Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GX470Рамный внедорожник от Лексус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#501
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Подойдет ли задний мост от прадо 80?

с какого перепугу? Редукторы даже на вид совсем разные
  • 0

#502
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Никто не подскажет где лучше проточить передние диски?
  • 0

#503
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Проточил в SCT на домостроительной аппаратом не снимая дисков. ( ну если кому интересно :)) обошлось 7500тг

Никто не ставил автокресло в GX 470? я не пойму вроде крепеж сзади есть, но вот кронштейна для ISOFIX не могу найти, он есть?

Нашел :rotate:

Сообщение отредактировал Zaslanec: 17.09.2012, 14:16:24

  • 0

#504
Weathertech Kazakhstan

Weathertech Kazakhstan
  • Гость
  • 40 сообщений
Если кому интерестно продаю свой ГХ470, конец 2007, 53000км, черный амер, оооочень свежая, сел поехал все есть. Если че в личку
  • 0

#505
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Проточил в SCT на домостроительной аппаратом не снимая дисков. ( ну если кому интересно :)) обошлось 7500тг

о, это интересно. и рядом! спасибо! то есть прям на машине протачивали? такой станок есть?
  • 0

#506
megapers

megapers
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем привет!

У меня то горит, то гаснет значок давление в шинах (!) на приборной панели. Шины все подкачал, включая запаску - на некоторое время погас, но потом снова загорелся. Шины вроде как не спускают - все в норме. Что еще может означать данный знак - тормозные колодки?

Спасибо!
  • 0

#507
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений


Проточил в SCT на домостроительной аппаратом не снимая дисков. ( ну если кому интересно :)) обошлось 7500тг

о, это интересно. и рядом! спасибо! то есть прям на машине протачивали? такой станок есть?

Да, прямо на машине не снимая дисков, был рад, что есть такой станок, так как на Астана моторс зарядили за снятие данных дисков...

У меня то горит, то гаснет значок давление в шинах (!) на приборной панели. Шины все подкачал, включая запаску - на некоторое время погас, но потом снова загорелся. Шины вроде как не спускают - все в норме. Что еще может означать данный знак - тормозные колодки?


Если значок моргает значит неисправен датчик, если просто горит значит давление ниже нормы. Хотя может батарейка села? :-/

Сообщение отредактировал Zaslanec: 08.10.2012, 16:36:53

  • 0

#508
sabi777

sabi777
  • Гость
  • 5 сообщений
красивая машина!!!!!
  • 0

#509
Lexussss

Lexussss
  • Гость
  • 9 сообщений
А как пневма ведет себя зимой? Для Астаны, это не вариант я думаю.
  • 0

#510
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

А как пневма ведет себя зимой? Для Астаны, это не вариант я думаю.

Зимой пневма ведется себя вполне нормально ни разу не видел, чтобы проседал как это бывает у Range Rover. Может потому что системы пневмы разные.
Конечно же в Астане не ездил, но езжу на машинке которая 2 года в Астане каталась, на пневму нареканий нет.
  • 0

#511
Weathertech Kazakhstan

Weathertech Kazakhstan
  • Гость
  • 40 сообщений

А как пневма ведет себя зимой? Для Астаны, это не вариант я думаю.


я ездил в прошлой зимой в астане... пневмо отлично работала и при минус 52.. видел много роверов и с классов которые брухом ролзали.. а мой тфу тфу норм.. это еще и то в офисе сидел по 12 часов..и не выходил заводить..
  • 0

#512
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзготовлю вот такие причалы.
  • 0

#513
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А как пневма ведет себя зимой? Для Астаны, это не вариант я думаю.

Прошлую зиму отъездил, тьфу-тьфу без проблем, а зима была холодная в Астане
  • 0

#514
жандос 77

жандос 77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


А как пневма ведет себя зимой? Для Астаны, это не вариант я думаю.

Прошлую зиму отъездил, тьфу-тьфу без проблем, а зима была холодная в Астане

всем привет! если кому интересно: спускал один балон пневмы! постоит часа 3 и на порядок ниже! так вот, узнавал, замена одной гофры - 600$. отреставрировал за 20 000 тг и все путем! отъездил уже месяц - все пучком! кому интересно, делюсь контактом не на правах рекламы 8 707 723 2939
  • 0

#515
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем привет! СД-чейнджер выдает ошибку Error 3 и не выплювывает диски, вообще ни на что не реагирует, прогуглил но ничего конкретного кроме как разобрать панельку и выложить по новой "пирожки" нет. Сброс клемм результата не дает. Может кто подскажет грамотного мастера с нормальными руками?
  • 0

#516
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Всем привет! СД-чейнджер выдает ошибку Error 3 и не выплювывает диски, вообще ни на что не реагирует, прогуглил но ничего конкретного кроме как разобрать панельку и выложить по новой "пирожки" нет. Сброс клемм результата не дает. Может кто подскажет грамотного мастера с нормальными руками?

где-то на сейфуллина-гоголя есть сервис центр Сони. все хвалят.
  • 0

#517
paddonak

paddonak
  • Гость
  • 21 сообщений


приветствую! каты в принципе можно купить, но дело в том что наш Лексус подпадает под Californian Emission Standarts, что говорит о том что каты будут стоить дороже и их фиг найдешь, даже в штатах.
Можно будет подробнее о проставках, что за проставки, кто их делает, где их купить, кто этим занимается. Спасибо заранее за помощь!


тебе путь к Евгению, у него все найдешь


народ, плз можно телефон Евгения в студию?
  • 0

#518
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Вчера сделал ТО, залил шелл 5w-30, как советовал Cyclone..движок лучше стал работал, тише и легче ему как то.. А то раньше как камаз был..

Поставил резину, долго думал между мишелин или федерал... Так как езжу в астане поставил федерал.. Неожидал, отличная резина.. Couragia all terrain.. Потерявщуюся секретку нашел)

Молодец что нашел :)

В А-М заезжал на диагностику, ходовка в порядке (что удивительно так как официалы часто любят писать что все менять надо), только радиатор подтекает, нужно менять. Наверное буду ставить дубликат.

Если не трудно, у меня тоже потек радиатор, вы какой ставили? или запаили?
  • 0

#519
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений
День добрый всем !
Подскажите пожалуйста не сталкивались с тем, что чек периодически загорается........... заправляюсь на одной и той же заправки но чек время от времени загорается, потом через пару дней опять потухает.......... что делали в таких случаях ? что реально помогло ?

Сообщение отредактировал Mirid: 14.02.2013, 12:30:37

  • 0

#520
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

День добрый всем !
Подскажите пожалуйста не сталкивались с тем, что чек периодически загорается........... заправляюсь на одной и той же заправки но чек время от времени загорается, потом через пару дней опять потухает.......... что делали в таких случаях ? что реально помогло ?

в таких случаях нужно ехать на диагностику сканером. а первое - сменить заправку или бензин

Сообщение отредактировал And: 14.02.2013, 12:56:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.