Перейти к содержимому

Фотография

Укрепляем иммунитет!каким образом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#421
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Ваще по идее если правильно питаться и в организме все ОК - все должно быть хорошо.
Обычно вроде как траблы ЖКТ у всех - ну в кишечнике непорядок с микрофлорой - оттого и глобальные траблы.

глобальные траблы возникают чаще от отсутствия серого мозгового вещества, от непорядка с миклофлорой в кишечнике - понос...

по результатам эксепериментов могу сказать - при наличии большого количества серого вещества и уже убитой гнилосной фигни и еще не выращенной противоположной (в 1000 раз меньше нормы, пью бифидо-лактобактерии) - наблюдается сниженный иммунитет. Все тесты проводились под руководством института питания - там же и программу лечения прописывали - пока в процессе - вроде жисть лучше.

Так что если у вас траблы из за низкого уровня серого вещества - так там вроде в молоке есть какие то бактерии которые мозг поражают - со смертельным исходом причем.

Кстати траблы заработал именно из за питья молока и пивных дрожжей - оказалось вредная хрень - особенно в сочетании с другой писчей. А молоко в больших кол-вах убивство просто.

Понос кстати явление вроде как временное - и обычно от писчи какой-то не такой - независимо от состояния кишечника.
  • 0

#422
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений



мда последние сообщения...ничего не понятно...одни споры.

А ничего понимать и не надо...есть проблемы - идите к врачу. Его, уважаемого, 7 лет учили , что бы он всё понимал...
Если у меня барахлит посудомоечная машинка, я вызываю сервис, а не беру отвёртку и не лезу вовнутрь, пытаясь справиться "своими силами", какой бы увлекательной и простой мне не казалась идея сделать всё самому .

А врачи ща кидалы и разводчики - кучу левых процедур пропишут чтобы бабла срубить - или еще круче операцию сделают - да еще и неудачно -а потом будут говорить что так и надо и все нормально.

Так че верить никому низя - приходится в нете читать, отзывы про врачей изучать, ходить мин. к 3 врачам и сравнивать результаты.

Ваще по идее если правильно питаться и в организме все ОК - все должно быть хорошо.
Обычно вроде как траблы ЖКТ у всех - ну в кишечнике непорядок с микрофлорой - оттого и глобальные траблы.

А целители "от сохи", естественно, на 100%, не "кидалы и разводчики". :kiss: Не скрою, от уровня подготовки некоторых коллег, я далеко не в восторге. Ну так что ж хотели то? Каких "заказали", таких и получили... :dandy:
Вы, лично, всегда можете отказаться от оперативного лечения, рекомендованного врачом (допустим, при острой хирургической патологии)...воля Ваша, никто не неволит, подписываете отказ и, как говорится, Бог в помощь...
Принцип второго (другого мнения) никогда никого из вменяемых врачей не смущал.
Ходите, консультируйтесь, никто не против. Здоровье, то Ваше, Вам за него и переживать больше всех. Считает что Вас неквалифицированно пролечили? Пишите в соответсвующие инстанции. Там сейчас строго.
Правильное питание не отменяет риска возникновения очень многих заболеваний, и Ваши очень своеобразные (мягко говоря) взгляды на роль ЖКТ в развитии неких "глобальных траблов", не соответствуют точке зрения современной медицины.
  • 0

#423
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Подарю 10 пакетиков порошка Виусид. Не могу его пить. Может кому прописали, пишите в личку.
  • 0

#424
_BeBe_

_BeBe_
  • Гость
  • 9 сообщений
я завариваю всю зиму себе чай из ягод шиповника!!! на базаре куплю кг 2 и довольствуюсь!!
советую всем! :)
  • 0

#425
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Народ, еще раз советую полиоксидоний, замечательный иммунномодулятор, который действует на все клетки имунной системы. А интерферон активизирует только противо вирусный иммунитет. Полиоксидоний еще идет алкоголикам и наркоманам, так как у него выраженный детоксикационный эффект, он в 1000раз сильнее гемодеза.Можно зайти на официальный сайт полиоксидония и все узнать.
  • 0

#426
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Лично я ем Чеснок вечером ну пару головок раз в недели и нормально ни простуда ни грипп ни насморка!

#427
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
:D)) а я как-то зашла в аптеку и говорю - иммунитет слабый, помогите - надоело болеть.. я реально не вылазила из простуд... вот мне посоветовали Иммунал - пропила одну пачку и результат на лицо, теперь вообще почти не простываю(максимум 2 раза в год и то не серьезно).. перед началом каждого сезона пропиваю по пачке.. воть... и там таблеточки вкусные и на травках, так что организму не навредят
  • 0

#428
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Всем семейством пьем натуральные витамины С, Эхинацея плюс, Чеснок от NUTRILITE™ . Очень здорово . :D
  • 0

#429
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
+1. мне тоже прописали полиоксидоний и антистаф иммуноглобулин. я писала выше. прежде чем что либо пить надо сдать анализ на иммуностатус.
  • 0

#430
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
я прочитала в одной газетке, что если съедать каждый день по дольке чеснока, то он спасает даже от заразы туберкулеза!
  • 0

#431
Евразия

Евразия
  • Гость
  • 38 сообщений
Вопрос по Актимелю... Неужели он реально укрепляет иммунинет, как показывают в рекламе?
  • 0

#432
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Вопрос по Актимелю... Неужели он реально укрепляет иммунинет, как показывают в рекламе?

Конечно! Ведь если верить рекламе, то и блендамед укрепляет яйца...
  • 0

#433
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Привет! Если кому нужно масло черного тмина, я вам его просто отдам. Покупала мужу от аллергии, у него она прошла - сезон прошел, жалко, просто стоит.... пусть лучше пользу принесет кому нужно.....
-масло черного тмина - 1 бутылка 60мл - новая без упаковки (открыли, но не пили), срок годности до 2012г
-масло черного тмина - 1 бутылка 50мл.- начали, но не закончили,срок годности до 2012г
если что. пишите!
  • 0

#434
Екатерина нов

Екатерина нов
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений
а мы перепелинные яички на тощак кушаем... очень полезно

#435
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
иммунолог выписала инъекции, кто - нибудь делал уколы?
  • 0

#436
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Привет! Если кому нужно масло черного тмина, я вам его просто отдам. Покупала мужу от аллергии, у него она прошла - сезон прошел, жалко, просто стоит.... пусть лучше пользу принесет кому нужно.....
-масло черного тмина - 1 бутылка 60мл - новая без упаковки (открыли, но не пили), срок годности до 2012г
-масло черного тмина - 1 бутылка 50мл.- начали, но не закончили,срок годности до 2012г
если что. пишите!

Масло отдала!! Всем здоровья!! :rolleyes:
  • 0

#437
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Тоже пила пивные дрожжи с серой, теперь жалею. Лучше все натуральное.Никогда не любила зимние овощи, ем только в сезон, от них реальная польза, нежели от привозных тепличных овощей.
  • 0

#438
Крашено Брунэтко

Крашено Брунэтко
  • Гость
  • 31 сообщений

Вопрос по Актимелю... Неужели он реально укрепляет иммунинет, как показывают в рекламе?


много раз показывали по телеку, передачи в которых проверяют таке "полезные" продукты, в частности йогурты, актимели и иже с ними, результат исследований - пользы ноль!
реально полезны только кефиры и биоС, но не для иммунитета, хотя если желудок и кишечник будет здоров, то иммунитет тоже будет хорошим.
  • 0

#439
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Юзаю бифидо-лактобактерии, ашваганду, молозиво, и всякие экстракты из разных грибов и т.д. для поднятия иммунки. Ну и сыворотку канеш :-/
Вещи кстати так и называются Immune Renew, Colostrum, Air Defence - from NOW Foods. Цены приемлемые, но в алматы почти ничего нету - только жидкие поливитамины в аптеке №2, вобщем с америки все заказываю.
  • 0

#440
nokia777

nokia777
  • Гость
  • 6 сообщений
зарядка, много сырых овощей и фруктов, много воды,
раз в недельку чесночок или лук с хлебушком
комедии побольше
регулярный секс

и нормально будет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.