Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GX470Рамный внедорожник от Лексус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#541
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

да, с 2005-го движок помощней пошел

VVTI :D


  • 0

#542
Vladike

Vladike
  • Гость
  • 22 сообщений

 

да, с 2005-го движок помощней пошел

VVTI :D

 

и расход вроде как поменьше


  • 0

#543
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

и расход вроде как поменьше

 

 

 

да есть такая тема, ездим на 2008, в городе около 17 выходит)


  • 0

#544
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

и расход вроде как поменьше


да есть такая тема, ездим на 2008, в городе около 17 выходит)
17?! Может по разным городам ездим? В алмате минимум город- трасса в каскелен 20-22 , если постоянно в городе, то 23. Зимой и до 28 доходило. Год 2007 с новым мотором который с vvti

Сообщение отредактировал Почела: 22.10.2013, 01:02:17

  • 0

#545
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

17?! Может по разным городам ездим? В алмате минимум город- трасса в каскелен 20-22 , если постоянно в городе, то 23. Зимой и до 28 доходило. Год 2007 с новым мотором который с vvti

 

 

может смотря как ездить, я стараюсь не поднимать обороты т.е спокойно ездить) на трассе ещё меньше жрёт, канечно если держать скорость не выше 140км/ч. А так с Алматы-Талдыкорган что туда, что назад пол бака постоянно уходить, но постоянно топлю)))


  • 0

#546
trumbs

trumbs
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый вечер, форумчане! Помощь Ваша нужна. Предлагают обмен на Lexus GX470 2006 года, в отличном состоянии. Как он? Какие минусы? Спасибо:)


  • 0

#547
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Добрый вечер, форумчане! Помощь Ваша нужна. Предлагают обмен на Lexus GX470 2006 года, в отличном состоянии. Как он? Какие минусы? Спасибо :)

главное чтобы не битый был! 


  • 0

#548
Всё для склада

Всё для склада
  • Гость
  • 30 сообщений

Здравствуйте!

Хочу купить черные диски R17 на Lexus GX470.

Есть предложения?


  • 0

#549
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений

День добрый всем! Подскажите ресурс свечей ? 120 000 проехал на заводских, судя по всему пора менять?
  • 0

#550
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

День добрый всем! Подскажите ресурс свечей ? 120 000 проехал на заводских, судя по всему пора менять?

конечно..уже давно пора менять...тем более на нашем бензине


  • 0

#551
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

 

 

и расход вроде как поменьше


да есть такая тема, ездим на 2008, в городе около 17 выходит)
17?! Может по разным городам ездим? В алмате минимум город- трасса в каскелен 20-22 , если постоянно в городе, то 23. Зимой и до 28 доходило. Год 2007 с новым мотором который с vvti

 

Жил в Кргаулдах расход был 17-18, жил в городе на саина джандосова 20-21. Работа в центре Абая-Саина


  • 0

#552
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Добрый вечер, форумчане! Помощь Ваша нужна. Предлагают обмен на Lexus GX470 2006 года, в отличном состоянии. Как он? Какие минусы? Спасибо :)

По мне так минус один - Налог!

Машина с 2009  года, тьфу-тьфу все ок. Но вот в Астане бензин ни к черту. Где попало не заправляйтесь.


  • 0

#553
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

По мне так минус один - Налог!
Машина с 2009  года, тьфу-тьфу все ок. Но вот в Астане бензин ни к черту. Где попало не заправляйтесь.


Налог - ерунда. Отличный Б/у аппарат за свои деньги.
Покатайтесь за эти деньги Б/у хайлэндер, rx, мерседес мл, гл, порше каен, ауди ку 5,7, туарег с двигателями менее 4 л и поймете, что лучше бы я заплатил этот налог чем жил на сервисе и потратил деньги за год превышающие эту сумму.

После мерседеса кажется, что тормоза не достаточно эффективны после 120 км в час, заказал 4 перф торм диска dba gold и колодки brembo. Посмотрим что получится.
  • 0

#554
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Пришли диски на мой аппарат

gallery_10930_20122_750105.jpggallery_10930_20122_454616.jpg


Сообщение отредактировал Дауке: 30.06.2014, 01:12:23

  • 0

#555
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

А вот это задние

gallery_10930_20122_462042.jpggallery_10930_20122_340228.jpg


  • 0

#556
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Тормоза тестирую позже напишу отзыв


  • 0

#557
Всё для склада

Всё для склада
  • Гость
  • 30 сообщений

Тормоза тестирую позже напишу отзыв

Неужели реально есть ощутимое отличие ?!  :smoke:


  • 0

#558
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

 

Тормоза тестирую позже напишу отзыв

Неужели реально есть ощутимое отличие ?!  :smoke:

 

 

В начале незаметно было, видимо из-за того что всё новое ... притиралось, но сейчас тормоза стали очень резкими после 1000 км пробега. Причем жара и перегрев никак не влияет на эффективность тормозов теперь. Хорошо тормозит при экстренном нажатии и при больших скоростях (от 120 км/ч) быстрее стал снижать скорость. На тормоза нажимать стал аккуратнее, нажимаю мизинцем ноги, слегка так, иначе скрежет колес и АБС. Пару раз так было, хотя на тормоза нажимал по привычке как на прадо 150. Вторая машина у меня прадо 150, там свои родные диски и колодки. Разница ощутимая.

 

Думаю надо было колодки поставить керамические, а то от брембо колодочная пыль приличная.

 

Но до тормозов мерса С350 или бмв 335i всё равно не дотягивает, те со 200 км/час легко сбрасывали скорость, но нельзя сравнивать это ведь совсем разные машины для разных целей.


  • 0

#559
Всё для склада

Всё для склада
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Тормоза тестирую позже напишу отзыв

Неужели реально есть ощутимое отличие ?!  :smoke:

 

 

В начале незаметно было, видимо из-за того что всё новое ... притиралось, но сейчас тормоза стали очень резкими после 1000 км пробега. Причем жара и перегрев никак не влияет на эффективность тормозов теперь. Хорошо тормозит при экстренном нажатии и при больших скоростях (от 120 км/ч) быстрее стал снижать скорость. На тормоза нажимать стал аккуратнее, нажимаю мизинцем ноги, слегка так, иначе скрежет колес и АБС. Пару раз так было, хотя на тормоза нажимал по привычке как на прадо 150. Вторая машина у меня прадо 150, там свои родные диски и колодки. Разница ощутимая.

 

Думаю надо было колодки поставить керамические, а то от брембо колодочная пыль приличная.

 

Но до тормозов мерса С350 или бмв 335i всё равно не дотягивает, те со 200 км/час легко сбрасывали скорость, но нельзя сравнивать это ведь совсем разные машины для разных целей.

 

 

понятно

Если летом опасно,значит и зимой куда опаснее  :cry:

 

Значит керамика лучше с перфорированными...


  • 0

#560
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

 

По мне так минус один - Налог!
Машина с 2009  года, тьфу-тьфу все ок. Но вот в Астане бензин ни к черту. Где попало не заправляйтесь.


Налог - ерунда. Отличный Б/у аппарат за свои деньги.
Покатайтесь за эти деньги Б/у хайлэндер, rx, мерседес мл, гл, порше каен, ауди ку 5,7, туарег с двигателями менее 4 л и поймете, что лучше бы я заплатил этот налог чем жил на сервисе и потратил деньги за год превышающие эту сумму.

После мерседеса кажется, что тормоза не достаточно эффективны после 120 км в час, заказал 4 перф торм диска dba gold и колодки brembo. Посмотрим что получится.

 

 

Пробег скоро к 100 тыс.км близится, катаю  на нем с 8 тыс. км. Предстоят замены ремня ГРМ и т.д. требующие затрат.

Думаю вот взять вместо GX прадо 150 для Астанинских дорог кажется норм, зато новый. Стоит ли этого того, как думаете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.