Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GX470Рамный внедорожник от Лексус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#581
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

добрый день!

никто случаем не рассматривал вопрос по снижению налога путем установки контрактного движка 4.0 от прадоса? проста это единственный негативный фактор, который портит настроение, особенно при выходе из налоговой, как будто тебя государство обворовывает на 220 000 тг. :mad:


  • 0

#582
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
В связи с переездом ищу порядочного и аккуратного владельца своему gx 460, может кому интересно пишите
  • -1

#583
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений

День добрый ! с проблемой катализаторов не сталкивались ? у меня показывает снижение эффективности....... предлагают вообще обходчик поставить, в разы дешевле, вот думаю как это на машине скажется..... не подскажите ?


  • 0

#584
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Обходчик пару лет назад ставил и никаких проблем, катаюсь чек не горит. Ставил на сто выше домиллиона, думаю в колесах немало таких мест где смогут помочь.
  • 1

#585
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

День добрый ! с проблемой катализаторов не сталкивались ? у меня показывает снижение эффективности....... предлагают вообще обходчик поставить, в разы дешевле, вот думаю как это на машине скажется..... не подскажите ?

Обходчик пару лет назад ставил и никаких проблем, катаюсь чек не горит. Ставил на сто выше домиллиона, думаю в колесах немало таких мест где смогут помочь.
 плюсую... я вообще года 3 назад выбил их и поставил обходники... проблем нет... ещё и сдал "выбитые каты" по тому курсу около 150 у.е.(насколько помню) с нашим бензином только обходники ставить! Снижение эффективности замучает  
  • 0

#586
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Кстати... выбитые катализаторы на СО2 не сказались...факт. замеры при прохождении ТО это подтвердили...


  • 0

#587
Всё для склада

Всё для склада
  • Гость
  • 30 сообщений

Доброй ночи!

Загорелся CHECK,VSC TRAC, VSC OFF 

В диагностики пишет: (точно не помню) слабое давление воздуха в бензобаке.

Поехал на диагностику,говорят,что надо менять крышку бензобака.

 

Кто сталкивался с подобной проблемой?

Прикреплённые изображения:

  • image-30-05-16-01-12-1.jpeg

  • 0

#588
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Доброй ночи!

Загорелся CHECK,VSC TRAC, VSC OFF 

В диагностики пишет: (точно не помню) слабое давление воздуха в бензобаке.

Поехал на диагностику,говорят,что надо менять крышку бензобака.

 

Кто сталкивался с подобной проблемой?

 

бывает такое. клапан на пробке уже не отрабатывает. менял  пробку (на GS)


Сообщение отредактировал And: 30.05.2016, 13:14:08

  • 0

#589
Всё для склада

Всё для склада
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Доброй ночи!

Загорелся CHECK,VSC TRAC, VSC OFF 

В диагностики пишет: (точно не помню) слабое давление воздуха в бензобаке.

Поехал на диагностику,говорят,что надо менять крышку бензобака.

 

Кто сталкивался с подобной проблемой?

 

бывает такое. клапан на пробке уже не отрабатывает. менял  пробку (на GS)

 

 

 

Доброй ночи!

Загорелся CHECK,VSC TRAC, VSC OFF 

В диагностики пишет: (точно не помню) слабое давление воздуха в бензобаке.

Поехал на диагностику,говорят,что надо менять крышку бензобака.

 

Кто сталкивался с подобной проблемой?

 

бывает такое. клапан на пробке уже не отрабатывает. менял  пробку (на GS)

 

Ок. Попробую поменять.


  • 0

#590
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

http://club-lexus.ru/        забанят меня.Но ... мы там.....    всё есть!!!!


Сообщение отредактировал varel: 08.06.2016, 06:33:25

  • 0

#591
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
бывает такое. клапан на пробке уже не отрабатывает. менял  пробку (на GS)

 

Ок. Попробую поменять.

  На "лоха"....    ищи причину в другом........  ;)    Из принципиального спора, снимал пробку(крышку) с бака.....      не в ней проблема!!!!!


Сообщение отредактировал varel: 08.06.2016, 06:41:50

  • 0

#592
Всё для склада

Всё для склада
  • Гость
  • 30 сообщений

 

бывает такое. клапан на пробке уже не отрабатывает. менял  пробку (на GS)

 

Ок. Попробую поменять.

  На "лоха"....    ищи причину в другом........  ;)    Из принципиального спора, снимал пробку(крышку) с бака.....      не в ней проблема!!!!!

 

 

знать бы в чем искать причину!

Чек горит...


  • 0

#593
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

бывает такое. клапан на пробке уже не отрабатывает. менял  пробку (на GS)

 

Ок. Попробую поменять.

  На "лоха"....    ищи причину в другом........  ;)    Из принципиального спора, снимал пробку(крышку) с бака.....      не в ней проблема!!!!!

 

 

при снятой пробки  чек сразу не загорится. он может загореться через 2-3 дня (при сбросе ошибки, загоралась вновь через пару дней). у меня показывало такую же ошибку на 2-х машинах (GS 300) и не только у меня. меняли пробки. ошибка исчезла после замены и даже  на сканере ее не сбрасывали. начинают искать с мелкого, (пробка не дорого стоит) тем более ошибка на это показывает и случаи таких множество.  а лох ищет  причину в другом.


Сообщение отредактировал And: 09.06.2016, 08:20:30

  • 0

#594
Всё для склада

Всё для склада
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

бывает такое. клапан на пробке уже не отрабатывает. менял  пробку (на GS)

 

Ок. Попробую поменять.

  На "лоха"....    ищи причину в другом........  ;)    Из принципиального спора, снимал пробку(крышку) с бака.....      не в ней проблема!!!!!

 

 

при снятой пробки  чек сразу не загорится. он может загореться через 2-3 дня (при сбросе ошибки, загоралась вновь через пару дней). у меня показывало такую же ошибку на 2-х машинах (GS 300) и не только у меня. меняли пробки. ошибка исчезла после замены и даже  на сканере ее не сбрасывали. начинают искать с мелкого, (пробка не дорого стоит) тем более ошибка на это показывает и случаи таких множество.  а лох ищет  причину в другом.

 

Не подскажите,где можно приобрести пробку?

Обзвонил многие "разборы",нигде нет  :shy:


  • 0

#595
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Не подскажите,где можно приобрести пробку?

 

 

Обзвонил многие "разборы",нигде нет  :shy:

 

на разборах не нужно брать, ибо не известно сколько она прослужит. в TSP карсити или других  бутиках Лексуса. я заказывал  в карсити в подвале у Кости (Котовский). Или позвоните в Арсенал. 

http://tsp.kz/?page_id=512


Сообщение отредактировал And: 09.06.2016, 16:04:55

  • 0

#596
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
при снятой пробки  чек сразу не загорится. он может загореться через 2-3 дня (при сбросе ошибки, загоралась вновь через пару дней). у меня показывало такую же ошибку на 2-х машинах (GS 300) и не только у меня. меняли пробки. ошибка исчезла после замены и даже  на сканере ее не сбрасывали. начинают искать с мелкого, (пробка не дорого стоит) тем более ошибка на это показывает и случаи таких множество.  а лох ищет  причину в другом.

он вообще не загорится при нормальном давлении насоса!!!!!

 

 

и  на разборах вообще  не нужно брать

вот AND сказал....... а ещё реальнее - поменяй фильтр с бензонасосом и забудь ....  ТУТ тебя сейчас залечат за "поганую"резинку на крышку бака!!!! :lol:  :lol:  :lol:  и насос снимали без снятия бака :faceoff:  :lol:  :lol: .... лехусоводы :faceoff:


Сообщение отредактировал varel: 10.06.2016, 04:26:58

  • 0

#597
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
В диагностики пишет: (точно не помню) слабое давление воздуха в бензобаке. Поехал на диагностику,говорят,что надо менять крышку бензобака.

 ещё раз!!!! снимаешь бак! снимаешь насос! там фильтр! меняешь фильтр! если есть деньги - меняешь насос!(желательно). и всё!!!!!  забываешь !!!  и кто там советует тебе от джи есов - ТОГДА ПЕРЕСЯДЬ НА ДЖИЕС


Сообщение отредактировал varel: 10.06.2016, 04:34:03

  • 0

#598
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

В диагностики пишет: (точно не помню) слабое давление воздуха в бензобаке. Поехал на диагностику,говорят,что надо менять крышку бензобака.

 ещё раз!!!! снимаешь бак! снимаешь насос! там фильтр! меняешь фильтр! если есть деньги - меняешь насос!(желательно). и всё!!!!!  забываешь !!!  и кто там советует тебе от джи есов - ТОГДА ПЕРЕСЯДЬ НА ДЖИЕС

 

 

ок. можно поменять и машину целиком. на крышке стоит клапан, который регулирует давление в баке. ну на GX наверное  пробки СОВСЕМ другие. даже на некоторых машина на пробке написано, что пробка может повлиять на загорание  лампы ЧЕК (заправка при заведеном двигателе, неплотно закрыта крышка, неисправность клапана). я не утверждаю, что 100% она в эьтом случае повлияла. но нужно начинать с минимального

 

http://club-lexus.ru...1484845#1484845

http://club-lexus.ru...1228375#1228375


Сообщение отредактировал And: 10.06.2016, 08:42:01

  • 0

#599
Всё для склада

Всё для склада
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Не подскажите,где можно приобрести пробку?

 

 

Обзвонил многие "разборы",нигде нет  :shy:

 

на разборах не нужно брать, ибо не известно сколько она прослужит. в TSP карсити или других  бутиках Лексуса. я заказывал  в карсити в подвале у Кости (Котовский). Или позвоните в Арсенал. 

http://tsp.kz/?page_id=512

 

 

Благодарю!


  • 0

#600
Всё для склада

Всё для склада
  • Гость
  • 30 сообщений

 

при снятой пробки  чек сразу не загорится. он может загореться через 2-3 дня (при сбросе ошибки, загоралась вновь через пару дней). у меня показывало такую же ошибку на 2-х машинах (GS 300) и не только у меня. меняли пробки. ошибка исчезла после замены и даже  на сканере ее не сбрасывали. начинают искать с мелкого, (пробка не дорого стоит) тем более ошибка на это показывает и случаи таких множество.  а лох ищет  причину в другом.

он вообще не загорится при нормальном давлении насоса!!!!!

 

 

и  на разборах вообще  не нужно брать

вот AND сказал....... а ещё реальнее - поменяй фильтр с бензонасосом и забудь ....  ТУТ тебя сейчас залечат за "поганую"резинку на крышку бака!!!! :lol:  :lol:  :lol:  и насос снимали без снятия бака :faceoff:  :lol:  :lol: .... лехусоводы :faceoff:

 

 

фильтр я менял в прошлом году,по осени.

Сложный процесс(снятие бензобака...внутри находится фильтр)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.