Перейти к содержимому

Фотография

Укрепляем иммунитет!каким образом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#381
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Действительно полный бред, Вот ваша писанина равным счётом для рядового гражданина обычная филькина грамота, он ничего не поймёт. Ну а если он не поймёт зачем Вы эту ахинею пишите скажите просто, у Вас ослаблен иммуннитет, он сразу поймёт что надо делать.Процентов 5 обратится к врачам, ну а остальные если посчитают нужным начнут подымать иммуннитет. Ведь согласитесь что покупая лекарства в аптеке, тут ведь прямая зависимость. "Рука руку греет". Ну опровергайте господа медики. У Вас законная круговая зависимость как у наркоманов. Сначала куда к врачу, а потом куда в аптеку. Ну не помогает, и так бесконечно пока ....

Доспорились...сначала диагносты (врачи) плохие, теперь уже и в наркоманы записали :rotate:
Уважаемый оппонент, не всё так просто, как хотелось бы. Нет в организме, начни копать глубже, таких чётких и простых и понятных "арифметических" зависимостей, где 2х2=4 всегда. Очень хотелось бы, но, увы, нет. ...Энштейн, не принимая квантовую механику, восклицал: "Господь Бог не играет в кости!"....увы, выяснилось, что "играет". Выяснилось, что не всё так просто, и не определяется четырьмя действиями арифметики. Надо учиться много, долго, скучно, трудно что бы это наконец начать что-то понимать...
Мне, вот, рассуждения трейдеров о фондовом рынке кажутся филькиной грамотой, однако масса профессионалов их понимает и способна оценить... Поэтому я и сижу в этой, близкой мне ветке, а не ломлюсь со своими идеями в соседние "экономику и финансы".
Так что же такое поднятие(укрепление) иммунитета?
  • 0

#382
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Всё что показывают по телевизору мы должны покупать, Я имею ввиду медпрепараты, реклама это двигатель торговли а не здоровья, или прикажите верить всему что показывают по телевизору. Вы можете запретить рекламу по телевизору, нет. Я же обыкновенный врач, куда мне. Так лечите людей а не сидите в инете или что, если своими учениями кому то поможите вам люди спасибо за это скажут. Возможно Я бы сказал, не будь Вас здесь. Ваше дело лечить, ну так и лечите. А человек сам сделает выбор что ему по душе писанина в интернете или правильные рекомендации врача. Каждому своё, всё под небесами. Вы не господь и Вы не в праве учить или доказывать тем более по интернету. Извините если грубо сказал где то. Но тут Вам не место. Или появилась вакансия Интернет - Врач.
  • 0

#383
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Скажите мне кто тут говорил о лечении, можно Я в него камнем кину. Тема укрепление иммунитета. И кто из тех кто тут говорил о БАДах говорит что они лечат. Я бы сказал просто дополнение к обычному рациону питания.

Кидайте в тех, кто употребляет синтетические интерфероны без назначения врача. И ссылаются на то, что продается это в аптеках без рецепта. Такого безобразия, как у нас, что антибиотики и прочие достаточно серьезные лекарства продают без рецепта, нет в развитых странах.

Распространители БАДов не говорят напрямую, что они лечат, но уверяют, что человек можно вылечиться. Чуете? Не так, что сходите к врачу, пусть он назначит лечение, а БАДы будут вспомогательным средством. И люди рак, к примеру, таким образом лечат БАДами вместо нормальной антираковой терапии и упускают время. Таких примеров масса.
  • 0

#384
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Озонотерапия располагает большим лечебным потенциалом. В ряде случаев лечение озонотерапией превосходит возможности лекарственных методик. Ее использование является технически простым и разнообразным. Озонотерапия

В зависимости от концентрации и способов введения озона различают следующие эффекты, оказываемые озонотерапией на организм:
1. Бактерицидный: озон убивает практически все виды грибов, бактерий, вирусов и простейших.
2. Противовоспалительный эффект.
3. Повышает общий иммунитет.
4. Обезболивающий эффект.
5. Дезинтоксикационный эффект.
6. Активация кислородозависимых процессов. Введение даже очень низких доз озона сопровождается повышением содержания в крови свободного и растворенного кислорода.
7. Гемостатический эффект.

И что это действительно эффективно? или очередная замануха.
  • 0

#385
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Скажите, кто нибудь пробывал полиоксидоний? Он же ведь иммунномодулятор, антиоксидант, детоксикант.
Сколько раз в году его можно уподреблять?
  • 0

#386
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Всё что показывают по телевизору мы должны покупать, Я имею ввиду медпрепараты, реклама это двигатель торговли а не здоровья, или прикажите верить всему что показывают по телевизору. Вы можете запретить рекламу по телевизору, нет. Я же обыкновенный врач, куда мне. Так лечите людей а не сидите в инете или что, если своими учениями кому то поможите вам люди спасибо за это скажут. Возможно Я бы сказал, не будь Вас здесь. Ваше дело лечить, ну так и лечите. А человек сам сделает выбор что ему по душе писанина в интернете или правильные рекомендации врача. Каждому своё, всё под небесами. Вы не господь и Вы не в праве учить или доказывать тем более по интернету. Извините если грубо сказал где то. Но тут Вам не место. Или появилась вакансия Интернет - Врач.

Теперь Вы указываете что мне делать а что нет.? Находиться в данной ветке или нет? Вы - модератор? Если нет, держите свои советы при себе. Я уже привык, что моё присутствие здесь вызывает подобные реакции со стороны воинствующих невежд и шарлатанов. :fie: Я очень сомневаюсь, в наличии у Вас медицинского образования, и исходя из того что Вы пишите, не уверен также в твёрдом знании Вами программы средней школы по химии, физике и биологии. :spy: Пожалуйста, (две недели не могу от Вас добиться) что такое УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА? Именно под этим лозунгом обожают нести всякую чушь графоманы и неучи и повышать свои продажи сетевики-затейники.
  • 0

#387
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Озонотерапия располагает большим лечебным потенциалом. В ряде случаев лечение озонотерапией превосходит возможности лекарственных методик. Ее использование является технически простым и разнообразным. Озонотерапия

В зависимости от концентрации и способов введения озона различают следующие эффекты, оказываемые озонотерапией на организм:
1. Бактерицидный: озон убивает практически все виды грибов, бактерий, вирусов и простейших.
2. Противовоспалительный эффект.
3. Повышает общий иммунитет.
4. Обезболивающий эффект.
5. Дезинтоксикационный эффект.
6. Активация кислородозависимых процессов. Введение даже очень низких доз озона сопровождается повышением содержания в крови свободного и растворенного кислорода.
7. Гемостатический эффект.

И что это действительно эффективно? или очередная замануха.

Читайте полемику по этому поводу в дискуссионном клубе РМС. Там они эту тему уже закрыли, но читать её всё ещё можно.
  • 0

#388
artem13

artem13

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений

Всё что показывают по телевизору мы должны покупать, Я имею ввиду медпрепараты, реклама это двигатель торговли а не здоровья, или прикажите верить всему что показывают по телевизору. Вы можете запретить рекламу по телевизору, нет. Я же обыкновенный врач, куда мне. Так лечите людей а не сидите в инете или что, если своими учениями кому то поможите вам люди спасибо за это скажут. Возможно Я бы сказал, не будь Вас здесь. Ваше дело лечить, ну так и лечите. А человек сам сделает выбор что ему по душе писанина в интернете или правильные рекомендации врача. Каждому своё, всё под небесами. Вы не господь и Вы не в праве учить или доказывать тем более по интернету. Извините если грубо сказал где то. Но тут Вам не место. Или появилась вакансия Интернет - Врач.


По данным ВОЗ смертность от приема лекарств (побочные эффекты) вышло на 5 место. Надо бить в колокола. Продолжительность жизни в США 75,5 лет, а врачи там живут 58 лет??? По неофициальным данным в аптеках стран СНГ до 60% лекарств - контрофактные. Вдумайтесь друзья в эту цифру. Я был за рубежом и жил 2 месяца. Без рицепта там в аптеке ничего не купишь.
Да, БАДы не лечат. Природа человеческого организма такова, что способен самовосстановлению. Это называется иммунитет. Так вот БАДы очищают, выводят из организма всякую грязь, востанавливает и восполняет. При системном употреблении способны даже вылечить хронические болезни. Важен правильный подбор БАДов и последовательность в приеме. Сам организм справиться если восстановить имуннную систему организма. Но врачи не пускают БАДы. В традиционной медицине сложилась пародоксальная ситуация. Чем больше больных людей, тем больше доходов у фармацевтов. Чем богаче фармоцевты, тем комфортнее врачам. Медицина заинтересована чтобы население был больным. Понятие здравоохранение совершенно не подходит сегодня Минздраву.
Раз крутятся большие деньги в фармации, там и криминал. Где криминал, там контрафакты. Она в мировом товарообороте вышла на 3 место после торговли оружием и наркотиков.
БАДы распростроняются только через сеть диртибьюторов и контрофакт исключается. Товар от производителя и наценка максимум 25% на расходы дистрибьютора.
  • 1

#389
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Очень кушать хочется а специальность не кормит? Почему бы не спекульнуть на необразованности и лени отдельной части населения? МЛМ+БАДы...знакомо до икоты...
Так, что там по-Вашему "называется иммунитетом"? :smoke:
  • 0

#390
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Конечной целью иммунной системы является уничтожение чужеродного агента, которым может оказаться болезнетворный микроорганизм, инородное тело, ядовитое вещество или переродившаяся клетка самого организма. Этим достигается биологическая индивидуальность организма. Взято из Википедии. Там же Вы можете найти все ответы на ваши вопросы? Надеюсь этого будет достаточно.
  • 0

#391
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
А термин "укрепление иммунитета", столь любимый продавцами БАДов что означает?
  • 0

#392
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ну вот ни в жисть не поверю, что какие-либо препараты (БАДы, лекарства и тд) могут повысить иммунитет. Иммунитет - это способность нашего организма ПРОТИВОСТОЯТЬ внешним воздействиям. Лежа на диване в душной (для нас приятное тепло) комнате, кушая фастфуд и заедая таблеточку для повышения иммунитета, а еще передвигаясь везде исключительно на авто, мы ну ни как не научим организм бороться с болячками. Я сплю уже года 3 круглый год с открытым окном (это в Астане зимой при -30), хожу дома босиком, не обращая внимания на ужас в глазах свекрови, заканчиваю утренний душ прохладной водой и на работе сижу у приоткрытого окна весь день (опять же в Астане при -30) и к слову сказать - сквозняк для меня - это не страшный предвестник простуды - а приятная свежесть и не боюсь я этих сквозняков ну ни капельки. Потому что один раз мой организм слегка подпростыл под открытым окном, второй, а потом организм выработал иммунитет и теперь коллеги и муж в шоке - для них холодно - а мне кайф и свежесть))
  • 0

#393
* yoki *

* yoki *
  • Гость
  • 11 сообщений
За всю мою жизнь меня столько пичкали бадами и таблетками, некоторые помогали, некоторые нет. Последнний иммуностимулятор который я пила - Инуал, очень понравился. а так побольше позитиву, хорошего настроя, кушайте побольше овощей и фруктов и все будет афигенно!!
  • 0

#394
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Единственный зарегистрированный иммуномодулятор, это полиоксидоний в России, он включен в список жизненно необходимых лекарственных средств. Очень рекомендую
  • 0

#395
человек мира

человек мира
  • Гость
  • 13 сообщений
прокололи полиаксидоний - 10 дней. болючий гад. но эффективный.
а еще могу порекомендовать новый препарат - Виусид. это человеческий интрерферон на основе глицеризиновой кислоты. в нете есть описание. порошок, разводится водой, пахнет апельсином. но когда пьется, мне было не очень приятно. (какой то привкус, как у комбикорма). хотя терпимо.
  • 0

#396
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Озонотерапия располагает большим лечебным потенциалом. В ряде случаев лечение озонотерапией превосходит возможности лекарственных методик. Ее использование является технически простым и разнообразным. Озонотерапия

В зависимости от концентрации и способов введения озона различают следующие эффекты, оказываемые озонотерапией на организм:
1. Бактерицидный: озон убивает практически все виды грибов, бактерий, вирусов и простейших.
2. Противовоспалительный эффект.
3. Повышает общий иммунитет.
4. Обезболивающий эффект.
5. Дезинтоксикационный эффект.
6. Активация кислородозависимых процессов. Введение даже очень низких доз озона сопровождается повышением содержания в крови свободного и растворенного кислорода.
7. Гемостатический эффект.

И что это действительно эффективно? или очередная замануха.

Не существует методов лечения совсем без осложнений.
Как минимум гипертония и гипертиреоз и некоторые болезни сердца являются противопоказаниями.
  • 0

#397
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Единственный зарегистрированный иммуномодулятор, это полиоксидоний в России,

Ну уж. Эхинацея, декарис, тимоген - это только навскидку. Единственный, ага.

он включен в список жизненно необходимых лекарственных средств. Очень рекомендую

А что это за списочек такой фантастический? Впервые слышу. Можно поподробнее, какой Саид Али Баба Шри Раджниш его составил?
  • 0

#398
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

прокололи полиаксидоний - 10 дней. болючий гад. но эффективный.
а еще могу порекомендовать новый препарат - Виусид. это человеческий интрерферон на основе глицеризиновой кислоты. в нете есть описание. порошок, разводится водой, пахнет апельсином. но когда пьется, мне было не очень приятно. (какой то привкус, как у комбикорма). хотя терпимо.

Граждане, завязывайте вы с этими экспериментами с совсем непростыми препаратами, без прямых назначений врача - боком выйдет.
  • 0

#399
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Внимание! Как отличить настоящий шунгит от подделки?
Уникальные свойства шунгита известны достаточно давно. Не секрет, что недобросовестные предприниматели зачастую выдают за шунгит совершенно другие каменные породы, похожие по цвету и структуре на шунгит. Последнее время у недобросовестных производителей участились случаи продажи под маркой шунгит шунгизита, – материала, внешне схожего, а по свойствам ничем не похожего на шунгит. Цена на него намного ниже, но содержание всех компонентов, в том числе углерод (в структуре фуллеренов) в шунгизите в несколько раз меньше (меньше 10%), чем в шунгите (от 26% и выше).

Отличить подделку от оригинала на первый взгляд сложно даже специалисту. Существует один простой, но самый надёжный способ отличить настоящий шунгит. Настоящий шунгит можно очень легко отличить от подделки, а также от шунгитового сланца благодаря наличию свойства электропроводимости. Электропроводимость – крайне редкое явление в каменных породах. В обычных условиях достаточно иметь обычную батарейку, лампочку от карманного фонаря и два провода. Соедините последовательно лампочку и батарейку, прикоснитесь двумя проводками к любому изделию из шунгита – лампочка загорится. Если нет – то вы приобрели подделку.
  • 0

#400
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Граждане, завязывайте вы с этими экспериментами с совсем непростыми препаратами, без прямых назначений врача - боком выйдет.

присоединяюсь. иммунка не шутки. я тоже пила всякое такое. а потом решила иммунотест сдать так оказалось что у меня тимус - железа вырабатывающая клетки иммуные совсем подкачала. и надо серьезную терапию. а никакие там не эхинацеи. к врачу если есть проблемы с гнойными заболеваниями, угрями, восполениями легких и т.д. с аллергиями тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.