Перейти к содержимому

Фотография

Поколение выросшее в конце 80-х начале 90-х годовНаше детство-жвачки Турбо, Мортал Комбат и советская Пепси-Кола)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 479

#381
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
курица по рубль семьдесят-синяя и по три двадцать пожелтее/пожирнее.. :laugh: ....березовый сок....ммм настоящий...
  • 0

#382
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

курица по рубль семьдесят-синяя и по три двадцать пожелтее/пожирнее.. :laugh: ....

:lol: :lol:
неужели правда такое было? :eek: офигеть)

#383
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Самый дорогой сок кажется был гранатовый))Самый дешевый-томатный)) Все стоило копейки.

#384
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
эти ийгреки("Y")м*/ять такие эмоциональные (живут от одного дрАмо до другого) :D
  • 0

#385
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
а еще собирали яблоки за ВДНХ -- 50 копеек ящик. план 10 ящиков --- в карман 5 рублей .. ох какие были деньги :)
  • 0

#386
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Клубничное поле на Навои-Аль-Фараби кто помнит, там было хорошо-то как

#387
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
по 3.20 были бройлерные курицы, а в кооперативном магазине кажется копчёная колбаса стоила по 5р.
  • 0

#388
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
А помните "рабыню Изауру"? Ващщщщееее! Первый мой сериал. В школе родительское собрание похерили из-за сериала. Меня пронесло.... "Классная" долго слюнями кидалась. :weep:
  • 0

#389
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
а драки за девушку были один на один.и до первой крови.. а не толпой до бессознанки и прыгании на голове.. Хотя меня как то в круг взяли человек 15..из-за моей жены....ток до бойни не дошло..морально задавил..пообещал что вечером мои друзья сделают также с каждым и из-за бабы настоящие мужики раз на раз выходят а не толпой-тогда понятия были...оказалось пацанам этим другую инфу преподнесли типа я их всех на ...ххххх таскал...ну они и хотели почки отбить...а когда правда наружу вышла не только пришли извинились.но и еще дружку своему накостыляли за ложь...вот тогда да..понятия были....
Если идешь с девушкой по парку ночью-спокойно через толпу-понятие было-не трогать..а сейчас пофиг на жену и детей..могут и их замесить... :mad:
  • 0

#390
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


как щас помню "Голубое ухо,голубое брюхо, голубой чубчик, как дела голубчик?" :lol:

И никаких ассоциаций не возникало при слове "голубой" :laugh:


а перлы моряка :laugh:
«Я всегда хотел иметь такого друга»
или его же песенка - о том, что «Быть не плохо голубым!!!»
:lol: :lol: :lol:
ну а так - мульт очень качественный:
пирата озвучивает Боярский, причём душевно так озвучивает, постоянно ожидаешь крика «ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!»
также весьма колоритно озвучивает кота Андрей Миронов...
ну и песенка пилы крутяк)))
  • 0

#391
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А помните "рабыню Изауру"? Ващщщщееее! Первый мой сериал. В школе родительское собрание похерили из-за сериала. Меня пронесло.... "Классная" долго слюнями кидалась. :weep:

Тоже смотрела. Когда Мальвину (кажется так звали)с братом сожгли в сарае долго ревела)))

А еще было мороженное квадратное, с двух сторон вафли.
вспомнила мультик "Флинстоуны"? Больше всего нравились их машины, точнее как они разгонялись :D
  • 0

#392
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

А еще было мороженное квадратное, с двух сторон вафли.

даа. Это было самое вкусное мороженое
из игр так это кованы-закованы, и по-моему каждый играл в своем дворе лапту :-)
что-то мне Вригли Джусифрут захотелось

#393
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
и вода в арыках всегда была! :-)
  • 0

#394
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

и вода в арыках всегда была!

и сейчас есть.
  • 0

#395
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений


и вода в арыках всегда была!

и сейчас есть.

только после дождя
  • 0

#396
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

только после дождя

ну это смотря на какой улице и в каком месте.
  • 0

#397
Большой Ух

Большой Ух
  • Гость
  • 32 сообщений
Помню, что нас родители опускали допоздна гулять без страха. Брызгалки, битки, воздушный змей.

а драки за девушку были один на один.и до первой крови.. а не толпой до бессознанки и прыгании на голове.. Хотя меня как то в круг взяли человек 15..из-за моей жены....ток до бойни не дошло..морально задавил..пообещал что вечером мои друзья сделают также с каждым и из-за бабы настоящие мужики раз на раз выходят а не толпой-тогда понятия были...оказалось пацанам этим другую инфу преподнесли типа я их всех на ...ххххх таскал...ну они и хотели почки отбить...а когда правда наружу вышла не только пришли извинились.но и еще дружку своему накостыляли за ложь...вот тогда да..понятия были....
Если идешь с девушкой по парку ночью-спокойно через толпу-понятие было-не трогать..а сейчас пофиг на жену и детей..могут и их замесить... :mad:


Согласен... сейчас, молодежь ходит шакальей сворой. Да и раньше, если продул в драке один на один, позора не было, позорно не выйти на драку. А сейчас... жуть одна, гордятся что кого-то в реанимацию отправили.
  • 0

#398
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений


А еще было мороженное квадратное, с двух сторон вафли.

даа. Это было самое вкусное мороженое
из игр так это кованы-закованы, и по-моему каждый играл в своем дворе лапту :-)
что-то мне Вригли Джусифрут захотелось

кованы-закованы помню, играли
у Джусифрут реклама была классная, все на пляже и на тебе появляются жвачки: Вригли, Джусифрут и Даблминт вроде...
  • 0

#399
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений


только после дождя

ну это смотря на какой улице и в каком месте.

в Аксае часто бываю, не видела. на Ленина тоже
  • 0

#400
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
еще реклама была Казкома :D "самая красивая живет в нашем районе, ходит на дискотеку и весело каждой залетной вороне и каждому человеку..." Мне безумно нравилась, прям такой сюжет захватывающий :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.