Перейти к содержимому

Фотография

где и при каких обстоятельствах вы нашли свою вторую половинку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#141
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Увидел в Мире сразу понравилась, предложил авторизацию в агенте ну так пообщаться вначале, но был игнор :D вообще юзаю контакт через пару месяцев решил найти ее там, написал сообщение, она ответила, общались как будто давно друг друга знаем, но на тот момент она была не свободна, решил отстраниться, пока не общаться... еще через пару месяцев она написала что свободна, теперь мы вместе, вот такой лямур тужур :)
  • 0

#142
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Как ни банально на сегодняшний день звучит но в интернете, она искала друзей овнов вот я и оказался первым в списке. Судьба епть, в последствии оказалось что мы раньше жили в одном городе и даже более того были соседями по двору и качались на одной качельке :) Вот уже 5 лет как знакомы и 3 года как женаты, и самое главное дочурка ангелочек :wub:
  • 1

#143
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений
ета - а что за тема про инвалидов?
как это вам вторую половинку куда задевало?
у меня обе половинки с собой всегда - сижу я на них - а как иначе то
а тут все вторую половинку ищут...
так все стоящие пешком в автобусе ета оне? :)

#144
olga.s

olga.s
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а мы с моим мужем познакомились в ночном клубе, я тогда еще совсем зеленая была, только школу закончила, а он год как с армии пришел. потом выяснили что мы все детство рядышком ходили, в один магазин за хлебом бегали. Через полгода после знакомства я переехала к нему, и вот уже 12 лет в этом году как мы вместе. Дочурке 6 лет.
  • 0

#145
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
вот я например еще ни нашел) продолжаю искать прямо тут, прямо в этой ветке...
  • 0

#146
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Учились вместе в 3м классе, в то время постоянно приставал ко мне дергал и лазил под юбку :faceoff: ))))))) потом я перешла в другую школу, мы не общались и не встречались!!! И вот спустя 18 лет, как сейчас помню, у меня закончились длительные отношения с мч и буквально на следующий день мне приходит сообщение "кажется мы нашли вашего одноклассника", так и встретились, сейчас уже есть сынулька :rotate:
  • 1

#147
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А мы на работе, так сказать, воссоединились. Пришла я работать в новую компанию, увидала этакого мачо, нос скривила и подумала: "Вот с ЭТИМ ни-ког-да!", а он в этот момент думал "Что это за с..чка" к нам пришла?" .... Ну чего тянуть, уже через несколько месяцев мы жили вместе, а меньше чем через год поженились ;-)
  • 0

#148
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А мы на работе, так сказать, воссоединились. Пришла я работать в новую компанию, увидала этакого мачо, нос скривила и подумала: "Вот с ЭТИМ ни-ког-да!", а он в этот момент думал "Что за с..чка" к нам пришла?" .... Ну чего тянуть, уже через несколько месяцев мы жили вместе, а меньше чем через год поженились ;-)


... и обо мне так же подумали :lol:
  • 0

#149
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
В интернете,он нашел меня в мире :D
  • 0

#150
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

В интернете,он нашел меня в мире :D

В автобусе, я ехала на жд вокзал учиться в другую страну, через год встретились , 11 лет вместе , двое детей, все хорошо
  • 0

#151
cigarette after sex

cigarette after sex
  • Гость
  • 5 сообщений
в универе, 1 сентября 2005 года в четверг на паре русского языка
  • 0

#152
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
а я своего нашла сама:) причем искать совершенно не хотела.
однажды вечером как то решила себе найти собеседника мужского пола что бы поругатся с ним, выплеснуть все на него (была жесточайшая обида на весь мужской род). примерно второй час ночи просматриваю списки мужчин, причем из алматы, в агенте в определенном возрасте. настроение хуже не куда. и в общем беседа завязалась офигенная ни с кем и никогда я так не общалась тем более с первой минуты. через пару дней мы решили встретится и уехали на озеро:) ну в общем уже второй месяц, мы абсолютно одинаковые во всем. вы когда нибудь встречали двух совершенно ранее не знакомых людей, у которых похоже абсолютно все? повадки, манера разговаривать, одни и те же фразы/словечки, поведение, мысли ваааще одинаковые:)) планируем свадьбу:)
  • 0

#153
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
... поздним осенним зимним вечерком в 2009 году...
:faceoff: запамятовала.

Сообщение отредактировал Охара: 05.09.2011, 13:29:01

  • 0

#154
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
На вечеринке... уже 8 лет вместе :-)
  • 0

#155
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
интернет сайт знакомств.

Сообщение отредактировал malina218: 07.09.2011, 15:41:54

  • 0

#156
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Я здесь на форуме нашел, оба переживали расставание, и вот седня поженились, в субботу первое свидание, вот :D
  • 1

#157
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я здесь на форуме нашел, оба переживали расставание, и вот седня поженились, в субботу первое свидание, вот :D

всё страньше и страньше.. подумала Алиса (с)
т.е. вы в начале поженились, а в субботу встречаетесь?
я правильно всё прочитала?
  • 0

#158
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

я правильно всё прочитала?

киля привет, смотри сюды (корни оттуда растут :lol: )
  • 0

#159
LolaLi

LolaLi
  • Частый гость
  • 72 сообщений
в бассейне
  • 0

#160
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Я здесь на форуме нашел, оба переживали расставание, и вот седня поженились, в субботу первое свидание, вот :D

всё страньше и страньше.. подумала Алиса (с)
т.е. вы в начале поженились, а в субботу встречаетесь?
я правильно всё прочитала?

:lol:
Они сами не знают чего они хочУт!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.