Перейти к содержимому

Фотография

Укрепляем иммунитет!каким образом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#181
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Самое хорошее средство поднять иммунитет это ЭХИНАЦЕЯ.

я брала и таблетки и настойку. не могу пить меня от нее тошнит ужасно. :eek:
для укрепления иммунитета старюсь есть побольше овощей и фруктов, осень,зимой и весной принимаю витамины.
  • 0

#182
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки, не увлекайтесь эхинацеей!
Она ПОДНИМАЕТ иммунитет. ПОДНИМАНИЕ иммунитета- не всегда и не для всех хорошо! Слышали наверняка про аутоимунные заболевания, агрессивный иммунитет? Вот то-то же.
Лучше естественными методами- санировать очаги инфекции, полноценный отдых, полноценное питание, витамины.
  • 0

#183
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Я пью свеже выжатый яблочный сок с морковкой
  • 0

#184
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Девочки, не увлекайтесь эхинацеей!
Она ПОДНИМАЕТ иммунитет. ПОДНИМАНИЕ иммунитета- не всегда и не для всех хорошо! Слышали наверняка про аутоимунные заболевания, агрессивный иммунитет? Вот то-то же.
Лучше естественными методами- санировать очаги инфекции, полноценный отдых, полноценное питание, витамины.


Все верно, эхинацеей увлекаться нельзя... увлекаться нельзя не потому что она поднимает иммунитет, а потому что это иммуностимулятор. Сейчас в Европе иммуностимуляторы запрещают использовать, т.к. они активируют как поврежденные звенья организма, так и нормально функционирующие, что приводит к срывам механизмов в организме человека, ну или по другому к аутоиммунным реакциям. Поэтому для укрепления иммунитета лучше всего использовать иммуномодуляторы, данная группа препаратов действует изберательно, улучшая защитные свойства организма, а также иммуномодуляторы в отличие от иммуностимуляторов снижают уровень иммунодепрессии, а следовательно отутствие аутоиммунных реакций более того иммуномодуляторы можно использовать для профилактики аутоиммунных реакций. Вообщем, я пью для укрепления иммунитета препарат Лавомакс-это противовирусный иммуномодулятор, который синтезирует выработку в организме собственных интерферонов, последействие препарата 8 недель, т.е.
2 мес. Я очень боюсь вакцины, т.к. вакцины это белок, а следовательно чужеродный аллерген, поэтому перед сезоном я буду пропивать Лавомакс и потом буду спать спокойно целых 2 месяца.
  • 0

#185
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


В России есть эффективный и безопасный препарат ЛАВОМАКС, который стимулирует образование в организме α-, β-, γ-интерферонов. У нас в Казахстане тоже появился. Очень рекомендую, действительно стоящий препарат. Пропьете 6 недель (по 1 таблетке в неделю) и до конца зимы себя защитили от гриппа. На сегодняшний день аналогов, которые бы обладали и иммуномодулирующим, и противовирусным эффектом одновременно практически нет.

Естественно, без назначения врача и "спрашивайте в аптеках города!" ;)


Без назначения врача нельзя принимать рецептурные препараты, а Лавомакс безрецептурный препарат.

Осень уже настиупила, значит, скоро будем простужаться и т.д. Как вы укрепляете иммунитет?!
4.Иммунал,Рибомунил по схеме,ИРС-19


Иммунал тоже иммуностимулятор, а Рибомунил вообще, запрещен для продажи во Франции, в той стране где его производят, все Г как говориться для нас. Про ИРС надо почитать.
  • 0

#186
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Для меня лучшее это не витамины, а пить эхинацею, нашу казхастанскую, где чисто эхинацея и все. пс в аптеках не продают


а где вы ее берете, если в аптеках не продают??? ;)
  • 0

#187
artem13

artem13

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений


Для меня лучшее это не витамины, а пить эхинацею, нашу казхастанскую, где чисто эхинацея и все. пс в аптеках не продают


а где вы ее берете, если в аптеках не продают??? :smoke:


Имуномодуляторы: Кордицепс, Хитозан, Порошок диких муравьев и др. Вся продукция Хайтек, высокая усвояемость, биоактивны, без противопоказаний. mukit@inbox.ru
  • 0

#188
artem13

artem13

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений


Самое хорошее средство поднять иммунитет это ЭХИНАЦЕЯ.

я брала и таблетки и настойку. не могу пить меня от нее тошнит ужасно. :smoke:
для укрепления иммунитета старюсь есть побольше овощей и фруктов, осень,зимой и весной принимаю витамины.


Пользуюсь массажерем бытового назначения для нормализации артериального давления. Малый объем и вес прибора. Понижение давления за 3 минуты даже у гипертоников 1 степени. При пониженном давлении действует как нормализующий, улучшает симптомы сибореи, облысения, гнездной плешивости, восстановления волосяного покрова, потемнение волос, стимулирует кровообращение кожи головы, улучшает питание волосяных мешочков, улучшает рост волос. Улушает память, повышает иммунитет, предупреждает гипертонию, сердечно-сосудистые заболевания. Лауреат 8 международных золотых медалей. Дам совет mukhit@inbox.ru
  • 0

#189
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Пользуюсь массажерем бытового назначения для нормализации артериального давления.

просто чудо техники....

эхинацею однажды пила регулярно, а потом заработала аллергию
врач сказала, что это как последствие приема иммунала (эхинацея)

#190
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Мне вот тоже недавно подсказали классное средство, для укрепления иммунитета, или когда болеешь- пить чай с имбирём и лимоном. Классно )))
  • 0

#191
arser

arser
  • Гость
  • 15 сообщений
употребление таблеток провоцирует на последующее употребление их же.....попробуйте голодание по полю брэгу.раз в неделю каждый сможет проголодать по 24 часа.ощущения прекрасные.ясность в мыслях.настроение.а таблетки это высасывание денег из наших карманов!
  • 0

#192
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Мне вот тоже недавно подсказали классное средство, для укрепления иммунитета, или когда болеешь- пить чай с имбирём и лимоном. Классно )))

Я тоже пью чай с имбирем, только с малиновым
  • 0

#193
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
пьем кумыс и отвары шиповника
  • 0

#194
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

употребление таблеток провоцирует на последующее употребление их же.....попробуйте голодание по полю брэгу.раз в неделю каждый сможет проголодать по 24 часа.ощущения прекрасные.ясность в мыслях.настроение.а таблетки это высасывание денег из наших карманов!


Завтра попробую поголодать, хотя Лавомакс все равно допивать буду, мне очень эффект нравиться
  • 0

#195
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
Я тож на лавомаксе. ээфекта ноль!
  • 0

#196
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Я тож на лавомаксе. ээфекта ноль!

Дааааааа! А мне супер! А вы как по лечению или как я для профилактики? Я читала, что Лавомакс выводит возбудитель и Вы не поверите, я выпила 1 таблетку у меня как высыпал герпес, я аж вначале испугалась, зато теперь холодно и герпеса как ни бывало, хотя обычно только чуть холодно и все!
  • 0

#197
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

употребление таблеток провоцирует на последующее употребление их же.....попробуйте голодание по полю брэгу.раз в неделю каждый сможет проголодать по 24 часа.ощущения прекрасные.ясность в мыслях.настроение.а таблетки это высасывание денег из наших карманов!



Абсолютно согласна с вами. Поль Брегг изменил мою жизнь! Лекарство дают облегчеие, но не выздоравление. Солнце, воздух и вода составляющие нашего существования. Солнечный свет - это самое лучшее средство для повышения иммунита, доказано научно. Улучшается обмен веществ, за счет этого излечиваются множество болезней. Я не раз писала в различных ветках, касающихся здоровья, что на сегодняшеий день лучшим достижением в укреплении иммунитета является лампа биоптрон. Он основан на солнечном свете, полезном свете.
  • 0

#198
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Абсолютно согласна с вами. Поль Брегг изменил мою жизнь! Лекарство дают облегчеие, но не выздоравление. Солнце, воздух и вода составляющие нашего существования. Солнечный свет - это самое лучшее средство для повышения иммунита, доказано научно. Улучшается обмен веществ, за счет этого излечиваются множество болезней. Я не раз писала в различных ветках, касающихся здоровья, что на сегодняшеий день лучшим достижением в укреплении иммунитета является лампа биоптрон. Он основан на солнечном свете, полезном свете.

Я вот поголадать согласна, а с солненчным светом надо на Вы, уж много побочки на коже.
  • 0

#199
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений

Дааааааа! А мне супер! А вы как по лечению или как я для профилактики? Я читала, что Лавомакс выводит возбудитель и Вы не поверите, я выпила 1 таблетку у меня как высыпал герпес, я аж вначале испугалась, зато теперь холодно и герпеса как ни бывало, хотя обычно только чуть холодно и все!

ну я пью по инструкции 1 таб в неделю. хотя у меня насморк не проходящий а так я как бы здоров. :fie:
подумаю может на почаще перейти чем раз в неделю
а вы как пьете?
  • 0

#200
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ну я пью по инструкции 1 таб в неделю. хотя у меня насморк не проходящий а так я как бы здоров. :fie:
подумаю может на почаще перейти чем раз в неделю
а вы как пьете?


Вот взяла инструкцию Лавомакса и читаю тут для лечения ОРВИ необходимо пить в первые два дня по одной таблетке, а потом через 48 часов, т.е через день, поэтому Вам и не помогает, а еще тут написано один раз в неделю это для профилактики. Я пью строго по инструкции :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.