Перейти к содержимому

Фотография

Укрепляем иммунитет!каким образом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#321
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

такие проблемы помогут решить только медики а не пилюли это однозначно

Когда в следующий раз подхватите серьезное бактериальное заболевание - откажитесь от этих чертовых пилюль, посмотрим как ваш организм, укрепленный сексом и банькой без них обойдется.
  • 0

#322
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
+1. есть первичный иммунодефицит есть вторичный. первичный появляется либо при рождении либо при дисфункции вилочковой железы - которая отвечает за иммунитет. а есть вторичный его приобретают когда дисбактериоз или в процессе жизни от различных инфекций., так же от антибиотиков. поэтому если первичный, то никакие обливания не помогут. железа не вырабатывает фермент, который способствует росту иммуных клеток. вот собственно и все. так сложно.
  • 0

#323
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
На самом деле всё значительно сложнее и неоднозначнее.
  • 0

#324
oduvanchik*

oduvanchik*
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Для укрепления иммунитета можно попробовать масло черного тмина.

Хорошо стимулирует синтез иммуномодуляторов.

я простыла и мне знакомый дал масло черного тмина. я его пила но у меня какое то вздутие после него появляется причем не пучит, а типа отрыжки, а потом дикая икота начинается :-) Через некоторое время снова хочу начать пить может совпадение...
  • 0

#325
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Известный фокус :-)
Чернушка посевная (нигелла сатива по-моему)...
Египетская, 10 баксов флакон?
  • 0

#326
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

На самом деле всё значительно сложнее и неоднозначнее.

Золотые слова.
НАМНОГО сложнее.
  • 0

#327
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Любимый рецепт моей мамы : все в равных количествах прокрутить и перемешать лимон, изюм, курагу, грец.орехи, мед. Мы эту смеську кушаем с чаем как варенье.
  • 0

#328
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вот от этого Вашего "Намного сложнее" у людей и боязнь к Вам и проявляется что Вы их лечить но можете или не умеете, а ведь всё просто. Просто прежде чем написать надо подумать что Вы пишите.
  • 0

#329
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
я бы не выражалась так обощенно. есть замечательные врачи
  • 0

#330
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Вчера услышала рецепт: свин.сало через мясорубку+чеснок+корень имбиря. Мазать на хлеб. Сказали что в сале много жирных кислот Омега, поэтому оно очень хорошо поднимает иммунитет вэтом сочетании
  • 0

#331
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
барсучий жир надо пить. внутренний именно
  • 0

#332
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Брюнетка а Вы слышали историю про свинной грипп, Вы с этим как то по аккуратней. Мало ли что.
  • 0

#333
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Брюнетка а Вы слышали историю про свинной грипп, Вы с этим как то по аккуратней. Мало ли что.

Шутку оценила :spy:
  • 0

#334
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Нет если конечно в пропорциях 1-5-5 то тогда конечно и даже полезно. Тем более чеснок противовирусный.
  • 0

#335
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

а еще на рынке появилось противовирусное иммуномоделирующее средство Лавомакс. мне прописала гинеколог, точнее сказать репродуктолог. ну вот не подхватила грипп при тесном контакте с больным (мужем), что раньше случилось бы преобязательно. мужа теперь тоже ими кормлю. маме тоже дала, у нее герпес никак не проходил. друзья, прошел и пока не возвращался. пьем по системе первые два дня по одной в любое время, потом такой же дозой через день. моей семье вроде помогает. переживем инфекционный период без происшествий - обязательно отпишусь и буду уже рекомендовать настойчиво )))


Я тоже пропила Лавомакс, мне тоже очень понравился, в этом сезоне еще не разу не болела и не заразилась :laugh: Кстати и герпес миновал, а то обычно чуть подует и вся обсыпаюсь. Вот теперь тоже всем рекомендую.
  • 0

#336
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Лавомакс не предназначено для назначения лечения без участия врача
написано в инструкции.



Я не поленилась взяла инструкцию, там даже близко такого не написано, давайте не будем вводить в заблуждение, т.к. в инструкции написано отпуск без рецепта, а следовательно без назначения врача.

Сообщение отредактировал Тайланд: 01.12.2009, 10:31:04

  • 0

#337
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Лавомакс не предназначено для назначения лечения без участия врача
написано в инструкции.



Я не поленилась взяла инструкцию, там даже близко такого не написано, давайте не будем вводить в заблуждение, т.к. в инструкции написано отпуск без рецепта, а следовательно без назначения врача.


Всем привет!
тоже вот решила поддержать и повысть иммунитет...

В описании Лавомакса (в интернете), как раз таки написано что без назначения врача не нельзя. А еще тут указано в противопоказаниях - беременность, а мы планируем бэбика. Жалко....
Вот ссылка:
http://www.webapteka.../name17456.html
  • 0

#338
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

что Вы их лечить но можете или не умеете, а ведь всё просто.

Если требуемым результатом является вылечить пациента от жизни, то все действительно просто.
  • 0

#339
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вот только само слово жизнь понятие растяжимое. Можно ведь существовать а можно и радоваться жизни. В обоих случаях давление будет 120/80. Ну или опровергните мои слова.
  • 0

#340
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Естественно, что способны радоваться жизни только те, кто "укрепляет иммунитет" БАДами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.