Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#1161
raychel

raychel
  • Гость
  • 40 сообщений

Примеров по выплатам нет.
Пугает агрессивность, с которой решили выйти на рынок. Конкретно в Алматы, раньше на проспекте Рыскулова были сплошь и рядом будочки и зонтики Алтына, сейчас сплошной Номад

и не зря пугает, вся команда Алтына теперь в Номаде, вместе с Рыскулова.
походу и отношение будет алтыновское!!!
и результат не за горами!!!
  • 0

#1162
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

и не зря пугает, вся команда Алтына теперь в Номаде, вместе с Рыскулова.

Что правда? :kiss: Просто до меня доходила информация, что там с Аманата команда.
  • 0

#1163
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Алтын разбрелся по разным компаниям.
Ну, а то что часть менеджров по развиию агентской сети засели в НОМАДЕ очевидна. Так как все точки АЛТЫНА стали НОМАДОМ. Лично я бы не доверила свою автоответственность номадовцам, но выбор за клиентом.
  • 0

#1164
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Примеров по выплатам нет.
Пугает агрессивность, с которой решили выйти на рынок. Конкретно в Алматы, раньше на проспекте Рыскулова были сплошь и рядом будочки и зонтики Алтына, сейчас сплошной Номад

и не зря пугает, вся команда Алтына теперь в Номаде, вместе с Рыскулова.
походу и отношение будет алтыновское!!!
и результат не за горами!!!

Вау!!! Работаю в данной компании, и что весь алтын к нам прибежал только тут узнал!!! Вот где все знатоки сидят: на ЦТ!!! :D

Сообщение отредактировал Kamikadz: 14.01.2010, 19:23:49

  • 0

#1165
raychel

raychel
  • Гость
  • 40 сообщений

Вау!!! Работаю в данной компании, и что весь алтын к нам прибежал только тут узнал!!! Вот где все знатоки сидят: на ЦТ!!! :D

а что на рыскулова у всех глюки :) !
там не номад?
  • 0

#1166
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Вау!!! Работаю в данной компании, и что весь алтын к нам прибежал только тут узнал!!! Вот где все знатоки сидят: на ЦТ!!! :D

а что на рыскулова у всех глюки :) !
там не номад?

Номад! Просто завидуйте молча не успели обробатоть точки- это уже не наша вина, кто успел тот и съел!!!


P.S.А модераторам предлагаю плюсовать за открытую антирекламу, как за открытую рекламу!!!
  • 0

#1167
raychel

raychel
  • Гость
  • 40 сообщений
Антиреклама - это агенты под зонтиками на рыскулова!
а чему тут завидовать, они по моему ко всем напрашивались, только номад их подобрал :D

Сообщение отредактировал raychel: 14.01.2010, 20:37:31

  • 0

#1168
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

а чему тут завидовать, они по моему ко всем напрашивались, только номад их подобрал

А ведь она права, агент под зонтиком очень страшен, тут от агентов, вроде с первого взгляда толковых (нотариус) порой вешаешься...
  • 0

#1169
Shpana

Shpana
  • Гость
  • 29 сообщений
Никогда бы не стала страховаться у агента под зонтиком, даже если он пообщает мне кучу подарков.

Номад этими агентами-"зонтиками" только подорвал себе репутацию.
  • 0

#1170
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

а чему тут завидовать, они по моему ко всем напрашивались, только номад их подобрал

А ведь она права, агент под зонтиком очень страшен, тут от агентов, вроде с первого взгляда толковых (нотариус) порой вешаешься...

Непредставляете, но под зонтиками сентрас тоже есть. И киосков куча по городу!
  • 0

#1171
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ребята, кто-нибудь может дать информацию по франшизе, если хотим оформить КАСКО.
Совсем не понимаю что это значит и как выбрать.
мне нужно, чтобы было 100% выгодно тому, кто страхуется:bored:

Сообщение отредактировал Mila: 15.01.2010, 00:14:52

  • 0

#1172
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Непредставляете, но под зонтиками сентрас тоже есть. И киосков куча по городу!

Не буду спорить, так как не владею информацией, мне ясно дали понять теток под зонтиками в агенты не брать :bored:, уж лучше студентов.


Ребята, кто-нибудь может дать информацию по франшизе, если хотим оформить КАСКО.


На счет франшизы дела обстоят так. Все зависит от страховой суммы, то есть от стоимости вашего автомобиля. Если машина дорогая,то и вы выбираете программу со спец СТО, то можно допустить использование этого пункта.

Франшиза (в страховании) — часть, невыплачиваемая(удерживаемая) компанией при наступлении страхового случая(события). То есть если вы оговорили 10% при заключении договора,а ваша машина стоит 10 000 у.е. франшиза составит 100 долларов. Вы разбили фару которая стоит 20 000 тг. На ее ремонт вы получите всего 5 000 тг., так как 100 долларов (15000 тг) ваша франшиза.

С франшизой цена полиса снижается, но я считаю что для клиента это не выгодно. Так что по возможности выбирайте программы без франшизы.
  • 0

#1173
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ребята, кто-нибудь может дать информацию по франшизе, если хотим оформить КАСКО.
Совсем не понимаю что это значит и как выбрать.
мне нужно, чтобы было 100% выгодно тому, кто страхуется:-)


у меня КАСКО БТА 3% (Банк авто - когда машина в кредите, страховка класса люкс, никаких спец.СТО не предлагают, оплачивают все по ценам салона и запчасти и услуги, если машина с него) не выплачиваемая сумма 20.000 - с каждого ДТП, страховка действует целый год, выгодно конечно не на 100%, но на 95 точно)), еще у них было КАСКО и без франшизы, но там по моему 6% от стоимости а/м, если машинка очень дорогая, то 3% выгоднее, 20.000 не такая уж и большая сумма. я страхуюсь уже 3-й год, а воспользовалась, только в этом.

Сообщение отредактировал expertik: 15.01.2010, 17:09:39

  • 0

#1174
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

не выплачиваемая сумма 20.000 - с каждого ДТП

Получается если бампер поцарапаете, ничего не получите... Если у вас нет спец СТО, то врядли ли вам по ценам салона будут считать :-).
  • 0

#1175
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Если у вас нет спец СТО, то врядли ли вам по ценам салона будут считать :p.

я конечно извиняюсь..., но фантазировать в чужих ответах, как-то не уместно, тем более если фантазия, далека от реальности, если человек пишет амортизация - следует читать - амортизация, если пишут ущерб считают по ценам салона - следует читать и понимать - как выше написанное - сочинять НЕ НАДО!!!!))), это в какой-нибудь другой теме - например как я катаюсь на горных лыжах))... у страховки по банк авто - спец. СТО не предусматривается, только обслуживание по классу люкс, выплата по ценам салона, как стоимости запчастей, так и стоимости услуг СТО салона в час, в моем случае 4350 за час работ, надеюсь вы правильно поняли мой ответ)))...

Сообщение отредактировал expertik: 17.01.2010, 20:44:15

  • 0

#1176
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я тоже извиняюсь, видимо ваш сумбурный пост действительно не правильно поняла...

страховка класса люкс, никаких спец.СТО не предлагают, оплачивают все по ценам салона и запчасти и услуги, если машина с него

как это понимать? Если у вас есть возможность скиньте ссылку на условия программы, есть желание ознакомиться...
  • 0

#1177
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

у страховки по банк авто - спец. СТО не предусматривается, только обслуживание по классу люкс, выплата по ценам салона, как стоимости запчастей, так и стоимости услуг СТО салона в час,

А это ли не одно и тоже?
Хорошо, если не спец СТО, выплата по ценам салона - а кто рассчитывает стоимость восст-го ремонта, если не секрет?
Если Вы приносите счета с салона тому кто будет рассчитывать ремонт + он берет стоимость нормочаса по работам того же салона, объясните мне тогда разницу между спец. СТО и классом люкс. По моему тот же ... только в левой руке. :)
  • 0

#1178
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ремонт выполняет, кстати, не салон, салон только продаёт, а СТО ремонтирует :cry:
  • 0

#1179
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

ремонт выполняет, кстати, не салон, салон только продаёт,

Ну я лично покупала запчасти в салоне, где приобреталось авто. Ремонтировала своими силами, что - то устанавливала сама :cry:.
  • 0

#1180
expertik 2

expertik 2
  • Гость
  • 10 сообщений
рассчитывает стоимость восст-го ремонта
независимый оценщик - у нас из Моторного бюро на Абая, завтра загоняем машинку на СТО в салон, чтобы разобрали и посмотрели скрытые дефекты, а послезавтра едем туда вместе с оценщиком и виновником, зафиксировать ущерб, потом оценщик будет считать в течении 5 дней, стоимость ущерба и работ по цене салона, отнимет из нее амортизацию с запчастей за 3 года (около 18%), затем отправит эту смету в страховую компанию (или через нас передаст))), в страховой вычтут франшизу (получат от нас документы с ГАИ, мед.справку, заключение суда) и отправят деньги в течении 15 дней в банк, банк рассмотрит на кредитном комитете что мы добросовестные плательщики и отправит денежки на наш счет))), надеюсь этому моменту я не сильно состарюсь))).

Разница между спец СТО и классом люкс
- это ремонт в действительно Специализированном СТО, сотрудники которого, реально проходят обучение по ремонту новых авто в России и т.д., и знают твою машинку от и до, плюс хорошее диагностическое оборудование и конечно сохраненная гарантия.
Еще они лояльны - если у них нет какой-то запчасти и ее надо заказывать и долго ждать, вы можете купить в другом магазине и принести сами, правда бывают казусы, например крышка багажника из Эмиратов, на наше авто не подходит, немного другое крепление...

специально, для девочки, с которой мы обменялись любезностями)))):
ссылка на условия программы http://dev.e-polis.k...l/auto/bankauto Программа "А"
на сайте есть пункт. Дополнительно: При повреждении Вашего автомобиля Вы имеете возможность, воспользоваться услугами специализированного СТО, но на самом деле его нет...

Сообщение отредактировал expertik 2: 18.01.2010, 22:35:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.