Перейти к содержимому

Фотография

Укрепляем иммунитет!каким образом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#301
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Прочитав посты, вижу люди употребляют все без исключения природные не природные иммуностимуляторы, или иммуномодуляторы, Я как то взял почитать карту беременной точнее своей жены и заметил маленький абзац, значит написано что для иммунизации младенца его надо приложить к груди первые полчаса. Никто не скажет почему там так написано.
  • 0

#302
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Младенца нужно приложить груди чтобы он получил капли молозива. Молозиво является своего рода иммунитетом для малыша. А также в материнском молоке содержится интерферон.
  • 0

#303
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Иммунитет для малыша с ваших слов, Молозиво это матрица нашего иммунитета, тогда какого рожна Вы все потребляете всякие модуляторы, стимуляторы, Пейте молозиво и всё. Что тут сложного.
  • 0

#304
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Ну вы тоже скажите ))))))) употребляйте молозиво, пожалуйста, ток где вы его найдете? Его может только женщина производить, и то оно появляется только после родов.
Вот люди и применяют вместо молозива иммуномодуляторы, такими как интерферон человеческий и весь вифероновый ряд, а также рядом других иммуностимулирующих препаратов.
  • 0

#305
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Гугль вам в помощь, могу написать в личку, но Вы наверное смеяться начнёте, как многие тут. Я просто не встретил здесь на форуме здравомыслящих людей. Все только пишут что у меня не все дома. Я не обижаюсь. Грешно смеятся над больными людьми.
  • 0

#306
Barabasik

Barabasik
  • Гость
  • 13 сообщений
А я пью Авирол - российский продукт(БАДы) и вот уже два года не болею гриппом
  • 0

#307
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
да пьют точно все что не попадется. а лучше сдать анализ и пить то что необходимо твоему иммунитету. потому что в иммунитете много звеньев и для каждого свое лекарство.
  • 0

#308
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
В оранизме всего 12 систем одна из них иммунная, и то что Вы называете звеньями ну полный бред.
  • 0

#309
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений

что бы крепить иммуеитет пропейте Иммунал,очень хорошо помогает

иммунал + витамин С (не менее 500мг) = вот Ваш иммунитет... ну и естественно, по возможности, так называемый здоровый образ жизни...
  • 0

#310
Mysterions

Mysterions
  • Гость
  • 8 сообщений
я пью актимель каждый день+ витаминно-минеральный комплекс Алфавит и уже почти год не болею, тфу тфу тфу
  • 0

#311
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
а еще на рынке появилось противовирусное иммуномоделирующее средство Лавомакс. мне прописала гинеколог, точнее сказать репродуктолог. ну вот не подхватила грипп при тесном контакте с больным (мужем), что раньше случилось бы преобязательно. мужа теперь тоже ими кормлю. маме тоже дала, у нее герпес никак не проходил. друзья, прошел и пока не возвращался. пьем по системе первые два дня по одной в любое время, потом такой же дозой через день. моей семье вроде помогает. переживем инфекционный период без происшествий - обязательно отпишусь и буду уже рекомендовать настойчиво )))
  • 0

#312
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

а еще на рынке появилось противовирусное иммуномоделирующее средство Лавомакс. мне прописала гинеколог, точнее сказать репродуктолог.
переживем инфекционный период без происшествий - обязательно отпишусь и буду уже рекомендовать настойчиво )))

Лавомакс не предназначено для назначения лечения без участия врача

написано в инструкции.
Давайте оставим людям с дипломами врача прерогативу рекомендовать или нет какое-то лекарство.
  • 0

#313
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

В оранизме всего 12 систем одна из них иммунная, и то что Вы называете звеньями ну полный бред.

может я непарвильно выразилась по поводу звеньев. но да будет вам известно, что иммунитет состоит и из лейкоцитов и из фагоцитов и клеток - киллеров и хелперов, конечно еще масса не буду писать. и в иммунке каждой группы клеток может не хватать. оттого и диагноз пишут. либо - лейкопения, фагоцитоз и т.д. в зависмости от диагноза назначают иммуные препараты.
  • 0

#314
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Самое простое и естественное - заниматься спортом. Бег и тренажерки. Самый высокий иммунитет.
  • 0

#315
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Каждый день пью комплекс витаминов Витрум + Аскорбинки. Иммунитет у меня ни какой, подскажите норм таблетки для повышения иммунитета, буду очень благодарен! А то в аптеке всегда подсовывают самое дорогое лекарство!
У меня ночью иммунитет не работает почему то, в середине ночи у меня текут сопли, болит горло. Но стоит встать на ноги и походить 10 мин, как все это проходит, не знаю почему так, мутант я какой то ((
  • 0

#316
palma1

palma1
  • Гость
  • 24 сообщений
ну прям малахов+ в эфире
я например ниче непью может просто стоит меньше зацикливаться и жизнь покажиться лучше
у меня способ пожизни поднятия имунитета: люблю в баньке канкретно попариться, люблю мужа каждый вечер не зависимо устал он на работе или нет он тоже на против такого имунитета и главное правильное питание вот все причина слабого имунитета(мое личное мнение) зачем колеса глотать ведь все витамины можно в магазине купить и скушить и париятней будет намного кушайте больше офоши и фрукты ;)
когда в ротдоме лежала врачь(мужчина в возрасте с огромным опытом за плечами и очень приятный человек ИО не помню) всегда нам говорил что те витамины которые продаються у нас все разработаны в сша, европе и тд, тобишь они подобраны для других людей живуших в тех странах так как экология разная, образ жизни и все остальное, короче те припораты которые нам пытаються навезать реклама больницы они не вполной мере оказывают то влияние которое якобы должны но как всегда выбор только за вами уважаемые люди-человеки
желаю всем не болеть и найти каждому свой имунитет
  • 0

#317
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

В оранизме всего 12 систем одна из них иммунная, и то что Вы называете звеньями ну полный бред.

Пожалуй считать, что имунная система едина и неделима, и не имеет звеньев - вот это настоящий бред.

ну прям малахов+ в эфире
я например ниче непью может просто стоит меньше зацикливаться и жизнь покажиться лучше
у меня способ пожизни поднятия имунитета: люблю в баньке канкретно попариться, люблю мужа каждый вечер не зависимо устал он на работе или нет

А если имуннитетом еще и желудочно-кишечный тракт назвать, в дополнение к сердечно-сосудистой и мочеполовой системам, то вы и бифштексом сможете имуннитет укреплять.

(мужчина в возрасте с огромным опытом за плечами и очень приятный человек ИО не помню) всегда нам говорил что те витамины которые продаються у нас все разработаны в сша, европе и тд,

Как ни странно аскорбиновая кислота и токоферола ацетат имеют одинаковые химические формулы и у нас и в штатах с европой.
Очевидно действительно незаурядный опыт мешает приливу крови к отделам головного мозга. Пещеристые тела-то у огромного опыта - О-ГО-ГО!
  • 0

#318
palma1

palma1
  • Гость
  • 24 сообщений
да бифштексам америкосы попровляют и результат на их лицах виден я такое не ем спасибо
представление об имунитете у меня лично ни настолько глобальные ну раз у вас такие проблемы серьезные может лучше стоит к серьезному врачу обратиться а не витаминки глотать может проблемы то и в другом вовсе
  • 0

#319
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

представление об имунитете у меня лично ни настолько глобальные

Они у вас достаточно глобальные, чтобы включать в иммунитет сердечно-сосудистые и мочеполовые системы, которые по своей функциональности таких функций не выполняют.

Я думал ирония была достаточно прозрачной, но очевидно надо расшифровывать почему идиотские высказывания идиотичны.
  • 0

#320
palma1

palma1
  • Гость
  • 24 сообщений
такие проблемы помогут решить только медики а не пилюли это однозначно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.