Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GX470Рамный внедорожник от Лексус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#461
Slava lv

Slava lv
  • Гость
  • 15 сообщений

всем привет!

есть вопрос...

когда включаю задную передачу...подтормаживая...или до полной остановки....еду назад... появляется один металлический стук... а ате на прадо точно так же...началось..после 55-60 тыш пробега.. у всех так?

карданы шприцую вовремя... каждые тыс 8... вместо с ТО..


У меня такого нет.
  • 0

#462
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Если кому нужно могу подарить дверные ручки хром... В астане
  • 0

#463
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Если кому нужно могу подарить дверные ручки хром... В астане

Можно мне?
  • 0

#464
megapers

megapers
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем привет! У меня сорвало задний брызговик. Звонил в ТСП, они сказали, что такую деталь доставить не могут. Никто не знает, где еще можно купить такой аксессуар или может быть возможно заменить родные брызговики на универсальные?
  • 0

#465
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Всем привет! У меня сорвало задний брызговик. Звонил в ТСП, они сказали, что такую деталь доставить не могут. Никто не знает, где еще можно купить такой аксессуар или может быть возможно заменить родные брызговики на универсальные?

Посмотри на ebay. Универсальный не будет смотреться.
  • 0

#466
megapers

megapers
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Посмотри на ebay. Универсальный не будет смотреться.


Смотрел на ebay - там нет для GXa таких вещей. Там надо родной, т.к. он крепится как часть заднего бампера - универсальный не пойдет. Придется искать пути починки старого брызговика - возможно получится заварить пластик.
  • 0

#467
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


Посмотри на ebay. Универсальный не будет смотреться.


Смотрел на ebay - там нет для GXa таких вещей. Там надо родной, т.к. он крепится как часть заднего бампера - универсальный не пойдет. Придется искать пути починки старого брызговика - возможно получится заварить пластик.


тсп вроде возобновил заказ запчастей...

посмотрите может где есть на разборах?
  • 0

#468
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Посмотри на ebay. Универсальный не будет смотреться.


Смотрел на ebay - там нет для GXa таких вещей. Там надо родной, т.к. он крепится как часть заднего бампера - универсальный не пойдет. Придется искать пути починки старого брызговика - возможно получится заварить пластик.

Я бы ещё попробовал найти на разборе от Prado или в ТСП заказать на Prado :)
  • 0

#469
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений



Посмотри на ebay. Универсальный не будет смотреться.


Смотрел на ebay - там нет для GXa таких вещей. Там надо родной, т.к. он крепится как часть заднего бампера - универсальный не пойдет. Придется искать пути починки старого брызговика - возможно получится заварить пластик.

Я бы ещё попробовал найти на разборе от Prado или в ТСП заказать на Prado :)


а разве бампера от прадо и гх не отличаются? вдруг там крепления другие?
  • 0

#470
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Кстати Циклон, ты где делал химчистку?? В астане?? Если да то дай плз контакты.. Если ты ими доволен.. А то у меня ворст под ковриками грязные...
  • 0

#471
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Кстати Циклон, ты где делал химчистку?? В астане?? Если да то дай плз контакты.. Если ты ими доволен.. А то у меня ворст под ковриками грязные...

Я в Керуене делал. Химчистку салона и багажника. Насколько я помню вышло 35 000. Мне понравилось, сделали хорошо. Утром загнал, вечером уже забрал.

По идее можно самому почистить, но для этого надо терпение и время :)
  • 0

#472
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


Кстати Циклон, ты где делал химчистку?? В астане?? Если да то дай плз контакты.. Если ты ими доволен.. А то у меня ворст под ковриками грязные...

Я в Керуене делал. Химчистку салона и багажника. Насколько я помню вышло 35 000. Мне понравилось, сделали хорошо. Утром загнал, вечером уже забрал.

По идее можно самому почистить, но для этого надо терпение и время :)


ок рахмет!..там и сделаю скорее всего.. так как...видел как у коллеги сделали...ему прадо где стойки материал...чем то терли терли и натерли... теперь выглядит как старая машина потрепанная... ужаснулся(

я тоже думал и иногда думаю может самому почистить...так как на уикендах в астане тоска делать нечего.. )
  • 0

#473
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений



Кстати Циклон, ты где делал химчистку?? В астане?? Если да то дай плз контакты.. Если ты ими доволен.. А то у меня ворст под ковриками грязные...

Я в Керуене делал. Химчистку салона и багажника. Насколько я помню вышло 35 000. Мне понравилось, сделали хорошо. Утром загнал, вечером уже забрал.

По идее можно самому почистить, но для этого надо терпение и время :)


ок рахмет!..там и сделаю скорее всего.. так как...видел как у коллеги сделали...ему прадо где стойки материал...чем то терли терли и натерли... теперь выглядит как старая машина потрепанная... ужаснулся(

я тоже думал и иногда думаю может самому почистить...так как на уикендах в астане тоска делать нечего.. )

Наоборот, в Астане выходные норм, а вот в будни только дома гасится )

Мне снова надо постирать коврики. А то за зиму-весну убились.
  • 0

#474
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
незнаю незнаю...целый день на работе, вечером иногда спорт и все..спать..и дальше на работу) день сурка в астане))
  • 0

#475
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

незнаю незнаю...целый день на работе, вечером иногда спорт и все..спать..и дальше на работу) день сурка в астане))

У меня работа, спорт (5 раз в неделю), потом встреча с друзьями и спать :)

Кстати, проточил задние тормозные диски, ушли рывки при торможении. Я счастлив! :)
  • 0

#476
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


незнаю незнаю...целый день на работе, вечером иногда спорт и все..спать..и дальше на работу) день сурка в астане))

У меня работа, спорт (5 раз в неделю), потом встреча с друзьями и спать :)

Кстати, проточил задние тормозные диски, ушли рывки при торможении. Я счастлив! :)


помогло??? где делал? дай контракты))

у меня пока не сильно... но всеравно чувствуется...(
  • 0

#477
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


У меня работа, спорт (5 раз в неделю), потом встреча с друзьями и спать :)

Кстати, проточил задние тормозные диски, ушли рывки при торможении. Я счастлив! :)


помогло??? где делал? дай контракты))

у меня пока не сильно... но всеравно чувствуется...(

Помогло очень хорошо. Кайфую теперь. Сказали очень кривой диск у меня был уже. Делал на SCT сервис по Абая. Тормозной диск не снимают, что экономит время. Записался по телефону. 10500 стоит одна ось. Колодки надо свои привозить, а то что они там продают туфта китайская.

Можем ещё раз прокатится, сам за руль сядешь, сравнишь с твоей как.
  • 0

#478
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений



У меня работа, спорт (5 раз в неделю), потом встреча с друзьями и спать :)

Кстати, проточил задние тормозные диски, ушли рывки при торможении. Я счастлив! :)


помогло??? где делал? дай контракты))

у меня пока не сильно... но всеравно чувствуется...(

Помогло очень хорошо. Кайфую теперь. Сказали очень кривой диск у меня был уже. Делал на SCT сервис по Абая. Тормозной диск не снимают, что экономит время. Записался по телефону. 10500 стоит одна ось. Колодки надо свои привозить, а то что они там продают туфта китайская.

Можем ещё раз прокатится, сам за руль сядешь, сравнишь с твоей как.


мхм...понятно... ну у меня пока терпимо..да и колодки недавно совсем менял... езжу мало...скорее всего на след год оставлю... главное это то что причина найдена))..
а про кататься.. не хочу тебя беспокоить..и так верю)
  • 0

#479
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а про кататься.. не хочу тебя беспокоить..и так верю)

Честно говоря жалею что давно не сделал :) Ощущения от езды теперь совсем другие )
Главное на раскаленных дисках не залетать в лужи
  • 0

#480
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а я с Ламаты в Актау езжу. тут тачки погибают на глазах пыль конкретная салон шатает, фильтра выстукиваю раз в неделю. Товарищи по форуму копытить некогда загорелась первая герлянда ЧЕК ВСС и т.д. Снятие клемы помогает?

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0688.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.