Перейти к содержимому

Фотография

где и при каких обстоятельствах вы нашли свою вторую половинку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#101
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

у всех такие истории романтичные, про свою стыдно рассказывать :faceoff:в ресторане, в нетрезвом виде встретила свою половинку :D


У меня подруга со своим вторым мужем так и познакомилась. А он банкир оказался. Оба никакие были. А уже 6 лет вместе! :-)
  • 0

#102
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
После четвертого курса приехала на Тенгиз, проходить практику, он там работал. В течение года иногда общались, как закончила универ, пришла работать в эту компанию на Тенгиз. Постепенно начали встречаться, я уехала работать в Шотландию, он ко мне приезжал, встречались вот так полтора года и во время отпуска в Алматы я забеременела. Пришлось перевестись в КЗ, сыграть свадьбу и вот уже 4 года мы женаты, я жду нашего второго ребенка и мы счастливы. Хоть и никогда вместе более 2-х месяцев не оставались (вахтой работает).

Хех, вспоминаются наши расставания (в смысле, ему на работу в КЗ надо было возвращаться, а я одна в Британии), когда каждый раз я со слезами провожала его в аэропорту и рыдала навзрыд в метро....
  • 0

#103
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Познакомились на день рождении общего друга. У него была подруга, у меня - парень, напились все, раздражал он меня своими длинными тостами и монологами, поругались :faceoff: . Через 10 мес увиделись на свадьбе того же друга, оба уже свободные... Спустя 2 недели встреч, он говорит Не помню тебя, разве ты была на день рождении? Помню какую-то сучку, которая со мной ругалась, у нее еще кофта была, как у простит...с мехом. На след. свидание я одела эту самую кофту :D .
В октябре будет 9 лет как мы вместе.
  • 10

#104
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
а мы на Капчагае. Синхронно плы-вя :D
  • 0

#105
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Познакомились на день рождении общего друга. У него была подруга, у меня - парень, напились все, раздражал он меня своими длинными тостами и монологами, поругались :faceoff: . Через 10 мес увиделись на свадьбе того же друга, оба уже свободные... Спустя 2 недели встреч, он говорит Не помню тебя, разве ты была на день рождении? Помню какую-то сучку, которая со мной ругалась, у нее еще кофта была, как у простит...с мехом. На след. свидание я одела эту самую кофту :D .
В октябре будет 9 лет как мы вместе.




На след. свидание я одела эту самую кофту
+100000 :lol:
  • 0

#106
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мы познакомились по аське (жили в разных городах). Точнее я с ним, тааакой скромняга был, не разболтаешь, знакомиться не хотел. А теперь женаты, вместе больше 2х лет.
  • 0

#107
master highlighter

master highlighter
  • Гость
  • 22 сообщений

Познакомились на день рождении общего друга. У него была подруга, у меня - парень, напились все, раздражал он меня своими длинными тостами и монологами, поругались :faceoff: . Через 10 мес увиделись на свадьбе того же друга, оба уже свободные... Спустя 2 недели встреч, он говорит Не помню тебя, разве ты была на день рождении? Помню какую-то сучку, которая со мной ругалась, у нее еще кофта была, как у простит...с мехом. На след. свидание я одела эту самую кофту :D .
В октябре будет 9 лет как мы вместе.


Я бы тоже бы одела)))
МолодеЦ!

Сообщение отредактировал master highlighter: 14.06.2011, 01:30:51

  • 0

#108
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А мы с моим любимым мужем познакомились в дебрях интернета в 2009 году :-) . Сначала переписывались в агенте :type: , потом обменялись номерам и пошло поехало... звонки, смски... :wub: Встретились в первый раз аж через месяца 1,5, т.к. он был на вахте на Тенгизе. И вот через год после нашего знакомства мы поженились. :super: Сейчас растёт плод нашей любви, наша 6-месячная лапочка дочка. :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#109
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А мы с моим любимым мужем познакомились в дебрях интернета в 2009 году :-) . Сначала переписывались в агенте :type: , потом обменялись номерам и пошло поехало... звонки, смски... :wub: Встретились в первый раз аж через месяца 1,5, т.к. он был на вахте на Тенгизе. И вот через год после нашего знакомства мы поженились. :super: Сейчас растёт плод нашей любви, наша 6-месячная лапочка дочка. :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#110
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
в детстве в соседнем дворе жил, в одну школу ходили. прошло 20 лет и мы встретились уже по-другому)
  • 1

#111
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто

в детстве в соседнем дворе жил, в одну школу ходили. прошло 20 лет и мы встретились уже по-другому)

так интригующе написала

по-другому)

:D

#112
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
а я в гаи :D встретила свою любовь, мне срочно машину надо переоформить было, его общий знакомый попросил помочь, вот уже 3 месяца вместе, планируем совместное будущее и потомство. Теперь свою машину люблю еще больше, ведь она мне так помогла :kiss:
  • 0

#113
zlost

zlost
  • Гость
  • 42 сообщений
На Медео поехали отдыхать с общей знакомой. Прохохотали весь день, в итоге пригрозила, что он на мне жениться. Женился, теперь думаю как бы не развестись...
  • 0

#114
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
учились вместе, я была активисткой КВНщицей, а он пришел играть в команду...

Сообщение отредактировал Carisma: 29.06.2011, 23:20:53

  • 0

#115
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
В реанимации
  • 1

#116
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

В реанимации


что то как то не совсем жизнеуверждающе... :spy:
  • 0

#117
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


В реанимации


что то как то не совсем жизнеуверждающе... :spy:

это смотря с какой стороны поглядеть) он - врач, я - интерн :D
  • 1

#118
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

это смотря с какой стороны поглядеть) он - врач, я - интерн

это была одна из версий... это внушает надежду!! ;-) :D
  • 0

#119
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
И историй таких каждый день - миллионы,
И отыщется в них место вашим Платонам
Время быстро бежит, собираясь в рулоны,
И к Платону спешит его личный Платон
(с) павел воля :D
  • 0

#120
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

И историй таких каждый день - миллионы,
И отыщется в них место вашим Платонам
Время быстро бежит, собираясь в рулоны,
И к Платону спешит его личный Платон
(с) павел воля :D


:faceoff:
лучше б рассказал как мы с тобой познакомились...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.