Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GX470Рамный внедорожник от Лексус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#561
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

 

По мне так минус один - Налог!
Машина с 2009  года, тьфу-тьфу все ок. Но вот в Астане бензин ни к черту. Где попало не заправляйтесь.


Налог - ерунда. Отличный Б/у аппарат за свои деньги.
Покатайтесь за эти деньги Б/у хайлэндер, rx, мерседес мл, гл, порше каен, ауди ку 5,7, туарег с двигателями менее 4 л и поймете, что лучше бы я заплатил этот налог чем жил на сервисе и потратил деньги за год превышающие эту сумму.

После мерседеса кажется, что тормоза не достаточно эффективны после 120 км в час, заказал 4 перф торм диска dba gold и колодки brembo. Посмотрим что получится.

 

 

Пробег скоро к 100 тыс.км близится, катаю  на нем с 8 тыс. км. Предстоят замены ремня ГРМ и т.д. требующие затрат.

Думаю вот взять вместо GX прадо 150 для Астанинских дорог кажется норм, зато новый. Стоит ли этого того, как думаете?

 

если 4 литра то можно, если 2.7 то нет


  • 1

#562
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

 
Пробег скоро к 100 тыс.км близится, катаю  на нем с 8 тыс. км. Предстоят замены ремня ГРМ и т.д. требующие затрат.
Думаю вот взять вместо GX прадо 150 для Астанинских дорог кажется норм, зато новый. Стоит ли этого того, как думаете?


У меня прадо 150 2011 года араб 4.0 л. Сначала себе брал. Не понравился, жена его водит теперь.
Старый GX470 куда приятнее оказался. И кстати GX быстрее и приятнее разгоняется. GX на много мягче прадика за счет гидро-пневмо подвески и его меньше кренит в поворотах чем прадик.
  • 0

#563
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
После GX 470 хочется новый GX 460, тогда да - будут новые гормоны счастья, а от прадика вряд ли
  • 0

#564
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

После GX 470 хочется новый GX 460, тогда да - будут новые гормоны счастья, а от прадика вряд ли

Ясно, спасибо за отзыв. Как говорят: лучше лексуса только новый лексус =)


  • 0

#565
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Альтернативный отзыв...

 

прадо 4.0 престиж с КДСС 2014,.. и лексус ГХ460 2014...

 

лексус тише... мотор эластичнее...тише... качествнный салон... очень мягкая... чувствуется вес... что значительнее тяжелее прадо..

 

прадо жестче... но меньше кренится... не клюет носом, в повороты веселее залетает.. в городе на нем я шустрее и быстрее езжу.. а на лексусе не хочется быстро ездить.. но лексус есть лексус...в салоне реально видишь за что заплатил.. он успокаивает..

 

по разгону... по ощущениям прадо легче разгоняется.. может дело в коробке.. в передаточных числах... а может от того, что изоляция хуже.... но и по скорости вроде как никак не отстает..даже кажется что шустрее... а еще для сравнения есть прадо 2004 4.0... этот тоже шустрый... водитель говорит, что этот прадо шустрее чем новый ГХ460... а прадо 2014 по ощущениям такой же как прадо 2004... 

эти три авто используем параллельно...

 

раньше ездил на ГХ470 где то около года..пока родственник не упросил... оч хорошая машина...ездил на нем в Ассы.. ... единственно не оч нравилась задняя гидроподвеска..  но новый прадо 2014 нравится больше в частности по управляемости, кроме нюансов как кожа на руле, пластик не оч... и мотор не V8 ))


Сообщение отредактировал Tycoon_kz: 18.07.2014, 16:08:07

  • 1

#566
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

После GX 470 хочется новый GX 460, тогда да - будут новые гормоны счастья, а от прадика вряд ли

 

+100


  • 0

#567
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Всем привет!

Вот и меня настигла проблема с Check engine, вся гирлянда светится.

Низкая эффективность катализаторов...

Кто-нибудь знает в Астане хороших мастеров кто эмуляторы ставит, а то тут Кристал зарядил 150 тыс за эмуляторы и сниятие катализаторов... А все чертов бензин...

Буду признателен.

Спасибо.


  • 0

#568
Всё для склада

Всё для склада
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет!

Вот и меня настигла проблема с Check engine, вся гирлянда светится.

Низкая эффективность катализаторов...

Кто-нибудь знает в Астане хороших мастеров кто эмуляторы ставит, а то тут Кристал зарядил 150 тыс за эмуляторы и сниятие катализаторов... А все чертов бензин...

Буду признателен.

Спасибо.

Доброй ночи!

 

Печально  :faceoff:

Какого года? Какой пробег?


  • 0

#569
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Всем привет!

Вот и меня настигла проблема с Check engine, вся гирлянда светится.

Низкая эффективность катализаторов...

Кто-нибудь знает в Астане хороших мастеров кто эмуляторы ставит, а то тут Кристал зарядил 150 тыс за эмуляторы и сниятие катализаторов... А все чертов бензин...

Буду признателен.

Спасибо.

обратитесь к этому человеку. разбирается в этом хорошо. проверено на себе:  8 701 2578749 Тимур


Сообщение отредактировал And: 22.08.2014, 00:14:55

  • 0

#570
Всё для склада

Всё для склада
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Всем привет!

Вот и меня настигла проблема с Check engine, вся гирлянда светится.

Низкая эффективность катализаторов...

Кто-нибудь знает в Астане хороших мастеров кто эмуляторы ставит, а то тут Кристал зарядил 150 тыс за эмуляторы и сниятие катализаторов... А все чертов бензин...

Буду признателен.

Спасибо.

обратитесь к этому человеку. разбирается в этом хорошо. проверено на себе:  8 701 2578749 Тимур

 

На себе или на машине?   :smoke:


  • 0

#571
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

Всем привет!

Вот и меня настигла проблема с Check engine, вся гирлянда светится.

Низкая эффективность катализаторов...

Кто-нибудь знает в Астане хороших мастеров кто эмуляторы ставит, а то тут Кристал зарядил 150 тыс за эмуляторы и сниятие катализаторов... А все чертов бензин...

Буду признателен.

Спасибо.

обратитесь к этому человеку. разбирается в этом хорошо. проверено на себе:  8 701 2578749 Тимур

 

На себе или на машине?   :smoke:

 

и на себе (на нервах) и на машине))


  • 0

#572
NaVaDi

NaVaDi
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый вечер всем!!! Ко мне тоже пришла проблема световой гирлянды:( Загорелись vsc trac, vsc off, check + система курсовой устойчивости. Посоветуйте, к кому можно обратиться за диагностикой? Судя по всему мне тоже потребуются проставки под зонды. У кого есть контакт мастера? Заранее спасибо!!!
  • 0

#573
Всё для склада

Всё для склада
  • Гость
  • 30 сообщений

up!  (в помощь) 


  • 0

#574
NaVaDi

NaVaDi
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый вечер всем!!! Ко мне тоже пришла проблема световой гирлянды:( Загорелись vsc trac, vsc off, check + система курсовой устойчивости. Посоветуйте, к кому можно обратиться за диагностикой? Судя по всему мне тоже потребуются проставки под зонды. У кого есть контакт мастера? Заранее спасибо!!!


Разобрались с проблемой... Приказал долго жить топливный насос... Поменяю, там видно будет...
  • 0

#575
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

Добрый вечер всем!!! Ко мне тоже пришла проблема световой гирлянды :( Загорелись vsc trac, vsc off, check + система курсовой устойчивости. Посоветуйте, к кому можно обратиться за диагностикой? Судя по всему мне тоже потребуются проставки под зонды. У кого есть контакт мастера? Заранее спасибо!!!


Разобрались с проблемой... Приказал долго жить топливный насос... Поменяю, там видно будет...

 

какую ошибку сканер показал?


  • 0

#576
Всё для склада

Всё для склада
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Добрый вечер всем!!! Ко мне тоже пришла проблема световой гирлянды :( Загорелись vsc trac, vsc off, check + система курсовой устойчивости. Посоветуйте, к кому можно обратиться за диагностикой? Судя по всему мне тоже потребуются проставки под зонды. У кого есть контакт мастера? Заранее спасибо!!!


Разобрались с проблемой... Приказал долго жить топливный насос... Поменяю, там видно будет...

 

 

И во сколько обошелся топливный насос? В сборе?


  • 0

#577
Всё для склада

Всё для склада
  • Гость
  • 30 сообщений

Продам: http://vse.kz/topic/...-gx470-2008-gv/


  • 0

#578
Morsik

Morsik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мне нравится машины Lexus она очень вместительная, удобная, на вид красивая! Хорошая в езде, детям очень нравится, не слышен движек, машина очень хорошая, легкая в езде, сколько езжу все нравится побольше бы выпускали лексус. Видел такую в автосалоне адмирал-моторс. Желаю в дальнейшем преобретать эту машину.


  • 0

#579
Всё для склада

Всё для склада
  • Гость
  • 30 сообщений

Обмен. Резина всесезонка 265/65 R 17 Continental Cross Contact. Отличное состояние. Износ минимальный. По горам,ухабам не ездила. Была куплена в мае 2014 г. 
Обмен на летнюю (в отличном состоянии)

 

+7 727 328 08 40, +7 701 524 32 21, +7 777 250 32 21

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4015.JPG
  • IMG_4016.JPG
  • IMG_4017.JPG
  • IMG_4240.JPG

  • 0

#580
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Скажите владельцы, у GX470 внешние зеркала-хроматические с подогревом или просто с подогревом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.