Перейти к содержимому

Фотография

Укрепляем иммунитет!каким образом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#241
reality33

reality33
  • Гость
  • 19 сообщений
Я пью эхинацея П и не болею никогда...
  • 0

#242
demondraw

demondraw

    Спамер

  • Забанен
  • 5 сообщений

Правильное питание, минимум лекарств, зарядка и гигиена :(



точно!

#243
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
недавно смотрели передачу, что витамины усваиваются в организме процентов на 10-15
надо пить определенный витамин курсом, потом другой
для повышения иммунитета я пропила сейчас ЦИНКИТ
реально, я стала высыпаться, не так уставать, асейчас еще это межсезонье - вообще караул
будем брызгать в нос Доктор НОНУ, чтобы чего не подхватить

#244
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

почитала темку, подскажите, а где еще можно купить шунгит для воды - кроме как в Арго?

Мне тоже может понадобиться шунгит. А где Арго? Адрес?

Видел в Другом Мире на Ауэзова - Джандосова.


на цитомегаловирус я пью противовирусный чай от фирмы ТЕС. Казахстанский продукт.

А вот это уже интересно. Что за чай? Фито?

Да, было бы интересно узнать, какие травы в него входят?
  • 0

#245
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Цитата(В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а @ 15.09.2009, 10:30)
Цитата(Марек @ 15.09.2009, 09:48)
на цитомегаловирус я пью противовирусный чай от фирмы ТЕС. Казахстанский продукт.
А вот это уже интересно. Что за чай? Фито?

Да, было бы интересно узнать, какие травы в него входят?

Фито-чай из верблюжья колючка и еще другая трава. Надо посмотреть коробку.
  • 0

#246
Evin

Evin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Кто-нибудь подскажите хороший ингалятор.
  • 0

#247
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Кто-нибудь подскажите хороший ингалятор.

они бывают трёх видов: паровые, ультразвуковые и небулайзеры...Вам какой? Мы пользуемся швейцарскими Микролайфами, пока особых претензий нет, но требуют тщательного ухода. Хвалили какой-то итальянский бренд. Во 2-ой аптеке большой выбор всяких марок и конструкций.
  • 0

#248
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
А я все лето пью чай из трав, которые растут на дачном участке. Рекомендую: листья малины, смородины, мята, мелиса, цветы клевера, календула, шпарыж. Добавляю чуть-чуть заварки для цвета можно пить. Все мои друзья в восторге от этого чая.
  • 0

#249
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
млин....на травы аллергия. Лекарства не пью из-за печени....вот и слабый иммунитет....уже успела заболеть...как в этом случае поднять иммунитет....:rolleyes:
  • 0

#250
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

млин....на травы аллергия. Лекарства не пью из-за печени....вот и слабый иммунитет....уже успела заболеть...как в этом случае поднять иммунитет....:rolleyes:

На все травы аллергия??? :mad: Самый простой способ укрепить иммунитет - заваривать слабый настой крапивы. Можно добавлять мед, охлаждать и пить этот айс ти постоянно.
  • 0

#251
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

млин....на травы аллергия. Лекарства не пью из-за печени....вот и слабый иммунитет....уже успела заболеть...как в этом случае поднять иммунитет....:rolleyes:

Парижка, я уже 3-й месяц укрепляю иммунитет. Если что, связывайся.
  • 0

#252
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

млин....на травы аллергия. Лекарства не пью из-за печени....вот и слабый иммунитет....уже успела заболеть...как в этом случае поднять иммунитет....

Самая эффективная вещь - это Глютамин (или хотя бы глютаминовая кислота, но ее уже лет 25 не продают).
Глютамин является основным строительным средством для клеток имунной систумы. А все эти травки-заварки особого эффекта не приносят.
  • 0

#253
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Соль глютаминовой кислоты - глютаминат натрия - основное вещество китайских приправ. Так, что полные базары этого добра :) Её эффективность не доказана в РКИ, поэтому и сняли с производства. К тому же, она не является "основным строительным средством(??) клеток иммунной системы".
  • 0

#254
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Подскажите пожалуйста что пропить для укрепелния иммунитета? за этот месяц уже 2 раза успела простыть (аж сама злюсь на себя).
  • 0

#255
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Я пью эхинацея П и не болею никогда...


А это в каком виде - таблетки, настой или еще что?
  • 0

#256
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
масло черного тмина, очень хорош при разных недугах
  • 0

#257
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Самая эффективная вещь - это Глютамин (или хотя бы глютаминовая кислота, но ее уже лет 25 не продают).
Глютамин является основным строительным средством для клеток имунной систумы. А все эти травки-заварки особого эффекта не приносят.

отвары из трав больше идут как дополнение к лекарствам и как профилактика в сезон обострения болезней.
  • 0

#258
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
эхинацея содержится в иммунале. лекарство работает еще для поднятия иммунитета хорошо помагает аутогемотерапия. из вены в попу. первые процедуры все обостряется но потом все стихает.
  • 0

#259
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Соль глютаминовой кислоты - глютаминат натрия - основное вещество китайских приправ. Так, что полные базары этого добра :lol: Её эффективность не доказана в РКИ, поэтому и сняли с производства. К тому же, она не является "основным строительным средством(??) клеток иммунной системы".

Я ж говорил не про "соль глютаминовой кислоты", а про ГЛЮТАМИН.
Почитайте про глютамин, доктор.
  • 0

#260
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Соль глютаминовой кислоты - глютаминат натрия - основное вещество китайских приправ. Так, что полные базары этого добра :) Её эффективность не доказана в РКИ, поэтому и сняли с производства. К тому же, она не является "основным строительным средством(??) клеток иммунной системы".

Я ж говорил не про "соль глютаминовой кислоты", а про ГЛЮТАМИН.
Почитайте про глютамин, доктор.

Прочитайте про метаболизм глютамина, пациент :) а также про глютаминаты:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.