Перейти к содержимому

Фотография

Поколение выросшее в конце 80-х начале 90-х годовНаше детство-жвачки Турбо, Мортал Комбат и советская Пепси-Кола)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 479

#341
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений



А помните альманах "Вокруг света"? Ещё шаолинь показывали в конце! На улице в это время даже птицы не летали. Все у своих лупоглазых теликов сидели. :eek:

Помню наголо стригся чтоб быть похожим на шаолинь, хотел еще точки на лбу как у них нарисовать, но что-то меня остановило :spy:

Походу мы ровесники! А помнишь мишки Гамми и Утинные истории! Мля неделю ждал эти мультики. :weep:

Еще Чип и Дейл спешат на помощь)))

#342
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...ну а чо моя абика уже лет 10 ...

Cexon, ты чё - татарка?

"Поколение выросшее в конце 80-х начале 90-х годов" - это каких годов рождения? Min/Max?
  • 0

#343
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Вспомнил как после Титаника все девченки влюблялись в Ди Каприо))

#344
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений




А помните альманах "Вокруг света"? Ещё шаолинь показывали в конце! На улице в это время даже птицы не летали. Все у своих лупоглазых теликов сидели. :eek:

Помню наголо стригся чтоб быть похожим на шаолинь, хотел еще точки на лбу как у них нарисовать, но что-то меня остановило :spy:

Походу мы ровесники! А помнишь мишки Гамми и Утинные истории! Мля неделю ждал эти мультики. :weep:

Еще Чип и Дейл спешат на помощь)))

без них выходные не выходными были.. мама помню даже пекла пироги до начала мультиков... как щас помню..
Мишки Гамми лалалла.... даже песню до сих пою :D

а подводные приключения команды Кусто помните?

Сообщение отредактировал IceB@By: 21.09.2010, 12:03:12

  • 0

#345
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений


...ну а чо моя абика уже лет 10 ...

Cexon, ты чё - татарка?

"Поколение выросшее в конце 80-х начале 90-х годов" - это каких годов рождения? Min/Max?

84-го

без них выходные не выходными были.. мама помню даже пекла пироги до начала мультиков... как щас помню..
Мишки Гамми лалалла.... даже песню до сих пою :D

а подводные приключения команды Кусто помните?

Ну Кусто помню но мне как то не очень
а вот мультики это да
Помню еще зимой пойдешь нагорки кататься а домой под вечер весь мокрый, но довольный
Помню на улице в сало играли и мяч постоянно залетал к одному деде. так он их взрывал сразу
  • 0

#346
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Мафиози улыбнул с Санта-Барбара, помню в школе апсуждали этот фильм)))
1-й мексикансикй сериал "Богатые тоже плачут" по субб и воск ждали всю неделю...
  • 0

#347
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
блин, сколько-ж вам лет было, если смотрели "мишки гамми"?
или я уже был старым хреном в конце 80-х?

Сообщение отредактировал cashe: 21.09.2010, 12:10:59

  • 0

#348
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
мишки гамми, черный плащ,сейлормун и еще мне нравилось мапет шоу, только мультик
  • 0

#349
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
кстати из-за острого дефицита мультиков (неделями ждали) я до сих пор смотрю и люблю мультики
  • 0

#350
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
ща увидела ник, вспомнила мультик Большой Ух
мы веселые медузы
мы похожи на арбузы
  • 0

#351
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

блин, сколько-ж вам лет было, если смотрели "мишки гамми"?
или я уже был старым хреном в конце 80-х?

в школе учились точно... не важно сколько лет было, но сморели кажись всей семьей, помню даже папа сморел с нами Чип и Дейл :)

АСА Большой Ух мы веселые медузы............ супер мультик)))

Сообщение отредактировал IceB@By: 21.09.2010, 12:14:57

  • 0

#352
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

блин, сколько-ж вам лет было, если смотрели "мишки гамми"?
или я уже был старым хреном в конце 80-х?

эээ как бы сказать... я например успевал записки о любви писать в 16 лет,стихи писать и играть на гитаре на крыше,мм девственность терять и при этом мультики смотрел :laugh:
а одноклассница в это время уже ребенка родила- не слыханное дело в те времена.так что....
просто сейчас 16 летние совсем другим занимаются-им не до мультиков..им где бы бухнуть и курнуть чего нить веселого.
  • 0

#353
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Советские мультики тоже были хорошие. Чунгачанга - весело живем! Или про Львенка и черепаху))

А на фильм Верная Рука - друг индейцев в кинотеатре мы ходили раз 8! Были такие летние кинотеатры, крыши не было, только высокий забор. Вся округа слышала что происходит в фильме)))

#354
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
еще мультик был Голубой Щенок :D
безумно нравился Каспер :-)
  • 0

#355
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений
кстати помните первый Кинг конг... помню в начале 90-х показали в школе..сморели с такими эмоциями..

Каспер ага)) Охотников за привидениями тоже любила)))

Сообщение отредактировал IceB@By: 21.09.2010, 12:26:53

  • 0

#356
Большой Ух

Большой Ух
  • Гость
  • 32 сообщений
Кто помнит Хон Гиль Дон? Жесть фильмец. Щас вспомню, смеяться тянет, а тогда... все за правду принимали.
  • 0

#357
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Срудж МакДак, серьезный был персонаж. Был еще, Чип и Деил спешат на помощь. В субботу, в 5.00 на улице ни одно пацана и девченки, все смотрят Диснеевские мульты. Потом, два дня их обсуждают.

вроде ж это был Дисней по пятницам ))

санта барбара лет 6-7 шла, а обещали ее помоему до 2000 какогото года ) ,патом с РТР чтото случилось )
  • 0

#358
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Помню еще зимой пойдешь нагорки кататься а домой под вечер весь мокрый, но довольный
Помню на улице в сало играли и мяч постоянно залетал к одному деде. так он их взрывал сразу

в сало даааа рубились , не любили проигрывать :)))
зимой гроки, пипец, домой весь обледеневший приходишь, и чай с малиной , или ноги паришь патом , а всякие ингаляторы, с чайником под одеялом )))) банки ставили ))

а фильм кошмар на улице вязов, или живые мертвецы, или чувак у которого вся голова в иголках :)))
  • 0

#359
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
наверное час сидела вспоминала название сериала, в котором подростки целовались, бросала все игры на улице и бежала смотреть :laugh: "мама, я люблю его" назывался.
А когда мне впервые купили жутко модный в то время комбинезон, то ващеее, счастью не было предела.
И почему жвачки love is не такие сейчас на вкус... :(
  • 0

#360
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Булочки были такие круглые,вкусные по 3 коп))) Бутылка кефира с крышкой из фольги)))

о да, бабушка меня только им поила да манкой, в результате я сама превратилась тогда в булку


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.