Перейти к содержимому

Фотография

Яблочная гонка Алм.-Горный садовод 3-го окт. 2004погоняемся, закроем сезон -старт в 11-00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#421
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений

Да, кстати ALL! Фильму про гонку делать будем? Если что - сейчас у меня есть немного свободного времени - могу сделать (помочь) - потом растиражируем (VHS, MPEG4, DVD). У кого есть какие видео-материалы  - собираем и делаем! Будет что всаомнить в 80 :dandy:

У меня видеоматерьял есть кой-какой. Правда, не смотрел даже еще его :D
Могу закинуть кассетку. VD, ты D8 прочитаешь ? или могу переписать по DV на miniDV
  • 0

#422
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

...или могу переписать по DV на miniDV

to kre Лучше было бы MiniDV. Можно как-нибудь после работы стыкануться...

to ALL Судя по напряженному молчанию, больше видеоматериалов нет?
  • 0

#423
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ну видать все больше фотали.. Есть несколько видеороликов, снятых на фотик.... женский старт и еще что-то. могу записать.
  • 0

#424
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений
Можно и фотки в клип забабахать, а видео с фотика подойдет в том случае, если размер будет 640х480, меньше не стоит...
  • 0

#425
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
На гонку ту поставил велокомпутер и теперь пробег хоть знаю - за месяц порядка 800 км проехал: в-основном на работу езжу, ну и 200 км на Иссык поездка.
  • 0

#426
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

ну и 200 км на Иссык поездка.

Откуда 200? Не больше стапятидесяти ведь...
  • 0

#427
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ну и 200 км на Иссык поездка.

Откуда 200? Не больше стапятидесяти ведь...

А не помню точно, ну не больше 200.
Я про другое немного - я езжу на работу по 15 каждый день, вот и пробег небольшой сравнительно.
  • 0

#428
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

...или могу переписать по DV на miniDV

to kre Лучше было бы MiniDV. Можно как-нибудь после работы стыкануться...

to ALL Судя по напряженному молчанию, больше видеоматериалов нет?

када фильму будем смотреть???? :D
сегодя видела VD, колесившего по тротуару по виноградова и в упор не обращая внимания на двуногих пешеходов ;)
  • 0

#429
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Каюсь, так с ВД и не пересекнулись :D
может завтра закину...
  • 0

#430
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Вчера успели закрыть сезон, устроили вместорабочую ;) покатушку по этому маршруту, полюбовались осенним пейзажем, оказывается, очень красиво, когда едешь неспеша - яблоки, ежевика, боярка. Перед нами были следы одинокого байкера - колитесь кто еще на заботу забил?;) Ну, все, можно мыть вел и убирать на балкон, надеюсь, что недели через три начнется лыжный сезон :)

А где это Вы были? Хотим за бояркой скататься и горного воздуха хапнуть. Короче отдохнуть с пользой.
  • 0

#431
Valek

Valek
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Вчера успели закрыть сезон, устроили вместорабочую ;) покатушку по этому маршруту, полюбовались осенним пейзажем, оказывается, очень красиво, когда едешь неспеша - яблоки, ежевика, боярка. Перед нами были следы одинокого байкера - колитесь кто еще на заботу забил?;) Ну, все, можно мыть вел и убирать на балкон, надеюсь, что недели через три начнется лыжный сезон :)

А где это Вы были? Хотим за бояркой скататься и горного воздуха хапнуть. Короче отдохнуть с пользой.

эх...6 лет назад это было на трамплинах(выше казГу) а сейчас там перекопана половина всего что было.
  • 0

#432
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в 2004-ом гонка была до Горного садовода через сады - вот тутхроника.
  • 0

#433
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений



Вчера успели закрыть сезон, устроили вместорабочую ;) покатушку по этому маршруту, полюбовались осенним пейзажем, оказывается, очень красиво, когда едешь неспеша - яблоки, ежевика, боярка. Перед нами были следы одинокого байкера - колитесь кто еще на заботу забил?;) Ну, все, можно мыть вел и убирать на балкон, надеюсь, что недели через три начнется лыжный сезон :)

А где это Вы были? Хотим за бояркой скататься и горного воздуха хапнуть. Короче отдохнуть с пользой.

эх...6 лет назад это было на трамплинах(выше казГу) а сейчас там перекопана половина всего что было.

Очень жаль. Но может Вы знаете, где еще есть места с чудо-ягодой?
  • 0

#434
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
поближе: на поляне толкиенистов наверху холма полно всяких ягод.
  • 0

#435
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Привет, у кого-нибудь осталась карта маршрута сего действа? Хочется повторить, но по Гугльмапам никак не пойму, как же мы выезжали к финишу...
  • 0

#436
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в теме "маршрутлар"

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.08.2011, 16:04:25

  • 0

#437
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Тимур, искал, искал - не нашёл темы... поможешь ссылкой?
  • 0

#438
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

.. Хочется повторить, но по Гугльмапам никак не пойму, как же мы выезжали к финишу...

сейчас выезд к финишу 2004г. заброшен, т.к. этот кусок дороги оказался отрезан размытым переедом через речку и оползнем. На треке Алматы-Табаган2 в "маршрутлар" есть выезд прямо на Табаган, к нижней станции креселки. Если хочется повторить именно финиш 2004г., то придется перелазить через речку по трубе и проходить по узкой тропе вдоль оползня, а затем ехать по размытой заброшенной дороге.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 06.08.2011, 11:23:26

  • 0

#439
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Через речку перескочить, и пройти по козьим следам по обрыву еще пол-беды. Дальше вверх пожалуй заехать уже не получится, только пешком. Дорога вся размыта, раздолбана копытами, и заросла лопухами. Я в прошлое воскресенье по ней спускался в обратку - не понравилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.