Перейти к содержимому

Фотография

Укрепляем иммунитет!каким образом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#161
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Для меня лучшее это не витамины, а пить эхинацею, нашу казхастанскую, где чисто эхинацея и все. пс в аптеках не продают

Сообщение отредактировал lorita: 01.07.2009, 15:04:37

  • 0

#162
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
я пью кумыс, ттт перестала часто простужаться да и цистит отпустил
  • 0

#163
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
Ктонибудь в курсе есть иммуномодулятор-трансферфактор. Чуть ли не панацея от всех болезней. Ктонибудь пил? И где в ате можно приобрести?
  • 0

#164
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
детям...
старшему ребенку даю витамины Алфавит... 3 раха в день...
а младшему ничего не даю....незнаю какой витамин лучше для него...
каждый день душ...свежий воздух...
а здоровое и режимное питание не получается...
кто знает как можно организовать правильное питание детям поделитесь пожалуйста...
взрослым...
отсутсвие вредных привычек, думаю важно для поддержания и укрепления иммунитета...
как обычно ...свежий воздух, негорячий душ...лучше прохладный слегка...так и бодрости больше... и здоровья больше кажется :shy:
сбалансированное питание...
оптимистичный настрой в жизни :-/
  • 0

#165
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Для меня лучшее это не витамины, а пить эхинацею, нашу казхастанскую, где чисто эхинацея и все. пс в аптеках не продают

Где Вы видели в РК экологически чистые плантации эхинацеи узколистной?
  • 0

#166
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Боже мой. если бы вы знали какие побочные эффекты дают эти самые интерфероны!!! Сейчас появился великолепный иммунокорректор из молозива коров, который принимается в капсулах внутрь, абсолютно безопасный, но супер-эффективный! Проверено на себе, членах семьи и друзьях.

Это можно принимать без консультации с врачем? Вообще иммуностимуляторы безопасны?
Слышала, что делают переливание крови с аскорбинкой... Но как это действует, не знаю, из вены берут, и в попу в смеси с а-кой, и по схеме.

Сообщение отредактировал Lyalya_A: 28.07.2009, 21:34:35

  • 0

#167
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А еще делаем свекольный квас - обалденная вещь - очищает сосуды, кроветворит, он хорошо для очищения печени и для стабилизации артериального давления и многого другого.
А также по вечерам можно принимать клетчатку - которая продается сейчас в любом магазине - и запивать ее водой побольше, она выводит вредное их организма, служит "щуткой" нашего кишечника и пищевого тракта.

Скажите пож-ста,что за свекольный квас и как его делать?
  • 0

#168
Pharma_news

Pharma_news
  • Гость
  • 8 сообщений
В России есть эффективный и безопасный препарат ЛАВОМАКС, который стимулирует образование в организме α-, β-, γ-интерферонов. У нас в Казахстане тоже появился. Очень рекомендую, действительно стоящий препарат. Пропьете 6 недель (по 1 таблетке в неделю) и до конца зимы себя защитили от гриппа. На сегодняшний день аналогов, которые бы обладали и иммуномодулирующим, и противовирусным эффектом одновременно практически нет.
  • 0

#169
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

В России есть эффективный и безопасный препарат ЛАВОМАКС, который стимулирует образование в организме α-, β-, γ-интерферонов. У нас в Казахстане тоже появился. Очень рекомендую, действительно стоящий препарат. Пропьете 6 недель (по 1 таблетке в неделю) и до конца зимы себя защитили от гриппа. На сегодняшний день аналогов, которые бы обладали и иммуномодулирующим, и противовирусным эффектом одновременно практически нет.

Естественно, без назначения врача и "спрашивайте в аптеках города!" :-)
  • 0

#170
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

В России есть эффективный и безопасный препарат ЛАВОМАКС, который стимулирует образование в организме α-, β-, γ-интерферонов. У нас в Казахстане тоже появился. Очень рекомендую, действительно стоящий препарат. Пропьете 6 недель (по 1 таблетке в неделю) и до конца зимы себя защитили от гриппа. На сегодняшний день аналогов, которые бы обладали и иммуномодулирующим, и противовирусным эффектом одновременно практически нет.

Недавно его пропил. Действительно мне помог, я болел ОРВИ 4 недели. Ничего не помогало, после того, как я стал его пить, где-то на 4 день болезнь прошла. Брал в центр аптеке за 3600
  • 0

#171
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Поддерживаю иммунитет принимая каждый день контрастный душ, заканчивая на холодной воде, либо просто один раз обливаюсь холодной водой после купания. В осенне-весенний период пью алфавит, еще делаю суставную разминку по Норбекову каждое утро:-/
  • 0

#172
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Для меня лучшее это не витамины, а пить эхинацею, нашу казхастанскую, где чисто эхинацея и все. пс в аптеках не продают

Где Вы видели в РК экологически чистые плантации эхинацеи узколистной?

Один фиг в этой экологии живем :-/
  • 0

#173
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
а я замораживаю на зиму облепиху, заливаю ее медом и зимой не болею
  • 0

#174
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
я от витаминов поправляться стала((((
что теперь делать незнаю, а скоро ведь осень(((
  • 0

#175
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
я слышала что можно поднять имунитет, вкалывая внутримышечно собственную кровь. ну конечно это надо делать под наблюдением врача
  • 0

#176
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Эта тема - аутогемотерапия - давно забыта, как не оправдавшая себя.
  • 0

#177
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Кто укрепляет иммунитет витаминами и таблетками, а также колит что-то себе в задницу и ещё куда-то - занимайтесь этим делом дальше и не сбивайте с истинного пути людей, которые ищут способ укрепить иммунитет.
Сейчас дам выдержку с одного сайта:

В блендере смешать две-три чесночных луковицы, две-три луковицы обычного лука, 2-3 столовых ложки острого красного перца, предварительно измельчённые корень имбиря и корень хрена. ЗАЛИТЬ смесь в блендере ЯБЛОЧНЫМ УКСУСОМ! В отсутствии оного любым соком! Врубить блендер на полную мощность. Поставить в холодильник, полученную Смесь съедать за день всей семьёй целый блендер.
  • 0

#178
олень

олень
  • Гость
  • 14 сообщений
Самое хорошее средство поднять иммунитет это ЭХИНАЦЕЯ.
  • 0

#179
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Кто укрепляет иммунитет витаминами и таблетками, а также колит что-то себе в задницу и ещё куда-то - занимайтесь этим делом дальше и не сбивайте с истинного пути людей, которые ищут способ укрепить иммунитет.
Сейчас дам выдержку с одного сайта:

В блендере смешать две-три чесночных луковицы, две-три луковицы обычного лука, 2-3 столовых ложки острого красного перца, предварительно измельчённые корень имбиря и корень хрена. ЗАЛИТЬ смесь в блендере ЯБЛОЧНЫМ УКСУСОМ! В отсутствии оного любым соком! Врубить блендер на полную мощность. Поставить в холодильник, полученную Смесь съедать за день всей семьёй целый блендер.



И получить гастрит
  • 0

#180
олень

олень
  • Гость
  • 14 сообщений
У моего ребенка был диагноз -бронхиальная астма, я ее вылечила ЭХИНАЦЕЕЙ за 5 лет. Сейчас ребенок бегает, играет в футбол, хотя раньше не мог подняться на 2 этаж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.