Перейти к содержимому

Фотография

где и при каких обстоятельствах вы нашли свою вторую половинку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#81
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Устроилась на работу в январе 2006 года, сидела в своем отделе, никого не трогала :fie: и так прошло полгода...24 июля у меня день рождения, пошла покупать тортик для чаепития, спускаюсь по лестнице, догоняет коллега с другого отдела, разговорились, оказывается у него тоже день рождения в этот день и тоже идет за покупкой торта.Я сначала не поверила что у нас в один день днюха и он конечно тоже, показали друг другу удостоверения, посмеялись. Он начал ухаживать,начали встречаться.Проходит 2 года,поехали отдыхать на море, был конец июня, он мне предлагает руку и сердце, я конечно соглашаюсь, и предлагает мне зарегистрироваться тоже 24 июля, что мы и сделали. Вот уже как 4 года знакомы,2 года в браке и три события в один день. :rotate:


так красиво... :dandy: и начинаешь верить что в жизни все бывает и что все самое лучшее случается внезапно. :rotate:

Счастья и благополучия всем тем кто нашел свою половинку! :-)

#82
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Супер! Как в кино прям )))
  • -1

#83
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Возле секс-шопа познакомились.Он оттуда с другом выходил.Я другу понравилась,но он постеснялся ко мне подойти.Прислал моего будущего мужа.Пару месяцев ко мне вместе приходили :rolleyes: .Ждали кого я выберу.Я то знала кого с самого начала-не хотела сразу сообщать.К слову сказать,друзья они с рождения.Он стал лучшим другом нашей семьи.Был дружкой на нашей свадьбе.Знакомы мы уже 13 лет.Через 2 месяца 10-тие со дня свадьбы будем отмечать.У нас двое деток.Вот так :beer:
  • 1

#84
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
А я сама "приехала за ним",как он сам детям говорит.Познакомились у него дома и всё...,20лет уже вместе :beer: , он у меня единственный и неповторимый.Больше ни с кем никогда даже не дружила и не....Счастливая я,и он тоже,я уверенна!
  • 0

#85
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Нас с мужем познакомил общий друг,и то,без всяких намерений,просто земляки(мы студенты,я на 1 курсе,они на 2). самое интересное-познакомились на спорт площаке казгу,он с пробежки,я нафизру :lol: вот честно,ни в жизни не подумала бы что встречу будущего мужа на физре. год после этого просто приветствия,как дела. еще через год стали ближе общаться,встречаться,еще через полгода они познакомились с моей мамой,а еще через полгода меня засватали так сказать.в январе 2010 была наша свадьба...а сейчас у нас растет сынок. :kiss:
вот так.
  • 0

#86
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Мой муж был парнем сестренки моей подруги :lol:
обрела мужа, потеряла подругу :-(
но не отбивала :D он у с ней порвал, а потом мы :rolleyes:
  • 0

#87
SerVin

SerVin
  • Гость
  • 16 сообщений
А мы позакомились на сайте знакомств :lol:
Когда начали общаться, она меня удолила из друзей- не понравился я ей.
А через месяца 3-4 я снова написал ей, мы встретились, ну и всё завертелось закружилось, и мы теперь семья :D
  • 0

#88
Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Познакомились, когда ехал я на Дачу, она тоже, в одном автобусе, сразу меня приметила, говорит,
  • 0

#89
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А у меня случилось так: сидела дома, никого не ждала, тут приходит подружка, с вопросом "давай напьемся... :rolleyes: " я "-а что случилось", "-Да ничего просто захотелось, вот думаю с кем бы..." ну я говорю, ну иди сама в магазин. Она пошла, и приходит с мужчиной, говорит "Я его на улице встретила, мне понравился, я его пригласила к нам на ужин. Я говорю какой ужин? Кто это вообще такой, и чем я должна его накормить? Ну что там у тебя по быстрому есть? Пельмени. Короче накормили мы его пельменями, подружка пошла домой, а я думаю надо на улицу идти, что мне с ним дома делать :rolleyes: И пошли, оказался замечательный парень. Вместе уже почти семь лет, двое деток :-)
  • 0

#90
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А мы позакомились на сайте знакомств :lol:
Когда начали общаться, она меня удолила из друзей- не понравился я ей.
А через месяца 3-4 я снова написал ей, мы встретились, ну и всё завертелось закружилось, и мы теперь семья :D

Я тоже на сайте познакомилась :-) Хотя ранее. я не думала что на сайтах знакомств можно найти свою половинку)))
Встретились 23 февраля, 8 марта он меня уже повез знакомиться с родителями.
  • 0

#91
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

здесь только о половинках речь?
0,15 я нашла в кафе, куда забежала по очень срочному делу
0,000006 я встретила в нете
0,2 - в работе
остальное еще не встретила, надеюсь встречу в одном лице

Позвольте представиться, я 3,14
  • 1

#92
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А мы в соседних домах жили, хорошими друзьями были, каждый успел обрести семью, погулять на свадьбе и развестись/разойтись.
Теперь мы соседи по кровати ( муж и жена и 2е деток). :lol: Итого: 11 лет знакомства, из них 3,5 года в браке.
  • 0

#93
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
так тепло и приятно читать.. :-)

#94
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений

так тепло и приятно читать.. :-)

особенно "...ТЕПЕРЬ мы семья!" :D
  • 0

#95
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто


так тепло и приятно читать.. :-)

особенно "...ТЕПЕРЬ мы семья!" :D

соседи по кровати тоже ничво! :D

#96
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений
такая тема хорошая :rolleyes: читать очень приятно и интересно.
вот читаешь и самой так хочется свою семью, свой очаг. ну вот пока видимо не судьба - не встретила я еще свою половинку.
примитие, пожалуйста, искренние пожелания счастья вам и вашим семьям :)
  • 0

#97
Keranke

Keranke
  • Гость
  • 24 сообщений
Искал работу, прошел собеседования....
Одновременно пришло два приглашения на работу:
- работать в одной мощной компании сотовой связи ,с суперскими условиями,
- и маленькой небольшой финансовой компанией местной ,с обычными условиями...

Я вот до сих пор поражаюсь, почему я выбрал местную маленькую местную компанию... Сейчас поставь в такие условия ,однозначно первая компания и никаких сомнений... А тогда не колеблясь выбрал второй вариант...

Ну и работая в этой маленькой компании познакомился со своей на тот момент будущей женой...

Fata viam invenient
  • 0

#98
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
у всех такие истории романтичные, про свою стыдно рассказывать :faceoff:
в ресторане, в нетрезвом виде встретила свою половинку :D

Сообщение отредактировал tadira: 11.05.2011, 14:40:18

  • 0

#99
L&L

L&L
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А я со своим мужем познакомилась в магазине. Я продавец, а он покупатель= Огромная ЛЮБОВЬ с первого взгляда)))
  • 0

#100
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Я ехала к подруге на автобусе. За день до этого вывернула запястье. Еду в автобусе и держу руку высоко, чтобы никто не задел. Ростиком я ооочень вышла. И тут АВОКер в форме мимо лезет и мне каааак даст по руке! Я чуть не взвыла! На него такИми глазами посмотрела – он явно не на своей остановке вышел. :mad: Приезжаю к подруге и с порога: Эти АВОКеры такие уроды, да они такие рассякие и не сразу замечаю, что у подруги глаза круглые и она мне знаки посылает: молчи! Я её отодвигаю и на кухню, а там парень сидит. Я ему: Здрасте! И пулей вылетаю обратно. Подруга мне в коридоре шепчет: Это тот, который друг, АВОКер. В отпуск приехал. Я о нем слышала от нее, но мы никогда не встречались. Ну я уже кулюторная такая, вся скромная обратно на кухню захожу и мы знакомимся. Всю неделю, пока он не улетел, до 4 утра болтали по телефону, анекдоты рассказывали, песни пели хором. Он уехал. А через месяц позвонил мне и говорит: Приедешь? Я ему: Приеду. Выслал мне пропуск в пограничную зону и деньги на самолет. Я родителям сказала, что на Капчагай поехали на неделю, а сама к нему на границу с Китаем. А еще через месяц он сам приехал к моим родителям: просить руку и сердце. И вот мы уже 17 лет вместе! И каждый год мы в день знакомства звоним нашей подруге и говорим ей спасибо за то что она у нас есть! :-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.