Перейти к содержимому

Фотография

Поколение выросшее в конце 80-х начале 90-х годовНаше детство-жвачки Турбо, Мортал Комбат и советская Пепси-Кола)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 479

#401
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
на Джандосова бежит частенько. на Правде тоже.
  • 0

#402
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
вода в арыках сейчас тоже есть, но не во всех. Их только недавно начали расчищать. А раньше воды там было много и она чистая была.
  • 0

#403
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

еще реклама была Казкома :D "самая красивая живет в нашем районе, ходит на дискотеку и весело каждой залетной вороне и каждому человеку..." Мне безумно нравилась, прям такой сюжет захватывающий :D

аха :D еще была реклама "Папа, мама, брат и я. это наша вся семья. Нет не так, ты забыл про Казкомерцбанк" :laugh:

больше всего, нравилась реклама Астаны-Моторс где брат на Дэо догоняет самолет с сестрой. и музыка была классная.

есть у кого ссылка?

Сообщение отредактировал Lya-lya-fa: 22.09.2010, 12:41:13

  • 0

#404
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

аха :D еще была реклама "Папа, мама, брат и я. это наша вся семья. Нет не так, ты забыл про Казкомерцбанк" :laugh:

больше всего, нравилась реклама Астаны-Моторс где брат на Дэо догоняет самолет с сестрой. и музыка была классная.

есть у кого ссылка?

ааа... помню помню! "я люблю пирожки и хлопушки, маму, папу и Казкоммерцбанк, только это секрет" :D
  • 0

#405
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

вода в арыках сейчас тоже есть, но не во всех. Их только недавно начали расчищать. А раньше воды там было много и она чистая была.

Я сам удивлен такому..В СССР промышленность была раз в 10 больше..Вроде вода должна была быть загрязненной, НО иногда даже пили из нее и рыбы в нашей речке водились, мы кошку так кормили, утром идешь на речку и за 10 мин наловишь рыбок на завтрак коту))

#406
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Еще Жантик вел какую-то муз. передачу с одним американцем))

#407
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


еще реклама была Казкома :D "самая красивая живет в нашем районе, ходит на дискотеку и весело каждой залетной вороне и каждому человеку..." Мне безумно нравилась, прям такой сюжет захватывающий :D

аха :D еще была реклама "Папа, мама, брат и я. это наша вся семья. Нет не так, ты забыл про Казкомерцбанк" :laugh:

больше всего, нравилась реклама Астаны-Моторс где брат на Дэо догоняет самолет с сестрой. и музыка была классная.

есть у кого ссылка?


там догонял самолет парень свою девушку..,а в реале они брат с сестрой..
кажись это была их первая реклама
  • 0

#408
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто


еще реклама была Казкома :D "самая красивая живет в нашем районе, ходит на дискотеку и весело каждой залетной вороне и каждому человеку..." Мне безумно нравилась, прям такой сюжет захватывающий :D

аха :D еще была реклама "Папа, мама, брат и я. это наша вся семья. Нет не так, ты забыл про Казкомерцбанк" :laugh:

ой супер)
а еще было вроде уже здесь:
"В нашем банке "ЦентрКредит"
установлен депозит..что такое вообщем :D
.....
а когда-нибудь мой друг
станет доктором наук
и напишет про него диссертацию

#409
Большой Ух

Большой Ух
  • Гость
  • 32 сообщений
Реклама? В конце 80-х вроде никакой рекламы не было.
  • 0

#410
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Это было в середине 90-х..Креативная была реклама у Пикник с говорящим верблюдом))

#411
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Реклама? В конце 80-х вроде никакой рекламы не было.


была, после перестройки (где-то в 88г.) видел рекламу вентиляторов какого-то завода, помоему одна из первых в СССР
  • 0

#412
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
а эта девушка с Ментосом? :D Отломала каблуки и пошла...
  • 0

#413
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
и еще
Хопер инвест отличная компания!
от других :D
  • 0

#414
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
а "МмМ"?)))
Голобков с Марией Лопес (Виктория ....)
  • 0

#415
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

а "МмМ"?)))
Голобков с Марией Лопес (Виктория ....)

Хех! Леня Голубков купил шубу жене! А помните "Витя Глушаков друг апачей" ? Или "Неуловимые мстители"
  • 0

#416
Dascha

Dascha
  • Гость
  • 21 сообщений
Вот на этом я прокически выросла, и свято поверила в свои 9 лет в любовь.http://kazakh.wordpress.com/2008/02/07/santa-barbara/
  • 0

#417
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
а кто помнит парады-демонстрации на праздники " 1 мая" Уррраааа!!! " 9мая", " 7 ноября"? я помню шары воздушные , красные флажки....в громкоговоритель что-то говорила потом все хором "УРА"
  • 0

#418
Dascha

Dascha
  • Гость
  • 21 сообщений

дааа, турбо, love ıs.. и еще были такие жвачки - "тип и тип" чтоли, у меня целая коробка вкладышей была :smoke:
играли еще в ризиночку.


я собирала love is..., открытки,календарики, а прыгать в резиночки -это ваще любимая игра была: пе-ше-хо-ды,ма-ма,па-па, бу-ра-ти-но,точка. :laugh:
  • 0

#419
Dascha

Dascha
  • Гость
  • 21 сообщений

кстати из-за острого дефицита мультиков (неделями ждали) я до сих пор смотрю и люблю мультики


мой 5ти летний сын не понял фильм "Про красную шапочку" но Буратину иногда смотрит, но я с удовольствием смотрю Петрова и Васечкина, Гости из Будущего, как я хотела быть на месте этой Алисы.... :(
  • 0

#420
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Реклама? В конце 80-х вроде никакой рекламы не было.

По ЦТ раз-два в год можно было увидеть иностранную рекламу - были недели британского телевидения еще какого-то французского что-ли - по часу в день в течении недели крутили какой-то их канал с дублированием, обычно часть фильма или серию из сериала и вольно неввольно показывалась реклама - но мы этого тогда не знали :laugh: что такое реклама и воспринимали ее как передачи - помню только "КитКат" - выходят типа дьявол из ада и Бог из рая в какую-то круглую комнату садятся на камень и угощают им друг друга :laugh: - реклама шла без дубляжа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.