Перейти к содержимому

Фотография

где и при каких обстоятельствах вы нашли свою вторую половинку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#181
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Какая темка, аж ностальгия ... :wub: так охота описать всё в подробностях, но времени маловато, пишу кратко ;-)
Я со своей ужасно любимой второй половинкой познакомилась в интернете :wub: Так что моя история началась с виртуально :type: Ни к чему не обязывающее общение, шутки, смех, веселье... мы встретились с ним, и вот эта встреча переросла в большую любовь и совместное ведение хозяйства :D Никогда не думала, что посредством интернета я найду своё счастье :rotate: Так что могу с точностью сказать-не знаешь, где найдешь, где потеряешь :surprise:

  • 0

#182
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Классные вы, как это у вас всё здорово получается, то на работе, то в универе, то на вечеринке, то в общественном транспорте :-) я даже умилилась,правда.
а я и в универе отучилась, и на общ. транспорте накаталась и работу работаю и всё блин ни как, чё за фигня такая :confused:


Даа тоже самое...и училась среди пацанов одна была девчонка и работаю чисто в мужском коллективе... и все никак.... и как интересно у всех так красиво получается?! Я тоже так хочу!

Видимо у нас как в анекдоте: если 4-й муж бьет сковородкой по морде, то дело не в муже, а в ... :-)
грубовато правда, но так в анекдоте :-) слов не выкинешь


:D
  • 0

#183
jazzzzzik

jazzzzzik
  • Гость
  • 6 сообщений
а я на сайте знакомств познакомился со своей женой))) хотя до этого не верил, что это может быть реально
  • 0

#184
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мое первое увлечение было в школе...я в 8 классе училась, он в 10...он мне до такой жути нравился, но я даже имени его не знала)))). В общем 2 года тайно повздыхала по нему, а после его выпускного даже и не вспоминала о нем. Вот и кончился платонический лямур тужур.
А в универе я была книжный червяк и со мной никто не знакомился и свою следующую половинку я встретила уже учась в магистратуре. Все бы ничего, да только узнав его получше я поняла, что он ни рыба ни мясо. Рассталась с ним без сожаления)))
Третья любовь нашла меня на работе....наверное по настоящему любила я только его...мне кажется у нас с ним было столько, сколько у некоторых семейных пар за 10 лет совместной жизни не бывает....только одного ему простить не смогла, а посему и расстались... :D
ну и ладно, как говорится все самое лучшее еще впереди.
  • 0

#185
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Мое первое увлечение было в школе...я в 8 классе училась, он в 10...он мне до такой жути нравился, но я даже имени его не знала)))). В общем 2 года тайно повздыхала по нему, а после его выпускного даже и не вспоминала о нем. Вот и кончился платонический лямур тужур.
А в универе я была книжный червяк и со мной никто не знакомился и свою следующую половинку я встретила уже учась в магистратуре. Все бы ничего, да только узнав его получше я поняла, что он ни рыба ни мясо. Рассталась с ним без сожаления)))
Третья любовь нашла меня на работе....наверное по настоящему любила я только его...мне кажется у нас с ним было столько, сколько у некоторых семейных пар за 10 лет совместной жизни не бывает....только одного ему простить не смогла, а посему и расстались... :D
ну и ладно, как говорится все самое лучшее еще впереди.


рога навесил? этого не простили? зряяяя))))

#186
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Мое первое увлечение было в школе...я в 8 классе училась, он в 10...он мне до такой жути нравился, но я даже имени его не знала)))). В общем 2 года тайно повздыхала по нему, а после его выпускного даже и не вспоминала о нем. Вот и кончился платонический лямур тужур.
А в универе я была книжный червяк и со мной никто не знакомился и свою следующую половинку я встретила уже учась в магистратуре. Все бы ничего, да только узнав его получше я поняла, что он ни рыба ни мясо. Рассталась с ним без сожаления)))
Третья любовь нашла меня на работе....наверное по настоящему любила я только его...мне кажется у нас с ним было столько, сколько у некоторых семейных пар за 10 лет совместной жизни не бывает....только одного ему простить не смогла, а посему и расстались... :D
ну и ладно, как говорится все самое лучшее еще впереди.


рога навесил? этого не простили? зряяяя))))

это прощала :faceoff: ...другое простить не смогла, совсем другое :-)
  • 0

#187
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



Мое первое увлечение было в школе...я в 8 классе училась, он в 10...он мне до такой жути нравился, но я даже имени его не знала)))). В общем 2 года тайно повздыхала по нему, а после его выпускного даже и не вспоминала о нем. Вот и кончился платонический лямур тужур.
А в универе я была книжный червяк и со мной никто не знакомился и свою следующую половинку я встретила уже учась в магистратуре. Все бы ничего, да только узнав его получше я поняла, что он ни рыба ни мясо. Рассталась с ним без сожаления)))
Третья любовь нашла меня на работе....наверное по настоящему любила я только его...мне кажется у нас с ним было столько, сколько у некоторых семейных пар за 10 лет совместной жизни не бывает....только одного ему простить не смогла, а посему и расстались... :D
ну и ладно, как говорится все самое лучшее еще впереди.


рога навесил? этого не простили? зряяяя))))

это прощала :faceoff: ...другое простить не смогла, совсем другое :-)


ааа)))
ну значед гомосеком стал. тада пральна)))))

#188
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений
уахаха :lol: та нее не стал он гомосеком.
у Вас осталась одна попытка угадать :D
  • 0

#189
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

уахаха :lol: та нее не стал он гомосеком.
у Вас осталась одна попытка угадать :D


одна попытка - это слишком мало)

#190
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

уахаха :lol: та нее не стал он гомосеком.
у Вас осталась одна попытка угадать :D

кожаные часы замерли на полшестого?:)
  • 1

#191
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


уахаха :lol: та нее не стал он гомосеком.
у Вас осталась одна попытка угадать :D

кожаные часы замерли на полшестого?:)


:D это конечно страшно, но не смертельно...думаю даже это я бы поняла, простила и.... поощрила (с) :lol:
но у него всегда было ровно двеннадцать, по крайней мере на меня)))
уже столько смешных предположений было, но все не то...
и кстати, он не выпивок и не игрок.
  • 0

#192
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

а я на сайте знакомств познакомился со своей женой))) хотя до этого не верил, что это может быть реально


:hi: Вот и мы тоже! :type: В знакомствах майл ру :rotate:
  • 0

#193
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

:D это конечно страшно, но не смертельно...думаю даже это я бы поняла, простила и.... поощрила (с) :lol:
но у него всегда было ровно двеннадцать, по крайней мере на меня)))
уже столько смешных предположений было, но все не то...
и кстати, он не выпивок и не игрок.


наверное, он вам запрещал трындеть по телефону по вечерам :D

#194
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


:D это конечно страшно, но не смертельно...думаю даже это я бы поняла, простила и.... поощрила (с) :lol:
но у него всегда было ровно двеннадцать, по крайней мере на меня)))
уже столько смешных предположений было, но все не то...
и кстати, он не выпивок и не игрок.


наверное, он вам запрещал трындеть по телефону по вечерам :D


и снова мимо :D
по сабжу: везет кому-то, находят своих половинок на сайтах знакомств, а я пару раз регилась и столько непристойностей вычитала, что до сих пор с ужасом вспоминаю об этом :lol:
  • 0

#195
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

и снова мимо :D


что-то у вас украл? :D
посадили в тюрму? :D
изменил не с кем-нибудь, а с вашей подругой\сестрой\мамой? :rolleyes:
не хотел женится и иметь детей?
пнул вашу собачку? :-)
  • 0

#196
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



:D это конечно страшно, но не смертельно...думаю даже это я бы поняла, простила и.... поощрила (с) :lol:
но у него всегда было ровно двеннадцать, по крайней мере на меня)))
уже столько смешных предположений было, но все не то...
и кстати, он не выпивок и не игрок.


наверное, он вам запрещал трындеть по телефону по вечерам :D


и снова мимо :D
по сабжу: везет кому-то, находят своих половинок на сайтах знакомств, а я пару раз регилась и столько непристойностей вычитала, что до сих пор с ужасом вспоминаю об этом :lol:


на сайтах знакомств сплошной неликвид и озабоченные. имхо)))

так как накосячил ваш партнер? мож просто надоел и вы решили до него дойопаца? )))))))))))

#197
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


и снова мимо :D


что-то у вас украл? :D
посадили в тюрму? :D
изменил не с кем-нибудь, а с вашей подругой\сестрой\мамой? :rolleyes:
не хотел женится и иметь детей?
пнул вашу собачку? :-)

В соседней теме автор писала, что будучи в др городе МЧ настойчиво советовал ей прийти к его маме и помочь по дому. видимо этого и не простила
  • 0

#198
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

В соседней теме автор писала, что будучи в др городе МЧ настойчиво советовал ей прийти к его маме и помочь по дому. видимо этого и не простила


тогда я ее порицаю! :D

не любила она его, и ваще, никакого уважения к старшим! )))

Сообщение отредактировал Blancpain: 05.10.2011, 12:41:07


#199
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

В соседней теме автор писала, что будучи в др городе МЧ настойчиво советовал ей прийти к его маме и помочь по дому. видимо этого и не простила


Помню эту историю. Так значится разбежались что ли?
  • 0

#200
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

и кстати, он не выпивок и не игрок.


Попросил сисьге увеличить? :spy:

Сообщение отредактировал Степной олень: 05.10.2011, 12:59:02



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.