Перейти к содержимому

Фотография

где и при каких обстоятельствах вы нашли свою вторую половинку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#161
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

я правильно всё прочитала?

а вы смышленная :D

вроде так запутано написал :faceoff:

Они сами не знают чего они хочУт!!!

Может ты знаешь? чего мы хотим :faceoff: :D
  • 0

#162
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Есть хорошие строки в Коране:
"Будь осторожен! Не дай женщине заплакать, ибо Аллах считает её слёзы и за каждую слезу невинно пролитую будешь ты наказан"

это че правда?? :spy:
  • 0

#163
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
"Будь осторожен! Не дай женщине заплакать, ибо Аллах считает её слёзы и за каждую слезу невинно пролитую будешь ты наказан"
Теперь хочу Коран прочитать.Хорошие строки,однако.
  • 0

#164
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
валялся я както около магазина после очередной попойки, и тут идет она, я конечно не понял, что со мной произошло, но очнулся я отмытый в кровати и понял - это судьба, с тех пор мы вместе :faceoff:

Сообщение отредактировал Личчер: 09.09.2011, 12:24:04


#165
Zauresha

Zauresha
  • Гость
  • 29 сообщений
А мы познакомились на работе, два года назад. Через месяц начали встречаться, а 6 октября у нас свадьба :D
  • 0

#166
nicky2011

nicky2011
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А мы познакомились на работе, два года назад. Через месяц начали встречаться, а 6 октября у нас свадьба :D



мы познакомились когда учились в ВУЗе и с тех пор вместе, мне она сразу понравилась, больше всего за ее глаза и упрямство :rolleyes:
  • 0

#167
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Классные вы, как это у вас всё здорово получается, то на работе, то в универе, то на вечеринке, то в общественном транспорте :-) я даже умилилась,правда.
а я и в универе отучилась, и на общ. транспорте накаталась и работу работаю и всё блин ни как, чё за фигня такая :confused:

Сообщение отредактировал KateKate: 18.09.2011, 20:56:15

  • 3

#168
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Классные вы, как это у вас всё здорово получается, то на работе, то в универе, то на вечеринке, то в общественном транспорте :-) я даже умилилась,правда.
а я и в универе отучилась, и на общ. транспорте накаталась и работу работаю и всё блин ни как, чё за фигня такая :confused:

Та же фигня, блин. Кажется, дело в нас с тобой =)
  • 0

#169
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Классные вы, как это у вас всё здорово получается, то на работе, то в универе, то на вечеринке, то в общественном транспорте я даже умилилась,правда.
а я и в универе отучилась, и на общ. транспорте накаталась и работу работаю и всё блин ни как, чё за фигня такая


Cудьба очень не предсказуема. Я вышла замуж за своего сокурсника, хотя в Универе мы и не встречались с ним вовсе. Через шесть лет после окончания Универа он вышел на меня в «Моем мире», встретились, посидели . Как оказалось , что он именно тот, кого я так долго ждала. Так что еще не известно как для вас аукниться ваш универ... :spy:
  • 0

#170
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


На рождество познакомились в ресторане. За неделю до этого меня обокрали и я была в отчаянии. Но знакомые сказали, что если потеряла, то что-то приобретешь. Может даже что-то большее. Так и вышло

та же Ф

на след день после знакомства у мужа в мечети украли дипломат с документами всеми, сотку со всеми контактами, деньги само собой, все сертификаты, грамоты, дипломы, которые были, потом диски-флешки со всеми проектами, работами, куча материала (вернее, весь), которая была связана с его работой, что еще.. короче все. тока на съемной квартире осталась сумка с одежой, ну совсем немного... короче, был он тогда бомжом. если б не я, свалил бы к себе на родину и все, гуд бай ,май лав, гуд бай.

короче, мы с ним начали с НУЛЯ, он - точно. у меня тогда ситуация, вроде лучше была, по крайней мере, не была бомжом.

так что действительно, когда что-то теряешь, что-то приобретаешь, и зачастую- более ценное :)

так что если с вами приключилась какая-нить ф*гня, не отчаивайтесь, впереди вас ждет хороший пордарок от судьбы.

Просто здорово, Suerte, у вас просто замечательная и гармоничная семья, если судить по Вашим постам, где Вы ее описываете. Желаю Вам долгой и счастливой совместной жизни. :beer:
  • 0

#171
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Я такси после работы ловила, а он остановился и до сих пор не знает почему остановился, обычно так не делает. спать хотел, так развеялись и посмеялись, что в первый же день поняли, что не можем друг без друга. 5 месяцев вместе и до сих пор ни разу у нас не было разных мнений. Всегда оба за или оба против. Я влюбилась в него на 5й час знакомства. Сейчас очень сильно люблю, как брата, сестру, подругу, любимого!
  • 0

#172
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений


Классные вы, как это у вас всё здорово получается, то на работе, то в универе, то на вечеринке, то в общественном транспорте :-) я даже умилилась,правда.
а я и в универе отучилась, и на общ. транспорте накаталась и работу работаю и всё блин ни как, чё за фигня такая :confused:

Та же фигня, блин. Кажется, дело в нас с тобой =)

Видимо да :D
  • 0

#173
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

это че правда??

а то :D
  • 0

#174
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений
познакомили общие друзья летней ночью, на лавочке перед школой :faceoff: , где мы, старшеклассницы, краснели и несли чушь , сидя со студеееентами ... лет 12 назад.
все это время пересекались редко. как правило, на общих гулянках. только приветы передавали друг другу ))

а встречаться начали только пару месяцев назад... короче времени потеряно, шо пипец
  • 0

#175
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Классные вы, как это у вас всё здорово получается, то на работе, то в универе, то на вечеринке, то в общественном транспорте :-) я даже умилилась,правда.
а я и в универе отучилась, и на общ. транспорте накаталась и работу работаю и всё блин ни как, чё за фигня такая :confused:


Даа тоже самое...и училась среди пацанов одна была девчонка и работаю чисто в мужском коллективе... и все никак.... и как интересно у всех так красиво получается?! Я тоже так хочу!
  • 0

#176
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Я не искал свою половину и она меня не искала,а случилось это таким образом.Это был 1 курс универа.Мой сокурсник (уже один из близких друзей) познакомился с одной девушкой из Актау которая тоже училась в нашем универе в одном потоке, они жили в одном районе и иногда вместе возвращались домой в одном автобусе.
Мы с друзьями планировали идти в музей,и мой друг предложил пойти с девушками с паточной группы,и познакомил нас,вот тогда я и познакомился со своей будущей женой.Мы все прогулялись по музею.После этого мы каждый день виделись в поточных лекциях и общались как друзья.Так прошло 4 года.Я закончил универ и работал.А она поступила на магистратуру.Мы долго не общались,связь была уже почти потеряна.После Нового года мы с другом решили поздравить ее с Новым годом,это было 1 января где то время обеда.Мы купили красивый букет цветов и пошли к ней в общягу. Друг позвонил ей,и она вышла и не ожидала такого сюрприза от нас. Мы прогулялись по парку.На следующий день я пригласил ее погулять только вдвоем и она согласилась.Я стал каждый день приходить к ней как просто друг,ходили в кино,гуляли по разным местам,нам было очень интересно вместе,и в один прекрасный день я предложил ей стать моей девушкой.Она сказала что подумает.Вот я тогда мучился :faceoff: наивный и влюбленный до безумство :lol: думал откажет :D ...но как видите я сижу тут и пишу эту счастливую историю.Перед тем как она закончила магистратуру я сделал ей предложения и мы поженились. ;) Вот такая вот история.
  • 2

#177
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
со своим познакомилась в муж туалете, зашла туда нечайно с подружкой, почему то не посмотрели на табличку, видимо судьба была такая. до сих пор смеемся над нашим знакомством
  • 1

#178
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Когда я встретила свою вторую половинку, у меня был МЧ :D НО я не считала его своей половинкой))) Все было банально просто! Апрель месяц 2007 год в парке фэмили встреча маньяков. сидим как всигда пьем :D . И тут так случайно заходят в кафе ВЕСЫ( которые из флэйма). Вот так я его первый рас увидела)))) А в августе было масштабное сборище собирались все знаки зодиаков в кафе Перекресток( до сих пор помню). Отдельно собирались только тельцы ( этим всегда надо выпендритсо) Ну посидев со всеми решили пойти к тельцам они рядом в Камелоте сидели.... Потом как то оказались уже в Блэк Роузе при чем не пели а танцевали.... Поздно собрались домой. Выяснилось что живем в домах которые стоят друг на против друга! Потом была очередная встреча маньяков... Он не должен был прийти а пришел!!! Сидели в Вуду потом как то оказались в Сохо.... Потом вместе поехали домой. Так все и началось! И тьфу тьфу продолжается))))

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 30.09.2011, 17:59:13

  • 0

#179
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений


Классные вы, как это у вас всё здорово получается, то на работе, то в универе, то на вечеринке, то в общественном транспорте :-) я даже умилилась,правда.
а я и в универе отучилась, и на общ. транспорте накаталась и работу работаю и всё блин ни как, чё за фигня такая :confused:


Даа тоже самое...и училась среди пацанов одна была девчонка и работаю чисто в мужском коллективе... и все никак.... и как интересно у всех так красиво получается?! Я тоже так хочу!

Видимо у нас как в анекдоте: если 4-й муж бьет сковородкой по морде, то дело не в муже, а в ... :-)
грубовато правда, но так в анекдоте :-) слов не выкинешь

Сообщение отредактировал KateKate: 02.10.2011, 17:48:20

  • 0

#180
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Zepuzka: 03.10.2011, 16:30:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.