Перейти к содержимому

Фотография

Укрепляем иммунитет!каким образом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#401
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Lel скажите а где вы такой тест сдавали, а то чувствую подкачивает моя система, но боюсь что-то пить просто так
  • 0

#402
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Граждане, завязывайте вы с этими экспериментами с совсем непростыми препаратами, без прямых назначений врача - боком выйдет.

присоединяюсь. иммунка не шутки. я тоже пила всякое такое. а потом решила иммунотест сдать так оказалось что у меня тимус - железа вырабатывающая клетки иммуные совсем подкачала. и надо серьезную терапию. а никакие там не эхинацеи. к врачу если есть проблемы с гнойными заболеваниями, угрями, восполениями легких и т.д. с аллергиями тоже


Совершенно здравый и трезвый подход к проблеме.
  • 0

#403
fire lady

fire lady
  • Гость
  • 23 сообщений
Вообще то лучше пропить травы,либо говорят детское молоко хьюман там чего то,оно как материнское молоко,но запомните что искусственно повышать иммунитет-это не долгий эффект,позже можкт пойти обратный эффект..
  • 0

#404
Avviva

Avviva
  • Гость
  • 15 сообщений
Иммунитет, на мой взгляд, нужно повышать тогда, когда есть серьезные заболевания такие как ВИЧ, или же человек принимал имунодепрессанты. А в остальных случаях... всякие анафероны, интерфероны и пр. пустышки не имющие доказанной эффективности - это пустая трата денег, не считая, конечно, эффекта плацебо, который еще никто не отменял:D
  • 0

#405
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
еще раз повторюсь не только когда ВИЧ. надо иммунку проверять когда беспокоят постоянные заболевания. особенно угри высыпания аллергия и т.д. НАДО СДАВАТЬ АНАЛИЗ, и только тогда пить лекарства. если вы читали выше то иммнука состоит из множества клеток. и некоторых из них может быть меньше. вот тогда и назначают опредлеенное лекарство
  • 0

#406
Звезда по имени Солнце

Звезда по имени Солнце
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Вообще то лучше пропить травы,либо говорят детское молоко хьюман там чего то,оно как материнское молоко,но запомните что искусственно повышать иммунитет-это не долгий эффект,позже можкт пойти обратный эффект..

C травами надо осторожно,спровоцируете пыльцевую аллергию-получите еще одну проблему с иммунитетом.Гиперчувстительность.
  • 0

#407
Звезда по имени Солнце

Звезда по имени Солнце
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

еще раз повторюсь не только когда ВИЧ. надо иммунку проверять когда беспокоят постоянные заболевания. особенно угри высыпания аллергия и т.д. НАДО СДАВАТЬ АНАЛИЗ, и только тогда пить лекарства. если вы читали выше то иммнука состоит из множества клеток. и некоторых из них может быть меньше. вот тогда и назначают опредлеенное лекарство

А при аллергии иммуноглобулинов класса Е становится больше. Безусловно НАДО сдавать анализ!
  • 0

#408
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

если вы читали выше то иммнука состоит из множества клеток. и некоторых из них может быть меньше. вот тогда и назначают опредлеенное лекарство.

детский сад..ей богу...... :laugh: наша казахстанская медицина в обще на такое не способна, чтобы опрелелять клетки, которых больше или меньше...
капец, люди неужели вы этому верите? это выбрасывание денег на ветер.....и никакая химия вам не поможет....
  • 0

#409
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений


если вы читали выше то иммнука состоит из множества клеток. и некоторых из них может быть меньше. вот тогда и назначают опредлеенное лекарство.

детский сад..ей богу...... :lol: наша казахстанская медицина в обще на такое не способна, чтобы опрелелять клетки, которых больше или меньше...
капец, люди неужели вы этому верите? это выбрасывание денег на ветер.....и никакая химия вам не поможет....


очень оптимистично :laugh:, на самом деле такие анализы с успехом делают даже в нашей ламате, почему нет, есть определенные технологии и лаборатории
  • 0

#410
Звезда по имени Солнце

Звезда по имени Солнце
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ну что ж вы так...Есть и аппаратура,и реактивы,и высококлассные иммунологи-энтузиасты и фанаты своего дела
  • 0

#411
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


еще раз повторюсь не только когда ВИЧ. надо иммунку проверять когда беспокоят постоянные заболевания. особенно угри высыпания аллергия и т.д. НАДО СДАВАТЬ АНАЛИЗ, и только тогда пить лекарства. если вы читали выше то иммнука состоит из множества клеток. и некоторых из них может быть меньше. вот тогда и назначают опредлеенное лекарство

А при аллергии иммуноглобулинов класса Е становится больше. Безусловно НАДО сдавать анализ!

Повышение IgE определяется только в 80% случаев атопического дерматита. У лиц юного возраста - это вообще не критерий АД (самого частого аллергического заболевания) без сопутствующей клиники. Идите к специалистам, не занимайтесь самолечением и самодиагностикой.
  • 0

#412
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мда последние сообщения...ничего не понятно...одни споры.

у меня от трав аллергия, а лекарства не пью из-за печени....поэтому решила каждое утро делать соки из фруктов и овощей...уже как полгода пью...тьфу тьфу тьфу не так сильно и часто болею как раньше. Для печени пила тыкву....а потом сдала анализ и просто не поверила...билирубин всегда был выше нормы (болела гепатитом В)....а тут нормальный...надо же. :-) поэтому не ленюсь и пью кадое утро сок...сейчас вот морковь с яблоком :D

Сообщение отредактировал Парижанка: 10.01.2010, 23:01:28

  • 0

#413
lopes

lopes
  • Гость
  • 14 сообщений

мда последние сообщения...ничего не понятно...одни споры.

у меня от трав аллергия, а лекарства не пью из-за печени....поэтому решила каждое утро делать соки из фруктов и овощей...уже как полгода пью...тьфу тьфу тьфу не так сильно и часто болею как раньше. Для печени пила тыкву....а потом сдала анализ и просто не поверила...билирубин всегда был выше нормы (болела гепатитом В)....а тут нормальный...надо же. :-) поэтому не ленюсь и пью кадое утро сок...сейчас вот морковь с яблоком :D



желудок не болит????
  • 0

#414
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


мда последние сообщения...ничего не понятно...одни споры.

у меня от трав аллергия, а лекарства не пью из-за печени....поэтому решила каждое утро делать соки из фруктов и овощей...уже как полгода пью...тьфу тьфу тьфу не так сильно и часто болею как раньше. Для печени пила тыкву....а потом сдала анализ и просто не поверила...билирубин всегда был выше нормы (болела гепатитом В)....а тут нормальный...надо же. :) поэтому не ленюсь и пью кадое утро сок...сейчас вот морковь с яблоком :)

желудок не болит????

нет....совсем наообород...работает хорошо! :D пью натощак, потом пока собирусь на работу...после завтракую....делаю сок не банками, а в кружку....2 яблока и одну морковку.

советую!!! очень вкусно и полезно :-)
  • 0

#415
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

мда последние сообщения...ничего не понятно...одни споры.

А ничего понимать и не надо...есть проблемы - идите к врачу. Его, уважаемого, 7 лет учили , что бы он всё понимал...
Если у меня барахлит посудомоечная машинка, я вызываю сервис, а не беру отвёртку и не лезу вовнутрь, пытаясь справиться "своими силами", какой бы увлекательной и простой мне не казалась идея сделать всё самому .
  • 0

#416
pi_yao

pi_yao
  • Гость
  • 30 сообщений
Я иммунитет поднимаю растительными маслами и тоже соками. Только соки часто пить не рекомендуется. И я на этом убедилась сама. Плохо стало как-то от очередного стаканчика сока - а пила без перерывов каждый день месяца два. Соки советуют разводить кипяченой водой. Поэтому сейчас пью раза два в неделю и разбавляю водой, ну и масла одновременно или в салаты добавляю, или просто ложками так сказать пью :rotate: (1 чайная ложка 2 раза в день), если не противное.

Этой осень опять вернулась к ароматическим маслам. Забросила на года два это дело и почувствовала существенные неполадки в здоровье.

Раз в месяца два хожу на массаж общий. Сама в какое-нибудь массажное масло добавляю пару капель ароматического. Иногда добавляю масла для снятия стресса и напряжения.
Иммунитет здорово нервы подрывают. Так что, пусть хоть какую вам химию прописывают, если жизнь у вас неспокойная, то и иммунитет будет страдать.

Так что, побольше расслабляйтесь.

Этой зимой не разу не болела пока...

Сообщение отредактировал pi_yao: 12.01.2010, 14:19:15

  • 0

#417
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Всю зиму всей семьей пьем Эхинацею (сильный имунностимулирующий чай) + сироп Шиповника, ттт никто ни разу еще не болел :rotate:
  • 0

#418
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
А я как начинаю мужа поить имунностимуляторами где в состав входит Эхинацея,так его обсытает герпесом,не пройдет одна болячка,как тут же лезит другая,может так имунитет борется с вирусом.....
  • 0

#419
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


мда последние сообщения...ничего не понятно...одни споры.

А ничего понимать и не надо...есть проблемы - идите к врачу. Его, уважаемого, 7 лет учили , что бы он всё понимал...
Если у меня барахлит посудомоечная машинка, я вызываю сервис, а не беру отвёртку и не лезу вовнутрь, пытаясь справиться "своими силами", какой бы увлекательной и простой мне не казалась идея сделать всё самому .

А врачи ща кидалы и разводчики - кучу левых процедур пропишут чтобы бабла срубить - или еще круче операцию сделают - да еще и неудачно -а потом будут говорить что так и надо и все нормально.

Так че верить никому низя - приходится в нете читать, отзывы про врачей изучать, ходить мин. к 3 врачам и сравнивать результаты.

Ваще по идее если правильно питаться и в организме все ОК - все должно быть хорошо.
Обычно вроде как траблы ЖКТ у всех - ну в кишечнике непорядок с микрофлорой - оттого и глобальные траблы.
  • 0

#420
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ваще по идее если правильно питаться и в организме все ОК - все должно быть хорошо.
Обычно вроде как траблы ЖКТ у всех - ну в кишечнике непорядок с микрофлорой - оттого и глобальные траблы.

глобальные траблы возникают чаще от отсутствия серого мозгового вещества, от непорядка с миклофлорой в кишечнике - понос...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.