изображение

Сообщение отредактировал ka4ok: 04.10.2004, 10:27:18

  • 0

#340
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Но главное - впечатлений море! Спасибо организаторам! Надо бы сделать это событие регулярным. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.