Перейти к содержимому

Фотография

где и при каких обстоятельствах вы нашли свою вторую половинку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#41
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

- Дешка, вы когда-нибудь готовили борщ? Я хотел узнать как правильно.
Вообщем, как выяснилось борщ она готовить не умеет.

Борщ-то научили готовить? :rotate:

Сообщение отредактировал Шла мимо: 30.07.2010, 12:40:27

  • 0

#42
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


- Дешка, вы когда-нибудь готовили борщ? Я хотел узнать как правильно.
Вообщем, как выяснилось борщ она готовить не умеет.

Борщ-то научили готовить? :rotate:

и не только)

#43
Боник

Боник
  • Гость
  • 36 сообщений
На рождество познакомились в ресторане. За неделю до этого меня обокрали и я была в отчаянии. Но знакомые сказали, что если потеряла, то что-то приобретешь. Может даже что-то большее. Так и вышло
  • 0

#44
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а мой как оказалось будущий муж спал на тот момент когда мы познакомились м моими обеими подругами. еще и за мной ухаживал. но я его отвергла :idea:. встретились через 4 года и даже не думала что поженимся. теперь ждем ребеночка. подруги тоже повыходили замуж и порожали. и теперь мне с ними нельзя общаться потому что они ш.... (это он так говорит :hi:)
  • -1

#45
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
В интернете, в знакомствах )
  • 0

#46
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Познакомились в Турции, поехала с мамой в самый семейный отель, не думала не гадала, и на тебе встретила знакомого и он нас познакомил. На тот момент никогда бы не поверила в то, что мы поженимся и у нас будут бебешки :rotate: судьба....
  • 0

#47
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Познакомились на работе и как часто бывает вначале терпеть друг друга не могли ;) И вот уже 8 лет вместе и растим 2 детей :super:
  • 0

#48
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Познакомились на работе и как часто бывает вначале терпеть друг друга не могли ;) И вот уже 8 лет вместе и растим 2 детей :super:

Неужели и меня такое ждёт? Сейчас на стадии нетерпения друг друга. :)
  • 0

#49
TokoMoya

TokoMoya
  • Гость
  • 9 сообщений
А я нашла, получается уже банально) 17 сентября 2008 года Искала каз.музыку в инете, зашла на один молодой сайт в то время www.musiczone.kz, Нашла песни которые искала, тут же постучал админ в агент, несколько месяцев общения в агенте, по телефону, смс, свидания (всегда приносил огромный букет цветов на все свидания) и вот, первый поцелуй на 200 день знакомства! с того дня мы и вместе. Никогда не думала, что я могу так любить. Скоро на мое ДР, т.е 18 августа будет юбилей 500 дней как вместе!
  • 0

#50
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

На рождество познакомились в ресторане. За неделю до этого меня обокрали и я была в отчаянии. Но знакомые сказали, что если потеряла, то что-то приобретешь. Может даже что-то большее. Так и вышло

та же Ф

на след день после знакомства у мужа в мечети украли дипломат с документами всеми, сотку со всеми контактами, деньги само собой, все сертификаты, грамоты, дипломы, которые были, потом диски-флешки со всеми проектами, работами, куча материала (вернее, весь), которая была связана с его работой, что еще.. короче все. тока на съемной квартире осталась сумка с одежой, ну совсем немного... короче, был он тогда бомжом. если б не я, свалил бы к себе на родину и все, гуд бай ,май лав, гуд бай.

короче, мы с ним начали с НУЛЯ, он - точно. у меня тогда ситуация, вроде лучше была, по крайней мере, не была бомжом.

так что действительно, когда что-то теряешь, что-то приобретаешь, и зачастую- более ценное :)

так что если с вами приключилась какая-нить ф*гня, не отчаивайтесь, впереди вас ждет хороший пордарок от судьбы.
  • 0

#51
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
№1 и самого любимого встретила в универе. как закончили, так и закончились наши отношения :rolleyes:
  • 0

#52
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А я познакомилась со своим мужем по телефону. Я тогда фельдшером на скорой работала. Сижу, значит, карточки заполняю, звонит незнакомый номер. Поднимаю трубку, парень какой-то начинает банальщину тпа"мы с тобой в садике в одной группе были, я с детства тебя люблю и тд. и т.п. А я ему: обломись, я в жизни в садик не ходила. Это оказца мой однокурсник был, который появлялся в универе раз в полгода. Вобщем отшила я его, через 10 минут звонит опять незнакомый номер, какой-то другой парень. Тоже вроде так банально начал разговор, и разговорились мы с ним аж на целый час,он мне позже сказал, что его долг на мобиле тогда был тыщ на 15. А впервые встретились мы месяца через два после этого. Тогда я и не представляла, что мы кгда-нибудь будем парой, не говоря уже о семье! Вобщем завоевывал он меня долго, но видимо раз и навсегда. Вот уже 4 года мы вместе. Вчера отметили вторую годовщину нашего брака.
  • 0

#53
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Познакомилась с мужем при поступлении в магистратуру. Сперва вообще никакого впечатления не произвёл. И не до этого было. Только вот рост хороший был. Люблю высоких :spy: . В итоге оба поступили, проучились 2 года, окончили, поженились. Начали встречаться только на втором курсе. Всегда был рядом, помогал. Не заметила как влюбилась. Сейчас есть сын :spy: Счастлива. ТТТ

Сообщение отредактировал zzayaa: 04.08.2010, 03:11:49

  • 0

#54
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений

А я познакомилась со своим мужем по телефону. Я тогда фельдшером на скорой работала. Сижу, значит, карточки заполняю, звонит незнакомый номер. Поднимаю трубку, парень какой-то начинает банальщину тпа"мы с тобой в садике в одной группе были, я с детства тебя люблю и тд. и т.п. А я ему: обломись, я в жизни в садик не ходила. [size=2]Это оказца мой однокурсник был, который появлялся в универе раз в полгода. Вобщем отшила я его, через 10 минут звонит опять незнакомый номер, какой-то другой парень. Тоже вроде так банально начал разговор, и разговорились мы с ним аж на целый час,он мне позже сказал, что его долг на мобиле тогда был тыщ на 15. А впервые встретились мы месяца через два после этого. Тогда я и не представляла, что мы кгда-нибудь будем парой, не говоря уже о семье! Вобщем завоевывал он меня долго, но видимо раз и навсегда. Вот уже 4 года мы вместе. Вчера отметили вторую годовщину нашего брака.

:smoke: :type: класс))
  • 0

#55
НебеснаЯ

НебеснаЯ
  • Гость
  • 39 сообщений
Эх,наверное 70% браков - состоят из коллег. Мы не исключение! Познакомились на работе,хоть мы и были из разных регионов. Сперва понравились голоса,потом пошли разговоры,а потом он приехал в командировку в наш город,не раздумывая одел мне серьги,познакомился с родителями. Потом приехал снова со своими,сосватали,а там и свадьба! Теперь я домохозяйка))) живем 2 года и растим 6 месячного сыночка!
  • 0

#56
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
в далёком 2005м был у меня парень, встречались почти 3 года. неоднократно звал замуж. но я особо туда не стремилась... он уехал в нефтяные наши земли, зарабатывать (на свадьбу видимо). я такая одна, покинутая... осталась в Алмате... он занят был сильно не звонил... ну я пошла с горя с подругами значит выпить... ну и выпили... я самая трезвая. 12 часов ночи. Тастак. нас 4 человека и 400 тг на мотор. Причём одной из нас домой в Жулдыз ехать... стоим думаем как поделить... Останавливается машина, 2е парней каких-то предлагают подвезти... ну думаю, что они 2е нам 4м сделают... соглашаемся, лучше чем пешком через весь город... в общем катали они нас до утра... накормили донерами, :laugh: общались всю ночь совершенно без задних мыслей... я пожаловалась, что мне любимый не звонит. как-то по ходу один из них записал мой телефон, и как-то стал вроде больше именно со мной общаться... а я ничего не замечаю, вся расстроенная что "мой" не звонит. Под утро доставили нас домой... подруги мои даже пока не сказали... а я подошла, сказала мол, спасибо что покатали :(
Честно тогда думала, что мы никогда больше не встретимся. наивная...
На следующий день меня разбудил его звонок... предложил вечером на капчагай съездить... я спросонья согласилась... а потом стала думать, что я дура... с незнакомым парнем... чёрт знает куда... но всё-таки поехала... (плохая девочка :p ) Заехали они за мной с тем же другом и девушкой его. Сижу значит на заднем сидении, он на переднем пассажирском. зеркало настроил чтобы меня видеть... сидим переглядываемся... и чем дальше едем, тем больше он мне нравится.. и тем меньше я думаю о том, что у меня вообще-то парень есть... ну и закрутилось... крышу мне снесло напрочь... никогда я такого не чувствовала... страсть была неимоверная...
В общем парень(прежний) позвонил через несколько дней... но было уже поздно :rolleyes:

Мы потом с ним тоже долго об этом думали, что всё сложилось так "случайно" Множество факторов привели к тому, что в огромном городе мы оказались именно в этом месте и в это время.
  • 0

#57
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
В интернете!
  • -1

#58
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
а мы познакомились 2 года назад на заправке на Муканова Шевченко, причем как выяснилось его лучший друг оказался парнем моей лучшей подруги, а они нас, даже и не собирались знакомить)))
Я как раз заправлялась и сидела в машине со своей подругой, а он заехал передо мной вместе с другом. Грит, что в зеркале увидел и я ему сразу же понравилась.
Живем вместе уже больше года.
  • 0

#59
Железная кнопка

Железная кнопка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Он встречался с моей близкой знакомой, потом по обоюдному согласию, они разбежались, а я таки успела урвать свой кусочек счастья)
  • 0

#60
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
в одноклассниках


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.