Перейти к содержимому

Фотография

где и при каких обстоятельствах вы нашли свою вторую половинку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#61
Asiysha

Asiysha
  • Гость
  • 24 сообщений
Работа
  • 0

#62
larakoshka

larakoshka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
5 лет тому назад в гиннес пабе написал незамысловатую записку моей подруге на салфетке...позже пригласил ее в ресторан а она меня с собой...и вот с того вечера мы вместе. в июне будет годовщина свадьбы
  • 0

#63
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
а мы в женском туалете в лафет
  • 0

#64
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

5 лет тому назад в гиннес пабе написал незамысловатую записку моей подруге на салфетке...позже пригласил ее в ресторан а она меня с собой...и вот с того вечера мы вместе. в июне будет годовщина свадьбы

отбили парня у подруги? :laugh:
  • 0

#65
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Нашел-потерял, нашел-потерял...
Ищу такую, что бы не терялась)

пока также :D
расскажу про сестер, одна сестра шла поздно домой с другой моей сестрой (много их у меня), это были 90-ые годы. и к ним к таким блатным городским девчонкам начали приставать аульские пацаны. они естественно их отшивали отшивали, и чтобы отвязаться они сказали как их зовут и разошлись. потом случайно встретились то ли на дискотеке то ли в кафе, не помню, и так начали встречаться. теперь он наш зять :laugh: у них 2 детей уже.
а мою подругу познакомила с ее будущим мужем наша общая сокурсница, помню вначале он ей особо и не нравился, а теперь любовь такая.
а еще одна моя родственница познакомилась с мужем на работе, куда устроила ее я и тот самый муж подруги :lol: так интересно всё таки устроенна жизнь, если бы подругу не познакомили бы с ее будущим мужем, я бы не смогла устроить ее к нему на работу и она бы не встретила своего будущего мужа. может конечно было бы по другому, но все же :eek:

Сообщение отредактировал асёнка: 17.08.2010, 21:18:04

  • 0

#66
unknown_Пользователь2_

unknown_Пользователь2_
  • никто
познакомилась с моей половинкой на сайте знакомств. встретились. не понравился внешне. подумала про себя - это наша последняя встреча. но ошиблась )... сейчас ни дня не могу без него.

#67
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
о как интересно, а я не верила что там кто то может познакомится для серьезных отношений. а фотка что не его была?

Сообщение отредактировал асёнка: 17.08.2010, 23:09:38

  • 0

#68
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

о как интересно, а я не верила что там кто то может познакомится для серьезных отношений. а фотка что не его была?

можно , можно.... вот наше знакомство по нэту перешло в отношения на 2 года... и ... ну вы сами знаете... :smoke:
  • 0

#69
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
в контакте, завтра полтора года будет :rolleyes:
  • 0

#70
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


о как интересно, а я не верила что там кто то может познакомится для серьезных отношений. а фотка что не его была?

можно , можно.... вот наше знакомство по нэту перешло в отношения на 2 года... и ... ну вы сами знаете... :rolleyes:

везет. наверное редко такое бывает все таки. я все думаю решиться разместить анкету в знакомствах или не стоит.. не нравятся эти вип и поднимание анкеты, такое ощущение что люди просто вошли в азарт :lol:
  • 0

#71
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений



о как интересно, а я не верила что там кто то может познакомится для серьезных отношений. а фотка что не его была?

можно , можно.... вот наше знакомство по нэту перешло в отношения на 2 года... и ... ну вы сами знаете... :rolleyes:

везет. наверное редко такое бывает все таки. я все думаю решиться разместить анкету в знакомствах или не стоит.. не нравятся эти вип и поднимание анкеты, такое ощущение что люди просто вошли в азарт :lol:


Ну можно и не поднимать. ТАм единицы этим занимаются... правда щас на сайтах уже не так, как было два года назад... многие просто ищут секс на 1-2 раза... :D
А попытка не пытка, вы ж ничего не теряете
  • 0

#72
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
А мы по мейлру агенту, вот уже 2,5 года вместе. Живем счастливо.
  • 0

#73
larakoshka

larakoshka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


5 лет тому назад в гиннес пабе написал незамысловатую записку моей подруге на салфетке...позже пригласил ее в ресторан а она меня с собой...и вот с того вечера мы вместе. в июне будет годовщина свадьбы

отбили парня у подруги? :eek:



хммм...не считаю, что отбила... он ее еще не знал..и тем более она его.. кстати вспоминали недавно... это было почти 7 лет назад :mad: а не 5. далекий 2003

она на меня не в обиде... говорим друг другу - значит судьба..кстати, ее же попросили быть подружкой невесты :eek:
  • 0

#74
Ved'ma

Ved'ma
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Мы с моим познакомились на работе, они у нас :kiss: настраивали... и пошло поехало, а через полгода выяснилось, что есть общие родственники и деды наши дружили... вот такой вот шарик круглый... :kiss:
  • 0

#75
sayaa

sayaa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а я вот нашла свое счастье на kiss.kz)))неожиданно для себя)))а ведь хотела просто побаловаться)))вот теперь счастливая половинка своего мужа)))а он - моя)))казалось бы совсем несерьезный способ и ресурс, зато последствия оказались оч серьезными))))
  • 0

#76
Из ниоткуда в никуда

Из ниоткуда в никуда
  • Гость
  • 10 сообщений
в интернете познакомились.. :rolleyes:
хотя, я до последнего не верила в такого рода знакомства... :rotate:
  • 0

#77
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений
а нас познакомил мой зять. я в то время была легкомысленной девчонкой и встречалась сразу с тремя парнями (и как это мне только удавалось) ни с одним ничего серьезного, в итоге я металась между ними тремя, потому двумя.. потом отшила всех сразу. а он единственный кто не захотел отшиваться ))
  • 0

#78
Lorry

Lorry
  • Гость
  • 35 сообщений
а мы познакомились в кабаке на 14 февраля и уже 2,5 года вместе
  • 0

#79
Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений
В интернете познакомились, на сайте знакомств. Уже больше 4-х лет с того дня прошло, а в ноябре будет 3 года нашей маленькой семейке, ну и пополнение к новому году ждем-с! :)))
Кстати, в то же самое время (благословенный 2006-й :)) ишшо 2 друга моего мужа тоже обзавелись подругами и все теперь благополучно женаты на них. :) Вот такая история.
На сайтах зато очень легко отшивать неадекватных типов, просто нужно сначала пообщаться с недельку, выяснить, что у вас вообще есть общие темы для разговора, а потом ужо встречаться, а то хамло попадется какое-нибудь :fie: , не будешь знать, как отшить покорректней!
  • 0

#80
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Устроилась на работу в январе 2006 года, сидела в своем отделе, никого не трогала :fie: и так прошло полгода...24 июля у меня день рождения, пошла покупать тортик для чаепития, спускаюсь по лестнице, догоняет коллега с другого отдела, разговорились, оказывается у него тоже день рождения в этот день и тоже идет за покупкой торта.Я сначала не поверила что у нас в один день днюха и он конечно тоже, показали друг другу удостоверения, посмеялись. Он начал ухаживать,начали встречаться.Проходит 2 года,поехали отдыхать на море, был конец июня, он мне предлагает руку и сердце, я конечно соглашаюсь, и предлагает мне зарегистрироваться тоже 24 июля, что мы и сделали. Вот уже как 4 года знакомы,2 года в браке и три события в один день. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.