Перейти к содержимому

Фотография

где и при каких обстоятельствах вы нашли свою вторую половинку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#121
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Переехал в наш БЦ :rotate:
  • 0

#122
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений
Опоздал на деловые переговоры на 40(!) минут. Я жутко злилась, все порывалась уйти, но клиент уговаривал подождать еще чуть-чуть. И вот появляется неспешной походкой, в вразвалочку с портфелем (а я терпеть не могу когда мужчины носят портфели :faceoff:). Жутко не понравился, я раздражена из-за его опоздания (хотя и извинился). Но в ходе переговоров я как-то успокоилась, даже шутила и улыбалась. Вечером все вместе пошли ужинать в ресторан, отмечать так сказать, и там я увидела совсем другого человека. Через день встретились вечером в том же ресторане уже тет-а-тет и закрутилось. Вместе 3 года :kiss:
  • 0

#123
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
на стоянке познакомились, а потом как оказалось живем в соседних подъездах
  • 0

#124
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
в универе, учились в одной группе
и жили тоже рядом - я снимала там квартиру, а он с родителями жил
дело было в новосибирске
учитывая, что я хотела поступить на другой факультет и доки переложила в последний день, а изначально вообще думала ехать в Питер, но че-то передумала ,есть мнение - это точно не простое совпадение :wub: :bow:
  • 0

#125
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
В троллейбусе МНОГО лет назад :-)
  • 0

#126
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
на работе,он пришел стажироваться,друг другу сразу понравились,но у него не получилось с работой и он ушел, а потом спустя 5 мес. благодаря Аллаху и подруге созвонились и понеслось!!!!
через год поженились.и уже СЕМЬЯ 3 года,дочурке 2 годика!!!
  • 0

#127
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
сидела в кафе с друзьями,официант принес записку с номером и признанием :lol: банально! я записку порвала и официанту дала новую записку "если влюбися,попробуй найди меня" и не надеялась даже..а он-то оказывается,на след.день пришел в кафе,расспросил официанта,как я отреагировала и получил мой ответ. ну,я то тоже безбашенная,на третий день пришла опять туда же и он появился,как ясное солнышко,широко улыбаясь :lol: договорился с официантом,если я приду еще,тот ему сообщит..
  • 0

#128
ToybyStar

ToybyStar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
в интернете, через друзей, когда ловила такси... так примерно
  • 0

#129
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

в интернете, через друзей, когда ловила такси... так примерно

вы 3 раза замуж выходили?))))
  • 0

#130
Tanu6a

Tanu6a
  • Гость
  • 26 сообщений
В интернете познакомились поздно ночью, от нечего делать встретились уже днем... И главное, ничего не планировали, не загадывали, даже специально не искали отношений ни он, ни я... - и тут опа! - любовь :rotate:
стечение обстоятельств или судьба ? :D
  • 0

#131
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
он уже давно не моя вторая половина, но его я никогда не забуду. да и он не дает о себе забывать.
мы познакомились с ним на отдыхе случайно, я приехала туда спонтанно к подругам, жутко болела, хоть и был июль месяц, выглядела я кошмарно уставшей, волосы жутко собраны, в пляжном платье, под которым купальник, абсолютно ненакрашенная и наверное даже с небольшой температурой :faceoff: как только я туда приехала, пошел сильный дождь. и он шел с другом............. так мы и познакомились, хоть я и не придала этому знакомству особого значения. потом были красивые, наверное даже самые красивые отношения в моей жизни, которые были полны романтики........... я чувствовала себя королевой рядом с ним! но рано или поздно всему приходит конец.......... иногда мы вспоминаем это и нам обоим бывает грустно........ каждый раз когда я слушаю песню "Halo", я вспоминаю то лето, самое незабываемое и красивое лето.....

сегодня он опять вспоминал, что как раз в этом месяце мы и познакомились.....

Сообщение отредактировал Bryunetka: 14.07.2011, 19:00:13

  • 0

#132
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Брюнетка, вы так красиво написали. Если была такая любовь почему тогда расстались? Ведь я уверена у вас до сих пор есть чувства друг к другу?
  • 0

#133
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Брюнетка, вы так красиво написали. Если была такая любовь почему тогда расстались? Ведь я уверена у вас до сих пор есть чувства друг к другу?

ну так иногда чувства всплывают что у меня, что у него. но мы пытаемся их контролировать :rolleyes:
расстались мы потому что он меня обманул, а я простить не смогла и до сих пор не могу :faceoff:
  • 0

#134
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Брюнетка, вы так красиво написали. Если была такая любовь почему тогда расстались? Ведь я уверена у вас до сих пор есть чувства друг к другу?

ну так иногда чувства всплывают что у меня, что у него. но мы пытаемся их контролировать :rolleyes:
расстались мы потому что он меня обманул, а я простить не смогла и до сих пор не могу :faceoff:

Дааа... лучше простить, не обязательно при этом с ним быть вместе, но простить в глубине души. Обида не дает спокойной жизни. По себе знаю.
  • 0

#135
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений



Брюнетка, вы так красиво написали. Если была такая любовь почему тогда расстались? Ведь я уверена у вас до сих пор есть чувства друг к другу?

ну так иногда чувства всплывают что у меня, что у него. но мы пытаемся их контролировать :rolleyes:
расстались мы потому что он меня обманул, а я простить не смогла и до сих пор не могу :faceoff:

Дааа... лучше простить, не обязательно при этом с ним быть вместе, но простить в глубине души. Обида не дает спокойной жизни. По себе знаю.

спс, за солидарность :kiss:
  • 0

#136
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Познакомились несколько лет назад на стоянке ФЦ Рахат. Потом вместе ходили в тренажерный зал, бассейн, сауну. Но, к большому сожалению на данный момент уже не вместе :weep:
  • 0

#137
Ficus

Ficus
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Я была подружкой невесты, он другом. На свадьбе мило пофлиртовали дург с другом. Через неделю случайно (неслучайно) встретились и уже не расставались. Вместе 15.5 лет. О как)))
  • 0

#138
nika_mafia

nika_mafia
  • Гость
  • 7 сообщений
в школе, в 8 классе перевелась в его класс, потом на 3 курсе университета начали встречаться, скоро хэппи энд)))
  • 0

#139
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
давно-давно, на сайтах знакомств можно было указывать номер телефона. заполнил анкету, указал номер сотового. пару месяцев пользовался анкетой, затем забросил, даже забыл пароль. через 4 месяца как перестал пользоваться ею, сидя на работе вижу СМС поступил. девушка предлагала познакомиться. сразу перезвонил ей. а дальше все только по нарастающей пошло.... давно расстались....
  • 0

#140
Fargul

Fargul
  • Частый гость
  • 98 сообщений
а моя вторая половинка пришла ко мне на работу в качестве клиента (была ненадлежащим плательщиком). ну пришла такая вся расфуфыренная, ключиками от машины вертит, ноготками по столу стучит, глазками стреляет... ну короче разозлила она меня и в т же время очень понравилась. ну я ей сходу в лоб: для таких как вы статья давно придумана, вы уже лишний год на свободе и т.д. и т.п. )))) реакция мне понравилась: мило улыбнулась и сказала, что развернется и уйдет... короче на понт взять не получилось... ну закончили мы все дела (кстати, деловые вопросы мы с ней решили очень быстро и самое главное как надо было мне и ей)... ну и после того, как закончили все дела, пошли на первое свидание, которое закончилось первым поцелуем на медео... эх, были же времена... вот от этой любви родилась очень красивая, милая и любимая доченька, с кудряшками... всё как она и я хотели ))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.