Перейти к содержимому

Фотография

где и при каких обстоятельствах вы нашли свою вторую половинку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#421
MissLuna

MissLuna
  • Гость
  • 35 сообщений
Кстати после свадьбы мы удалили страницы с вк, мир, агент и больше не сидели в соц сетях.
  • 1

#422
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений

*
Популярное сообщение!

познакомились на свадьбе моей старой знакомой. В начале стол был полупустой и сидели только девушки. Эх, думаю - не с кем даже пофлиртовать.. через час другой, в суматохе даже не заметила, ко мне напротив подсел симпатичный парень весь такой серьезный, строгий можно сказать жутко хмурый. Ну предложила ему чай, думала беседа завяжется, никак не складывалось и я забила на него. Через несколько дней решили поехать с друзьями в актобе, оказалось, что среди них он тоже был. Не знаю почему, это необъяснимо, но у меня животе все начало порхать стоило мне даже хоть немного, хоть на секунду зацепится взглядом с ним. Радовалась когда он находился в поле зрения.. так и ходила по вагону вся типа веселая, легкая, воздушная, чтобы как то перед ним покрасоваться. Но мы даже словом не обмолвились..не говоря уже о нормальном диалоге. Я решила не сдаваться, ведь впереди 2 дня отдыха!:)) и что думаете? мы НИРАЗУ за это время не разговаривали. Он лишь один раз спросил " какую книгу ты сейчас читаешь" я ответила ему, и после долгая неуютная пауза. Так вышло что друзья обратно поехали все вместе, я одна на самолете в алмату. Перед отъездом мы решили пообедать в кафе, настроение честно говоря было не очень..начинались будние дни, я собиралась лететь одна, симпатичный парень меня не замечает.То ли это меня выдало в выражении лица, я не знаю, но Он спросил меня "как ты себя чувствуешь" я чего то промычала себе под нос. и он дернулся с места и ушел.мда))) ушел и не появился. время было ехать в аэропорт. все меня проводили, кроме него. Думала "не судьба значит" так и улетела...
Девочки на следующий день случилось просто нечто!! В дверь ко мне постучался курьер с огромной охапкой красный роз и с письмом ОТ НЕГО!!! Где он извинился за то, что не успел попрощаться, а ушел потому что хотел купит мне цветов!сказать что это было неожиданностью - ничего не сказать! После этого все завертелось, сейчас как оказалось он влюбился в меня когда я предложила ему чашечку чая на свадьбе у подруги))))а молчал потому что совсем не знал как вести себя со мной. Сейчас он у меня далеко не молчаливый))) и скоро у нас свадьба. вот такая история. Простите если все вышло длинно и сумбурно
  • 31

#423
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Много интересных, "роковых", романтичных историй..

но история Масони, почему-то больше всего, ну..не тронула, а зацепила, чтоль...

поэтому +

Гармонии Вам!

 

сабж: не встретила, а если и встретила, то может пока не знаем, что мы-целое :dandy:


  • 0

#424
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Много интересных, "роковых", романтичных историй..

но история Масони, почему-то больше всего, ну..не тронула, а зацепила, чтоль...

поэтому +

Гармонии Вам!

 

сабж: не встретила, а если и встретила, то может пока не знаем, что мы-целое :dandy:

 

Вот))) Заботливыми, внимательными и нежными надо быть))))


  • 0

#425
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Заботливыми, внимательными и нежными надо быть))))

 

для кого?


  • 0

#426
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Заботливыми, внимательными и нежными надо быть))))

 

для кого?

 

 

С парнями)))


  • 0

#427
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

ну так "всегда пожалуйста.." :bow:


  • 0

#428
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Чаю кому налить?
  • 2

#429
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Понравившемуся парню)))


Сообщение отредактировал Алмат: 14.06.2014, 09:42:47

  • 0

#430
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Лучше лето в моей жизни - Лето 2007. Когда я впервые увидела мужчину своей мечты. Спасибо за это форуму!

 

:D оказывается уже писала в данной теме!))) :faceoff:


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 17.06.2014, 09:43:52

  • 0

#431
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ммм)) Значит Любовь на ВВ есть)))

 

Я как то познакомился с девушкой в Сохо, и это была влюбленность с первого взгляда. Мы общались до самого закрытия))) А потом пошли гулять по ночному городу.

 

После я узнал что она тоже на ЦТ общается, причем активно (тогда еще не было ВВ). 


  • 0

#432
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Зима 2013/2014. приехал елку нарядить помочь - нашел свою судьбу. ))


  • 1

#433
masikon

masikon
  • Частый гость
  • 74 сообщений
В первый раз на сто, поболтали и разошлись)
Во второй на сайте знакомств)))
Списались, встретились и только на пятом или шестом свидании, вспомнили про то знакомство на сто)))
Может быть, это случайность, но муж работал, в моем городе родном Уральске, 4 года и мы вполне могли познакомиться и там, но познакомились тут, и что самое интересное, девушка с которой он встречался в Уральске, сейчас встречается с моим братишкой))
  • 0

#434
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
На работе. В банке. Причем меня привезли с хедкуотера в филиал на банковской машине к черному входу. Он стоял, курил. И подумал что я вип-клиентка.
Потом уже увидел меня за рабочим столом ;)...

Были как кошка с собакой. Но он почему-то всегда оказывался у моего стола или рядом. Как плохо, сразу прибегал и справлялся как я себя чувствую, что со мной. Встречал и провожал взглядом. Но все равно часто делали все друг-другу назло.
Я нашла другую работу, даже не попращалась с ним.
Проходит 3 месяца а я все думаю о нем. В снах вижу. Он мне тайно нравился. Очень. Может поэтому и ссорились.
Помню примерно рабочую почту. Решила написать. Причем нечто простое: Привет. Помнишь меня?
Не проходит и 3 минут как получаю уведомление о новом сообщении. -Привет. Конечно, помню. Особенно твой характер ;)
С этого все и началось. Сначала общались. Потом уже поняла что он не равнодушен. Кстати и я тоже.
Через 8 месяцев мы начинаем встречатся как влюбленные а не как друзья. Он все это время страдал и не понимал почему я не хочу с ним встречатся, ночами звонил, ухаживал. Наконец добился.
Через месяц уже знакомит меня со своими родственниками и еще через 4-5 месяцев он начинает готовиться к свадьбе. И все на следующее лето мы уже муж и жена :).
У нас щас сын и дочь. Хотим еще детишек.
Как вспоминаем как и при каких обстоятельствах мы познакомились .... смеемся.
Вот что значит судьба!
  • 14

#435
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Меня с моим мужем подруга познакомила, а я ж после расставания с бывшим вообще в мужиках разочаровалась и знакомиться вообще не хотела ни с кем.. Я приехала всего на неделю в А-ту по работе и оказалась в ресторане - подруга отмечала 40 дней сыночку. Я так идти туда не хотела, но она за мной мужа своего пригнала. Вот и красавца моего нынешнего туда тоже насильно притащили попозже... Там мы просто обсмотрели друг друга и все.... Я ж там уже вовсю веселилась, мне он по фиг был.... Я уже себе нашла кавалера, который мне песни заказывал, букет огромный цветов прислал, ну и шампанское на наш столик от него же таскали официанты... Поглазел на это мой будущий муж, обиделся и ушел (до сих пор бывает мне это вспоминает, на что я ржу...)
Короче, напилась я тогда и поехала к подруге своей ночевать.... А он среди ночи объявился, думал что мы еще гуляем и хотел меня домой отвезти, на что был послан мной в грубой форме (тож вспоминает...) Потом еще один раз встретились он меня в какой-то английский паб потащил, посидели-поболтали и все... по домам...Затем я уехала домой в Астану, он меня провожал - с цветами (такой молодец был) созванивались, а ч-з 2 месяца он на машине прикатил ко мне, а потом еще ч-з месяц и понеслось... короче, поженились мы у меня ж в городе, а ч-з 2 мес я уже в А-ту перебралась ...живем вместе уже 9 лет, двое деток... Он, кстати, тож особо знакомиться ни с кем не собирался, тк был после развода и куролесил тогда хорошо - жизнью наслаждался, а тут я нарисовалась...
  • 1

#436
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ловила вечером такси, остановился (не такси) подвез, деньги даже взял с меня (до сих пор напоминаю ему). Дал свой номер говорит звони если машина нужна. Через часа 2 мне ехать обратно, вышла снег идет, стою и думаю позвонить нет. Набрала его попросила приехать, он грит, а я как раз рядом мол, думаю вот удача не надо ждать на улице. Он стоял (ни куда не уезжал) и ждал - это потом как оказалось. Затем записывает мой номер в сотку показывая мне, со словами: таак  имя мое значит и дописывает место где меня забрал. Я обиделась про себя. В то время я была зациклена на работе. На какой то встрече, он говорит, вот смотри ты пашешь пашешь, ну заработаешь деньги и что, радоваться когда будешь жизни, детей когда рожать собираешься мол. У меня ступор,  вопрос без ответа. Как то незаметно (уже не помню) к нему переехала, стали жить. Мы противоположности друг друга во всем. Вместе уже 10 лет, 3 е детей, пару бизнесов. И даже сейчас муж может вечером будучи перед домом позвонить и спросить устала? грю нет конечно (все что делала бросаю на бегу  :) , дети под присмотром), выходи покатаемся мол, покупает мороженное сидим как на свидании и домой. Или забрать на обед с работы, без звонка мол еду, все бросаю и еду (благо могу позволить себе распоряжаться своим временем). Сейчас думаю, не прислушайся я тогда к нему, что бы щас делала. Желаю всем встретить свою настоящую половинку!


Сообщение отредактировал Zhanna4: 20.10.2014, 03:37:09

  • 9

#437
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

я познакомился с ней когда проходил практику в РОВД Турксибского района. Она проходила по делу о мошенничестве. так фигня какая  то, кажется они  кинули кого то в крупном размере точно не помню. они сидела в наручниках в кабинете следователя. Я проходил мимо кабинета и задержал свой взгляд так как дверь была открыта. Ее волосы были всклокочены, блузка чуть расстегнута и короткая юбка оголяла коленки и бедра. Так мы и познакомились.  я вот сейчас думаю. если б та дверь была закрыта, мы бы вряд ли встретились. Судьба 


Сообщение отредактировал Глумливый паяц: 20.10.2014, 16:31:21

  • 2

#438
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Она проходила по делу о мошенничестве. так фигня какая то, кажется они кинули кого то в крупном размере точно не помню. они сидела в наручниках в кабинете следователя
  Отмазали  значит?)))
  • 0

#439
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Время интересных знакомств прошло ?!
  • 0

#440
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Куда интереснее-то этого: "так фигня какая-то, кажется они кинули кого-то в крупных размерах"(с)
:-D
П.С. На сайте знакомств с нынешним мужем. 8 лет вместе

Двоюродная сестра, ей 23. Осталась с двумя детьми, не прошло и трёх месяцев после развода она уже снова замужем. Сестра познакомила её с молодым человеком. Забрал её из родительского дома в другом городе съездить с детьми погулять в Мегу. Живут уже месяц вместе.
При этом они всем рассказывали, что ему 25. Через знакомых выяснили, что у него 5 детей и двое живут с ним. И лет ему 37.
Говорит, что не обижает и вообще всё хорошо. Ушла с работы, с мамой не разговаривает даже по телефону. Сегодня заметила, что её больше нет в агенте, одноклассниках, вк, фб и вацапе.

Она нашла свою половинку!:-(

Сообщение отредактировал _Rat_: 08.12.2014, 21:59:27

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.