Перейти к содержимому

Фотография

Укрепляем иммунитет!каким образом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#201
Параплан

Параплан
  • Гость
  • 18 сообщений
укрепляю иммунитет маслами компании АТОК!!!
принимаю внутрь! сезамовое тыквенное это кладезь витаминов! помогает не болеть! а их эфирные масла -вообще выше всех похвал! убивают микробы!
  • 0

#202
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Попробуйте САУВИТ, казахстанскую биодобавку из натурального растительного сырья. Тут вам и иммуномоделирующий[i][color=#33FF33] и радиопротекторный эффект, отличается высоким содержанием таких важных для организма человека микро- и макроэлементов, как селен, железо, кальций, фосфор, цинк, магний, медь и др. Еще раз подчеркну - РАСТИТЕЛЬНОГО происхождения.
  • 0

#203
Arnica

Arnica
  • Гость
  • 8 сообщений

как говорят врачи - "полное отсутствие иммунитета", куда подевался? :dandy:

Иммунитет бывает клеточный и гуморальный, специфический и общий, а так чтобы вообще без иммунитета, так не бывает. Очень часто сниженная сопротивляемость инфекциям вызывается ненормальной флорой ЖКТ.
Именно в ЖКТ находится большая часть ресурсов иммунной системы. Попробуйте попринимать нормофлорин Д.
Вреда от него быть не может, зато если дело в дисбактериозе, то эффект увидите уже через неделю.
  • 0

#204
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
У меня было так. Иммунитет на ноле, гемоглабин низкий, постоянно цистит, горло, простуды и т.д. На иммунокоррекции ходила - не помогало. Не знаю что именно помогло, но я проглистогонилась (простите за такую инфо), каждое у тро и вечер чистить язык (вычещять!!! пробки гноя с горла выходили) пить с утра йодомарин и эхинацею в чай заваривать и тфу тфу тфу.... просто поражаюсь!!!
  • 0

#205
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Пантогематоген пью. Привезла с Горного Алтая сколько не побоялась через таможню тащить и хлебаю теперь. Отлично!
  • 0

#206
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
15 сентября в 20.30 на канале Ел Арна выйдет передача, посвященная здоровью.

Во время записи был показан такой сюжет:
нарезанный лук (чеснок) кладут в заварочный чайник, заливают кипятком, настаивают и дышат - вот вам ингаляция :smoke: Есть необязательно :)

там еще будут даны несколько советов именно по иммунитету для детей :lol:

вроде пары асан из йоги и еще совет: засыпать в детский носок где-то с полстакана обычной гречки. И ходить какое-то время. Массаж стоп активизирует необходимые точки :fie:

Сообщение отредактировал Радуга:): 07.09.2009, 09:33:38

  • 0

#207
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


как говорят врачи - "полное отсутствие иммунитета", куда подевался? :smoke:

Иммунитет бывает клеточный и гуморальный, специфический и общий, а так чтобы вообще без иммунитета, так не бывает. Очень часто сниженная сопротивляемость инфекциям вызывается ненормальной флорой ЖКТ.
Именно в ЖКТ находится большая часть ресурсов иммунной системы. Попробуйте попринимать нормофлорин Д.
Вреда от него быть не может, зато если дело в дисбактериозе, то эффект увидите уже через неделю.

Нет такого заболевания "дисбактериоз" и диагноза нет такого.
  • 0

#208
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
дисбактериоз - изобретение врачей на территории СНГ. В других странах нет такого и соответственно не лечат.
  • 0

#209
xxxzzzmmm

xxxzzzmmm
  • Гость
  • 17 сообщений
C целью укрепления иммунитета, а также для профилактики свинного гриппа Всем хочу порекомендовать, препарат ЛАВОМАКС. Он даже рекомендован "Здоровым Образом Жизни" (коротко ЗОЖ) с целью профилактики.
Вообще класный препарат. Он и при заболевании гриппом класно помогает. Я покупал его за 3500тг. в аптеке. Всем рекомендую.
  • 0

#210
GraduateGirl

GraduateGirl
  • Гость
  • 6 сообщений
Лучшее иммуно-повышаюшее это эхинацея.
Пейте и будьте здоровы!
Мне лично очень помогает прошлый год вообще не болела. ;)

дисбактериоз - изобретение врачей на территории СНГ. В других странах нет такого и соответственно не лечат.

А запоров, поносов в европе тоже нет? :lol:
  • 0

#211
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


дисбактериоз - изобретение врачей на территории СНГ. В других странах нет такого и соответственно не лечат.

А запоров, поносов в европе тоже нет? ;)


Запоры и поносы в Европе называются по другому и имеют другие, абсолютно чёткие причины (СРК, ААД и т.д.).
  • 0

#212
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

я слышала что можно поднять имунитет, вкалывая внутримышечно собственную кровь. ну конечно это надо делать под наблюдением врача



не знаю, может кому-то и помогает, но у мне эта процедура не помогла. Только вены и попу жалко стало(((
  • 0

#213
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


я слышала что можно поднять имунитет, вкалывая внутримышечно собственную кровь. ну конечно это надо делать под наблюдением врача



не знаю, может кому-то и помогает, но у мне эта процедура не помогла. Только вены и попу жалко стало(((


Аутогемотерапию вспомнили, прости Господи!...Скоро до "отворения крови" (кровопускания в тазик) дойдём...:D
Можно не колоть, можно просто регулярно получать, допустим, в глаз... гематома при этом деле рассасывается точно также как и при в/м введении ;)
  • 0

#214
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Запоры и поносы в Европе называются по другому и имеют другие, абсолютно чёткие причины (СРК, ААД и т.д.).

Мне стало интересно, какие причины? что это за аббревиатуры такие?
в последнее время после еды, желудок превращается в камень... :D

Dorf, чем посоветуете укреплять иммунитет? что есть, пить?
  • 0

#215
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Запоры и поносы в Европе называются по другому и имеют другие, абсолютно чёткие причины (СРК, ААД и т.д.).

Мне стало интересно, какие причины? что это за аббревиатуры такие?
в последнее время после еды, желудок превращается в камень... :D

Dorf, чем посоветуете укреплять иммунитет? что есть, пить?

1.Синдром раздражённого кишечника, анитибиотико ассоциированная диарея.
2.Питайтесь правильно, занимайтесь правильной физкультурой, ежедневные прогулки по часу, лёгкое закаливание, лечение /контроль имеющихся заболеваний, регулярная диспансеризация, хороший психоэмоциональный настрой.
3. 100 гр сухого красного перед сном ;)))
  • 0

#216
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

3. 100 гр сухого красного перед сном

А полусладкое не пойдет? :D
Я 1-2 раза в месяц прохожу такой курс вином, правда, пью его для поднятия гемоглобина.
  • 0

#217
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну вот!!! мой напарник в офисе заболел: насморк, чихи, все дела.
все, притащу завтра аромалампу и буду окуривать помещение :laugh:
надеюсь, офис будет не против гвоздики. Ну с учетом того, что она стимулирует (и мозг - тоже), вряд ли будут возмущаться :)
  • 0

#218
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

3. 100 гр сухого красного перед сном

А полусладкое не пойдет? :laugh:
Я 1-2 раза в месяц прохожу такой курс вином, правда, пью его для поднятия гемоглобина.

Желательно сухое и в указанных дозах. Самое главное что бы качественное было. Анемии лечатся по другому:) У меня один мужик тройным одеколоном язву лечил :D Любит наш народ "принять на грудь"...
  • 0

#219
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

15 сентября в 20.30 на канале Ел Арна выйдет передача, посвященная здоровью.

Во время записи был показан такой сюжет:
нарезанный лук (чеснок) кладут в заварочный чайник, заливают кипятком, настаивают и дышат - вот вам ингаляция :laugh: Есть необязательно :lol:

там еще будут даны несколько советов именно по иммунитету для детей :)

вроде пары асан из йоги и еще совет: засыпать в детский носок где-то с полстакана обычной гречки. И ходить какое-то время. Массаж стоп активизирует необходимые точки :D

спасибо, хорошие рецепты, возьму на вооружение...
еще ведь можно очистить и порезать лук, чеснок и разложить по комнате...
  • 0

#220
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Желательно сухое и в указанных дозах. Самое главное что бы качественное было. Анемии лечатся по другому:) У меня один мужик тройным одеколоном язву лечил :D Любит наш народ "принять на грудь"...

спасибо за ответ :laugh:
ну и немного оффтопом можете шепнуть, как будет естественнее и лучше поднять гемоглобин в крови?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.