Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GX470Рамный внедорожник от Лексус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#481
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
да еще фокус с рулевой открутил поболтал закрутил кто знает алгоритм действий?
  • 0

#482
megapers

megapers
  • Частый гость
  • 65 сообщений



Посмотри на ebay. Универсальный не будет смотреться.


Смотрел на ebay - там нет для GXa таких вещей. Там надо родной, т.к. он крепится как часть заднего бампера - универсальный не пойдет. Придется искать пути починки старого брызговика - возможно получится заварить пластик.

Я бы ещё попробовал найти на разборе от Prado или в ТСП заказать на Prado :)


Везде искал, но нигде их нет. Заказал в TSP, но они вернули мне деньги, т.к. такой детали нет у поставщика. И только в Toyota Center мне удалось заказать брызговик, хотя и дороговато.
  • 0

#483
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а я с Ламаты в Актау езжу. тут тачки погибают на глазах пыль конкретная салон шатает, фильтра выстукиваю раз в неделю. Товарищи по форуму копытить некогда загорелась первая герлянда ЧЕК ВСС и т.д. Снятие клемы помогает?

Помогает на время. Это комплексная проблема. То есть причин может быть куча (плохой бензин, умершая лямбда, умирающий катализатор). У себя решил тем что поставил проставки под лямбда зонды. После этого ни разу не загоралось. Гарантий нет никаких что поможет.

Некоторые даже катализаторы меняли (около 1500 баксов) и то не помогало.
  • 0

#484
Weathertech Kazakhstan

Weathertech Kazakhstan
  • Гость
  • 40 сообщений
Если кому нужно можем привезти хорошие коврики)
  • 0

#485
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Если кому нужно можем привезти хорошие коврики)

Тока если со скидкой. С США и сами можем привезти )
  • 0

#486
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
ищу катализаторы на Lexus GX470, подскажите где их можно достать в Ате и сколько это будет стоить?
  • 0

#487
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ищу катализаторы на Lexus GX470, подскажите где их можно достать в Ате и сколько это будет стоить?

зачем катализаторы? только не говорите что из за check engine?
  • 0

#488
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
ищу для отца, не знаю что у него там. может быть и чек.
  • 0

#489
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Добрый день всем жиксоводам.

Вопрос по резине.
Родной Dunlop, что стоял с момента приобретения уже износился и теперь стоит вопрос о покупке новой резины на не зимний период (зимка шипы HKPL5).
Хожу думаю смотреть всесезонки или летние, может кто что посоветует?
Например на Dunlop заметил, что она мягкая и при езде по грунтовке камни сильно её режут, протектор весь в порезах.
Также, почитал на лексус россия, хочу попробовать поставить не родной 265/65/17, а 285/60/17.
Может напишите кто на какой резине катается?
  • 0

#490
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Добрый день всем жиксоводам.

Вопрос по резине.
Родной Dunlop, что стоял с момента приобретения уже износился и теперь стоит вопрос о покупке новой резины на не зимний период (зимка шипы HKPL5).
Хожу думаю смотреть всесезонки или летние, может кто что посоветует?
Например на Dunlop заметил, что она мягкая и при езде по грунтовке камни сильно её режут, протектор весь в порезах.
Также, почитал на лексус россия, хочу попробовать поставить не родной 265/65/17, а 285/60/17.
Может напишите кто на какой резине катается?


Привет!

На счет данлоп сам не ездил, сразу выкинул как пришла машина с сша..

Тоже думал что поставить.. Искал 285/60 р17, в российском клубе лексус пишут что встают нлрмально.. И амеры тоже пишут что отлично.. Они ставили тойо проксес ст2.. Говорят хорощая резина.. У нас я их в таком размере не нашел.. А на заказ мне насчитали 54к за колесо.. Дорого.. Хотя они сами по себе не должны дорого стоит..
Так же был вариант мишелин латитуд кросс.. Резина ол террейн.. Пощупал.. Жестковаты.. Да и люди особо в форумах не хвалили сильно.. Да и видон мне не понравился..

Смотрел смотрел и наткнулся на федерал куражия ол террейн... Пощупал.. Мягкая.. Видон норм и цена 26 к за колесо.. Люди в формах хвалили тишину и мягкость.. То что мне нужно... Проехал уже тыщ 5-6.. Мне очень понравились... Ничего не слышно.. Мягкая.. Ну и протекторы высокие.. Не боюсь пробить.. Или порвать.. Хотя ехжу только в городе..
Размер поставил 275/65 р17.. Ибо 285/60 на них не бывает..
Имхо 275/65 длЯ джикс больше подходят чем родные..
  • 1

#491
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Tycoon_kz, спасибо за подробный ответ. А йокогаму не смотрели? на российском форуме тоже о ней писали.
Федерал взял на заметку, может в конце сезона со скидкой возьму :)
  • 0

#492
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ищу для отца, не знаю что у него там. может быть и чек.

Был тоже чек у меня, катализаторы не менял. Стоят дорого, около 1200 долларов и не факт что в них проблема. Проблему решил поставив проставки.

Сообщение отредактировал cyclone111: 16.08.2012, 10:13:28

  • 0

#493
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Tycoon_kz, спасибо за подробный ответ. А йокогаму не смотрели? на российском форуме тоже о ней писали.
Федерал взял на заметку, может в конце сезона со скидкой возьму :)


я искал резину весной..где то с марта.. наверно в алмате есть йока... но в астане в вианоре их не было.. был только дорогой мишелин и федерал..

раньше всегда ездил на мишке на лх470.. хорошая резина.. но жестче чем федерал...федерал в последнее время неплохо поднялся.. в общем цена качество норм.. может он в управлении хуже чем мишка.. но я не гоняю и как то пофиг) это джип..

только пожалуйста не берите Бриджстоун... мы ставили на лх... ужасно жесткий.. через две недели вернули в магазин и взяли мишку.. небо и земля после бриджа..
  • 0

#494
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений


ищу для отца, не знаю что у него там. может быть и чек.

Был тоже чек у меня, катализаторы не менял. Стоят дорого, около 1200 долларов и не факт что в них проблема. Проблему решил поставив проставки.

Отец говорит что машина уже не тянет, там не только чек горящий состовляет проблему. Кстати со штатов можно купить катализаторы, вот здесь нашел по хорошей цене - всего за $400, с доставкой будет $600.
http://www.partsgeek..._converter.html
  • 0

#495
Sawow

Sawow
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



ищу для отца, не знаю что у него там. может быть и чек.

Был тоже чек у меня, катализаторы не менял. Стоят дорого, около 1200 долларов и не факт что в них проблема. Проблему решил поставив проставки.

Отец говорит что машина уже не тянет, там не только чек горящий состовляет проблему. Кстати со штатов можно купить катализаторы, вот здесь нашел по хорошей цене - всего за $400, с доставкой будет $600.
http://www.partsgeek..._converter.html


проще выбить каты и проставку воткнуть наааамного дешевле
  • 0

#496
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений




ищу для отца, не знаю что у него там. может быть и чек.

Был тоже чек у меня, катализаторы не менял. Стоят дорого, около 1200 долларов и не факт что в них проблема. Проблему решил поставив проставки.

Отец говорит что машина уже не тянет, там не только чек горящий состовляет проблему. Кстати со штатов можно купить катализаторы, вот здесь нашел по хорошей цене - всего за $400, с доставкой будет $600.
http://www.partsgeek..._converter.html


проще выбить каты и проставку воткнуть наааамного дешевле

+100500
  • 0

#497
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
приветствую! каты в принципе можно купить, но дело в том что наш Лексус подпадает под Californian Emission Standarts, что говорит о том что каты будут стоить дороже и их фиг найдешь, даже в штатах.
Можно будет подробнее о проставках, что за проставки, кто их делает, где их купить, кто этим занимается. Спасибо заранее за помощь!
  • 0

#498
Sawow

Sawow
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

приветствую! каты в принципе можно купить, но дело в том что наш Лексус подпадает под Californian Emission Standarts, что говорит о том что каты будут стоить дороже и их фиг найдешь, даже в штатах.
Можно будет подробнее о проставках, что за проставки, кто их делает, где их купить, кто этим занимается. Спасибо заранее за помощь!


тебе путь к Евгению, у него все найдешь
  • 0

#499
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений
День добрый всем ! не подскажиет максимальную нагрузку на заднию ось нашего авто ??? просто на охоту собрался, вот думаю сколько можно нагрузить в багажник чтобы безболезнено было для пневмы........
  • 0

#500
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Подойдет ли задний мост от прадо 80?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.