Перейти к содержимому

Фотография

Укрепляем иммунитет!каким образом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#221
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Голубушка, окститесь...причин для анемий масса, только их перечень в классификации, на страницу текста тянет...соответственно и лечение разное. Так, что тут "шептать" страниц на 10 будет...
  • 0

#222
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Dorf, как все сложно :laugh:
Мой врач причин не искал, тупо прописал железосодержащие препараты.

Сообщение отредактировал lady: 09.09.2009, 14:11:25

  • 0

#223
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
вопрос к теме отношения не имеет...пишите в ЛС
  • 0

#224
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а еще хорошо помогает вобензим. он тоже иммунку поднимает. но первые дни все вылазиет все болячки. а потом затухает. продолжая пить.
  • 0

#225
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
А мне доктор прописал в качестве иммуностимулятора Протефлазид. Кто-нить принимал? Какие мнения? Не черезчур сильнодействующий препарат?
  • 0

#226
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ктонибудь в курсе есть иммуномодулятор-трансферфактор. Чуть ли не панацея от всех болезней. Ктонибудь пил? И где в ате можно приобрести?

Да, есть. изготовляется в Америке. Сперва проверли множество анализов. Т.е. основательные исследования для получения полной картины. Диагноз "иммунная недостаточность". Из-за возраста иммунитет еще как-то еле справлялся с различными вирусами, паразитами и пр, но не со всеми. Обследование назначила иммунолог со стажем больше 40 лет.
Через неделю после приема заметил, что микропростуды прошли. Конечно, постоянно занимаюсь в тренажерка, иногда парюсь в сауне.
Контрольный анализ через месяц после приема показал улучшение иммунитета.
Сказали в аптеке продаются, но можно проибрести просроченные с переписанными датами.
Я покупал у дистрибьютеров.
  • 0

#227
саконя

саконя
  • Гость
  • 9 сообщений
правильно питаться, кушать фрукты, тепло одеваться.....
  • 0

#228
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Ктонибудь в курсе есть иммуномодулятор-трансферфактор. Чуть ли не панацея от всех болезней. Ктонибудь пил? И где в ате можно приобрести?

Да, есть. изготовляется в Америке. Сперва проверли множество анализов. Т.е. основательные исследования для получения полной картины. Диагноз "иммунная недостаточность". Из-за возраста иммунитет еще как-то еле справлялся с различными вирусами, паразитами и пр, но не со всеми. Обследование назначила иммунолог со стажем больше 40 лет.
Через неделю после приема заметил, что микропростуды прошли. Конечно, постоянно занимаюсь в тренажерка, иногда парюсь в сауне.
Контрольный анализ через месяц после приема показал улучшение иммунитета.
Сказали в аптеке продаются, но можно проибрести просроченные с переписанными датами.
Я покупал у дистрибьютеров.

Какое сопадение, мне тоже врач пропихивала, пардон, прописывала трансфер фактор и сказала, что в аптеке обязательно куплю просроченный и дороже. Хотя куда уж дороже... около 9000 цена.
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что за анализ позволяет выяснить состояние иммунитета? Или вы через месяц повторно сдавали множество анализов?
  • 0

#229
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Какое сопадение, мне тоже врач пропихивала, пардон, прописывала трансфер фактор и сказала, что в аптеке обязательно куплю просроченный и дороже. Хотя куда уж дороже... около 9000 цена.
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что за анализ позволяет выяснить состояние иммунитета? Или вы через месяц повторно сдавали множество анализов?

мне сказала, что в аптеках можнот встретить просроченные продукты.
Не множество, а несколько анализов, так как курс лечения 2 месяца.
У меня больше доверия вызвало, когда я сдал анализы на совсем другие болезни. Повышение иммунитета показало улучшение по тем, другим болезням.
Вот, один пример - цитомегаловирус пошел на снижение, только по фагоцитам улучшения не было, по остальным пошла нормализация.
Анализов было много, большой список., на паразитов, виды гепатита, альфа-интерферон, состояние клеток организма и пр.. Не могу все перечислить, список дома храню.

Проблемы с иммунитетом были давно, то простынешь, восприимчивость к холоду была слабой.

Думаю, если здраво подумать, ослабленный за долгие годы иммунитет не нормализовать за месяц или за 1 курс лечения...

Согласен, препараты дорогие. Каждый сам за себя решает, где и что покупать.
Если бы не было улучшения, разговор с врачом был бы совсем другой.

Насчет паразита: этим весной увлекся якобы модным явлением поедать "суши" и как результат, анализ показал наличие описторхоза. Подозреваю, что это из-за "суши". Принимал гвоздику.

(Странно, что люди не считают потраченных денег на сигареты и алкоголь, они уж точно не улучшают иммунитет, читай здоровье)

Сообщение отредактировал Марек: 14.09.2009, 16:38:40

  • 0

#230
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Согласен, препараты дорогие. Каждый сам за себя решает, где и что покупать.
Если бы не было улучшения, разговор с врачом был бы совсем другой.

Насчет паразита: этим весной увлекся якобы модным явлением поедать "суши" и как результат, анализ показал наличие описторхоза. Подозреваю, что это из-за "суши". Принимал гвоздику.

(Странно, что люди не считают потраченных денег на сигареты и алкоголь, они уж точно не улучшают иммунитет, читай здоровье)

Я не трачу денег на сигареты и алкоголь и забочусь о своем здоровье. Но вот покупать БАДы, лекарственная эффективность которого не доказана лабораторными исследованиями (так я про него прочитала), не стала также. Потому что БАДы это не лекарства. А когда речь идет о лечении достаточно серьезных вирусов, как цитомегаловирус например, не могу довериться подобным препаратам. В случае проблем, даже претензий не предъявишь, так как сами производители БАДов пишут, что их продукция не является лекарственными препаратами...

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 15.09.2009, 09:33:57

  • 0

#231
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Я не трачу денег на сигареты и алкоголь и забочусь о своем здоровье. Но вот покупать БАДы, лекарственная эффективность которого не доказана лабораторными исследованиями (так я про него прочитала), не стала также. Потому что БАДы это не лекарства. А когда речь идет о лечении достаточно серьезных вирусов, как цитомегаловирус например, не могу довериться подобным препаратам. В случае проблем, даже претензий не предъявишь, так как сами производители БАДов пишут, что их продукция не является лекарственными препаратами...

на цитомегаловирус я пью противовирусный чай от фирмы ТЕС. Казахстанский продукт. Вирусы не бывают серьезные или несерьезные :rolleyes:
Повторяю, я делюсь своим опытом. Каждому решать за себя.
  • 0

#232
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

на цитомегаловирус я пью противовирусный чай от фирмы ТЕС. Казахстанский продукт.

А вот это уже интересно. Что за чай? Фито?
  • 0

#233
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


на цитомегаловирус я пью противовирусный чай от фирмы ТЕС. Казахстанский продукт.

А вот это уже интересно. Что за чай? Фито?

точнее отвар на водяной бане готовится. Для профилактики или дополнительно к другим препаратам. Пойдите в аптеку большую. Там продают за 130 тг пачка, где 20 пакетиков.
  • 0

#234
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений



на цитомегаловирус я пью противовирусный чай от фирмы ТЕС. Казахстанский продукт.

А вот это уже интересно. Что за чай? Фито?

точнее отвар на водяной бане готовится. Для профилактики или дополнительно к другим препаратам. Пойдите в аптеку большую. Там продают за 130 тг пачка, где 20 пакетиков.

Спасибо за информацию. Воспользуюсь советом :rolleyes:
  • 0

#235
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
почитала темку, подскажите, а где еще можно купить шунгит для воды - кроме как в Арго?
  • 0

#236
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
я обливаюсь ледяной водой. только стоять при этом нужно на земле обязательно голыми ногами, говорят таким образом все болячки смывает в землю!!! ОООчень бодрит =)
  • 0

#237
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

почитала темку, подскажите, а где еще можно купить шунгит для воды - кроме как в Арго?

Мне тоже может понадобиться шунгит. А где Арго? Адрес?
  • 0

#238
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Видела отдел в магазине Аида, что на Гагарина-Левитана
  • 0

#239
жусан

жусан
  • Гость
  • 16 сообщений
Есть супер серопы отечесвенного производства для укрепления имунитета, очень доступны,мы принимаем всей семьей уже 2 года,на основе меда и трав,а если непереносимость меда,то на различных маслах
  • 0

#240
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Искусственные витамины ерунда, они даже вредны, плохо усваиваются, передозировать можно, и некоторые витамины не подходят друг другу, их надо употреблять отдельно.Уж лучше свежие фрукты, овощи и ягоды, отвар шиповника, лимон и т.д. Обливаться холодной водой духу не хватает :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.