Перейти к содержимому

Фотография

Укрепляем иммунитет!каким образом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#561
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

ну, ну. наши врачи давно выродились в дистрибьюторов фарм. компаний.

А Вы кто? :) Вы и есть тот самый дистрибьютор.  :)

их авторитет для меня

У Вас дислексия? В четвертый раз - авторитеты оставьте себе (можете как икону на стену повесить). Значения имеют работы в дизайне EBM. Чье-либо мнение, не подкрепленное вышеназванными аргументами, расценивается как уровень доказательства D, т.е. самый низкий.

в сравнении с авторитетом американских докторов наук ничего не стоит. Например

 
Попробуйте прочесть еще раз более внимательно, вдумываясь в значение каждого слова и фразы.
1. "почетная степень" и "трудовая" - несколько разные вещи. Нр. Пиночет имел почетный 9 дан по карате.
2. Куча фриков имеют всякие почетные степени непонятных организаций и учреждений (возьмите хоть РАЕН :) ).Некий неназванный (очевидно секретный)"университет аккредитованный ВОЗ" - вообще треш ))) Вы, видимо, не разбираетесь в системе медицинского образования.
3. "степень кандидата наук" Есть, применительно к медицине США ученые степени бакалавра, MD и PhD, Каких-то "кандидатов наук" в США нету.
4. "по развитию альтернативной медицины". А чего не заклинания духов? Тоже это дело "альтернативно одаренные" любят. :)
П.С. Это так на собраниях сетевиков-затейников доказывают эффективность бадов?

Сообщение отредактировал Dorf: 14.02.2014, 13:28:24

  • 0

#562
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Почему? Я вам дам десяток медицинских статей о результатах лечения в том числе БАДами в медицинских клиниках. С фамилиями, местами, анализами, результатами, выводами. Всё как положено.

Все как положено это приблизительно, в качестве первого шага
1. Опубликовано в рецензируемом журнале (их около 60-100) или в Кохрейновском сообществе или т.п. организациях
2. Подтверждено метанализами на основе мультицентровых, проспективных, двойных, слепых, плацебоконтролируемых исследованиях в репрезентативных выборках.
3. Прочее просто не принимается. Например, журнал "Вестник Задрищенской Академи питания" статья "О преимуществах комплексной терапии острой пневмонии" Абстракт: Стояние по 5 минут на левой ноге во время лечения пневмонии антибиотиками улучшило самочувствие у 10% пациентов. Вывод - стояние на левой ноге - эффективный метод лечения пневмонии. Можно добавить "необходимый в комплексной терапии пневмонии"
  • 0

#563
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Не могу не поделиться, правда даже не знаю для какой больше темы подходит)))

фееричный сайт, а тексты :idea: http://www.gomata.ru/index.htm

 Особо впечатлили перечень заболеваний, ну и состав продуктов само собой))


  • 0

#564
Anatol_NL

Anatol_NL
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Почему? Я вам дам десяток медицинских статей о результатах лечения в том числе БАДами в медицинских клиниках. С фамилиями, местами, анализами, результатами, выводами. Всё как положено.

Все как положено это приблизительно, в качестве первого шага
1. Опубликовано в рецензируемом журнале (их около 60-100) или в Кохрейновском сообществе или т.п. организациях
2. Подтверждено метанализами на основе мультицентровых, проспективных, двойных, слепых, плацебоконтролируемых исследованиях в репрезентативных выборках.
3. Прочее просто не принимается. Например, журнал "Вестник Задрищенской Академи питания" статья "О преимуществах комплексной терапии острой пневмонии" Абстракт: Стояние по 5 минут на левой ноге во время лечения пневмонии антибиотиками улучшило самочувствие у 10% пациентов. Вывод - стояние на левой ноге - эффективный метод лечения пневмонии. Можно добавить "необходимый в комплексной терапии пневмонии"

 

Так можно про всё написать и всё похерить.


  • 0

#565
Anatol_NL

Anatol_NL
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Мы, коллектив врачей...

ну, ну. наши врачи давно выродились в дистрибьюторов фарм. компаний. их авторитет для меня в сравнении с авторитетом американских докторов наук ничего не стоит. Например yxGJdi2-q9g.jpg

 

Если это всё в одной таблетке/капсуле, то мне это говорит, что они пользы не принесут.

по отношению к синтетике, наверняка так и будет. В природе же подобные сочетания прекрасно сочетаются) 

 

Да. Только в природе их столько в одном продукте не встречаются. С Природой вообще не поспоришь.


  • 0

#566
Anatol_NL

Anatol_NL
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

2. При словах "комплексная терапия" применительно к фармтерапии бадами, принято воровато оглядываться.))) 3. За прописывание бадов врачами - врачу и клинике будет нехорошо. Пациент радостно берет рецепт с бадами и дует прямиком в суд.

 

Почему? Я вам дам десяток медицинских статей о результатах лечения в том числе БАДами в медицинских клиниках. С фамилиями, местами, анализами, результатами, выводами. Всё как положено.

 

В Вашем списке нет главного - рецептов. 

 

Тут я чисто на защиту БАДов стал. Не всех, конечно. Тех, что на себе испытал. А, если, вы по теме имеете ввиду, то лучше, чем простейшим закаливанием вы иммунитет не поднимите. Тоже, кстати, на себе и детях испытал.


  • 0

#567
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Тут я чисто на защиту БАДов стал. Не всех, конечно. Тех, что на себе испытал. А, если, вы по теме имеете ввиду, то лучше, чем простейшим закаливанием вы иммунитет не поднимите. Тоже, кстати, на себе и детях испытал.

 

Я немного неверно выразил свою мысль. Имелось в виду, что врач может посоветовать "попейте то/это, попробуйте такие-то БАД-ы", но выписывать рецепт (по кр. мере в наших эээ "Мәңгілік ел") вменяемый врач не будет. ибо чревато.   


  • 0

#568
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
 А Вы кто? Вы и есть тот самый дистрибьютор. 

похоже в точку попал, выдержка изменила. непрезентативная лексика проявилась)


Сообщение отредактировал вадяра: 14.02.2014, 23:03:49

  • 0

#569
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
расценивается как уровень доказательства D, т.е. самый низкий

чё бы я чё то доказывал какому то инкогнито. объявившему себя ниспровергателем авторитетов) сначала пусть клинику типа этой http://www.evmedcenter.com/ себе организует. тут про этого доктора ещё понаписали и званий всяких выдуманных ещё больше понавешали.  

Тут можете купить его книжки , а тут можете бесплатно, но одну и по русски

Вот тут ещё написано , что он занимал пост председателя по вопросам здравоохранения конгресса США и ещё всякие выдумки о том что он получил степень доктора медицины не только в США, а ещё и в Пакистане и Японии. Ещё врут о том что он основал три клиники в США. И читает лекции по всему миру всяким недоумкам. которых почему то все врачами считают. Непонятно почему. Наверно забыли у Дорфа подтверждения спросить . Он то знает, что это всего лишь куча фриков


Сообщение отредактировал вадяра: 15.02.2014, 00:17:31

  • -1

#570
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Так можно про всё написать и всё похерить.

Не все. Попробуйте, например, похерить закон всемирного тяготения в условиях планеты Земля

Тут я чисто на защиту БАДов стал. Не всех, конечно. Тех, что на себе испытал. А, если, вы по теме имеете ввиду, то лучше, чем простейшим закаливанием вы иммунитет не поднимите. Тоже, кстати, на себе и детях испытал.

1/ Это такой архетип мышления: "пока на себе не испытано - не верю" и "пробовал - понравилось - значит истина!" Моему ребенку, например, делали прививку от кори и он переболел корью. Вывод - прививка от кори неэффективна! В мире в больших группах населения совершенно другая статистика? Ну и что? Мне плевать, я остаюсь при своем мнении, т.к. вижу окружающее только из окошка своего хутора.
2/ Я вообще против попсовых терминов "поднятие", "укрепление" и т.д. применительно к иммунологии. Это ведет к оболваниванию населения.
3/ Ваш иммунитет (по крайней мере, "его профиль", основа) достался Вам от папы с мамой. Он, например, как костная система - Вы не сделаете (отрастите) себе ноги никакими бадами. )))

Сообщение отредактировал Dorf: 15.02.2014, 09:34:48

  • 0

#571
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

 

расценивается как уровень доказательства D, т.е. самый низкий

чё бы я чё то доказывал какому то инкогнито. объявившему себя ниспровергателем авторитетов) сначала пусть клинику типа этой http://www.evmedcenter.com/ себе организует. тут про этого доктора ещё понаписали и званий всяких выдуманных ещё больше понавешали.  
Тут можете купить его книжки , а тут можете бесплатно, но одну и по русски
Вот тут ещё написано , что он занимал пост председателя по вопросам здравоохранения конгресса США и ещё всякие выдумки о том что он получил степень доктора медицины не только в США, а ещё и в Пакистане и Японии. Ещё врут о том что он основал три клиники в США. И читает лекции по всему миру всяким недоумкам. которых почему то все врачами считают. Непонятно почему. Наверно забыли у Дорфа подтверждения спросить . Он то знает, что это всего лишь куча фриков

 

Вы различаете научную медицину и нетрадиционные методы? Если различаете читайте еще раз...
Dr. Q holds Chiropractic, and Oriental Medicine degrees as well as a Ph.D. in Ayurvedic Medicine.

Dr. Q was a Senior Research Fellow with the Neuroscience Institute and an Assistant Professor in Clinical Sciences with the New York Chiropractic College.

He has extensive experience in developing post-graduate certification programs for physicians in the area of integrative and complementary medicine. He was a co-founder of the post-graduate program in Acupuncture for physicians and was the Founder of New England Institute of Ayurvedic Medicine, with a branch in Italy. The Institute was responsible for training hundreds of practitioners in Italy and the U.S. in Ayurvedic Medicine. 

А после этого вообще дальше можно не читать )))

 He also holds a Master Certification in Neuro-Linguistic Programming and is certified as a Life Coach. 

Т.е. промывает последователям мозги и учит их жить )))) Ибо Харе Аиюрведа!Харе иглоукалывание! Харе трава! Харе восточная медицина!

 

Dr. Qutab is a sought-after speaker for conferences and health expositions throughout the world. His speaking engagements include the World Health Organization, Congress on Complementary Medicine,/// Выступал на конгрессе ВОЗ по нетрадиционной медицине? причем не указано о чем говоил!И что? Данное собрание предназанчено для общения исключительно с сбе подобными ))) Если Вы читали Стратегию ВОЗ по комплиментарной и народной медицине ? Вы бы поняли детали )))

 

Dr. Q has also been extensively involved in creating innovative nutriceutical products for human heatlh, sports nutrition, and canine industries. Еще и в производстве собачьего корма засветился?! Кушайте собачью аюрведу?

 

Dr. Q has played an active role in finding long-term solutions with the National Republican Congressional Committee in the areas of Medicare and Healthcare Reforms.

1/ Играл активную роль в поиске решений ))) а нашел ли, не сказано. 25 лет искал прорывные подходы в области торсионных полей, биорезонанса и фитотерапии? Да Бог в помощь! Ну нравится ему! Ну пусть ищет! Пока никаких доказательств в "укреплении иммунитета" , что нашел )))

He has served as an Honorary Chairman of Medicare and Healthcare Reforms Committee.

Комитет сей есмь общественная организация "по интересам" и там, в соответсвии с толерантностью и либерастией, представлено "каждой твари по паре"))) Мы можем с Вами организовать такой же и участвовать в различных сходняках круглых столах, отстаивая, например, пользу  собачьих бадов.))) 

Я не увидел ни одного упоминания об иммунологии. Ни одной ссылки на научную работу в формате EBM. 

Зато куча предложений заплатить и купить,и пройти тренинг, и посетить лекцию, и прочее. В общем, главное - заплатить и уверовать.... или наоборот. 

П.С. Можете распечатать фото и, как объект поклонения, повесить себе над кроватью. Фотография Чумака, говорят, многим продавцам- сетевикам помогла с продажами. Некоторые даже съедали напечатанное в газете "Московский Комсомолец" его заряженное фото...Таким образом был установлен абсолютный рекорд - гражданами было съедено более половины тиража газеты. 

П.П.С. Давайте мерятся не авторитетами а сухими результатами научных работ. А то прямо как дети во дворе:"А ты Ваську - рыжего знаешь?! А он сказал, кто меня тронет - тот дурак!"  Ничего личного, просто наука, просто доказательства///


  • 0

#572
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

моська. знать она сильна, раз лает на слона

 

 

вот ещё повод  http://americanriver...nutrition.com/ Dr. Barrie Tan


Сообщение отредактировал вадяра: 15.02.2014, 11:38:57

  • 0

#573
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

моська. знать она сильна, раз лает на слона

 

 

вот ещё повод  http://americanriver...nutrition.com/ Dr. Barrie Tan

Читайте внимательно ))) У Вас акцентированное восприятие))) Как в РЕН ТВ,  о чем бы не шла речь - все заканчивается инопланетянами))) Как у Эрнеста Мулдашева - Шамбалой ))) или Вы решили взять меня измором? Я продажам мешаю?)))

1/ Господин есть доктор химии (ни разу не иммунолог!!!), изучает растительные токоферолы, их содержание в растениях и пути добычи/ Основал частную компанию по производству и продаже токоферолов добытых из натурального сырья/

2/ Ссылки РКИ на "укрепление иммунитета" где? ))) Опять "Васька-рыжий"? ))) Наука где? Сухая статистика EBM?)))

3/ Повышенное содержание токоферола ацетата (вит Е) в организме не есть всем и всегда хорошо - гугулимся по СС,ncbi,NIH,FDA и почим рецензируемым источникам/

4/ Вам следует заняться иммунологией а не пуляться ссылками, особенно в тех областях в которых Вы  даже не имеете соответствующего образования и не владеете элементарных понятиями о степени доказательности "креатива".


  • 0

#574
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

 

 А Вы кто? Вы и есть тот самый дистрибьютор. 

похоже в точку попал, выдержка изменила. непрезентативная лексика проявилась)

 

Дистрибьютор - оскорбление? Стыдитесь своего рода занятий?


  • 0

#575
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

уже выкладывала в ДиПе, может и тут кому-нибудь пригодится :)

Иммунитет и все что с ним связано, или не надо давать себя дурить.


  • 0

#576
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Не могу не поделиться, правда даже не знаю для какой больше темы подходит)))
фееричный сайт, а тексты :idea: http://www.gomata.ru/index.htm
Особо впечатлили перечень заболеваний, ну и состав продуктов само собой))

как собрать то такой ценный элексир))) катетер, памперс выжимать, баночку привязывать или прям под коровушкой сидеть)))))

Сообщение отредактировал Macheto: 16.02.2014, 01:27:49

  • 0

#577
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Дистрибьютор - оскорбление? Стыдитесь своего рода занятий?
стыжусь того, что люди такой достойной профессии, как врач, выродились в дистрибьюторов фарм. компаний и превратились в разводил и впаривателей. когда пациента оценивают с точки зрения его плат1жеспособности.

Я не предлагаю людям лекарство, я предлагаю то, что лучше лекарства.

Я не нуждаюсь в доказательствах и подтверждениях, мне нравится то что происходит с моим 50летним организмом, мне нравится, что моя жена ежегодно тратящая сотни тысяч тенге с подачи местных эскулапов, наконец то не нуждается в горстях таблеток и доргостоящих процедурах


  • -1

#578
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Дистрибьютор - оскорбление? Стыдитесь своего рода занятий?

стыжусь того, что люди такой достойной профессии, как врач, выродились в дистрибьюторов фарм. компаний и превратились в разводил и впаривателей. когда пациента оценивают с точки зрения его плат1жеспособности.
Я не предлагаю людям лекарство, я предлагаю то, что лучше лекарства.
Я не нуждаюсь в доказательствах и подтверждениях, мне нравится то что происходит с моим 50летним организмом, мне нравится, что моя жена ежегодно тратящая сотни тысяч тенге с подачи местных эскулапов, наконец то не нуждается в горстях таблеток и доргостоящих процедурах

1/ Это личный упрек или мне отвечать за всякого с дипломом? В т.ч. и врачей с тех сайтов, на которых Вы ссылаетесь, как на доказательства? Ведь там тоже врачи и они именно продают бады и создают сетевой бизнес... Вы уж как то определитесь в своей градации врачей ))) Я, лично никому ничего не пытаюсь продать но, негодование Ваше относительно назначения бадов "для иммунитета", отдельными врачами ( в т.ч. с Ваших сайтов), поддерживаю. Равно как и бесстыжую рекламу всяких иммуностимуляторов/модуляторов.
2/ Вашими же словами Вам же : "стыжусь того, что люди ...выродились в дистрибьюторов компаний и превратились в разводил и впаривателей."

не предлагаю людям лекарство, я предлагаю то, что лучше лекарства

ИМХО лучше лекарства могут быть следующие вещи
1/ ЗОЖ (не одноименная газета, ни в коем случае!)
2/ святая вера в чудеса (ибо "...блаженны нищие духом")
3-6/ ...даже не буду)))

Я не нуждаюсь в доказательствах и подтверждениях

...ибо уверовал! уверовал, братия и сестры, в живительную силу для поднятия иммунитету! сие заморское зелье дарует мне жизнь вечную... так не принесем же свои кровные во карманы лжецам и убивцам алчным, но даруем их мне во благость иммунитета всесильного...уверовавшим - цены и контакты конторы через ЛС, с 9 до 15 ежедневно. Не гербалайф!!!

мне нравится то что происходит с моим 50летним организмом

А что же с ним такого удивительного, нигде ранее,без приема чудо-снадобья, не описанного, происходит?

нравится, что моя жена ежегодно тратящая сотни тысяч тенге с подачи местных эскулапов, наконец то не нуждается в горстях таблеток и доргостоящих процедурах

Мне нравится, что Вам нравится, однако, это ни разу не доказательство с позиций медицины, как науки.

Сообщение отредактировал Dorf: 16.02.2014, 12:00:52

  • 0

#579
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
ИМХО

это лучшее из всего вами сказанного


Сообщение отредактировал вадяра: 16.02.2014, 14:04:59

  • 0

#580
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

однако, это ни разу не доказательство с позиций медицины, как науки.
явно не там ждём, научных позиций, однако) дорогой наш профессор
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.