Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#1121
raychel

raychel
  • Гость
  • 40 сообщений



Одна контора? 2 сайта?
http://www.centrasin.......&version=ru
http://www.kupipolis.kz/ogpo/
Каким пользоваться?

Вот этим - www.otkazovnet.kz :rotate:

Что за лажа? Почему столько разных сайтов одной конторы?

А что "уважаемые" агенты, зависть гложет!!!? :laugh:

Сообщение отредактировал raychel: 08.01.2010, 23:27:53

  • 0

#1122
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
И что ты этим мне хочешь сказать?
  • 0

#1123
raychel

raychel
  • Гость
  • 40 сообщений
У хорошей конторы должно быть много сайтов!!!
  • 0

#1124
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

У хорошей конторы должно быть много сайтов!!!

и возможность перелить деньги из одной "дочки" в другую, и кинуть клиентов,
это как вариант.

#1125
raychel

raychel
  • Гость
  • 40 сообщений
:rotate: Ну ты сморозил!!! через Сайт :laugh:?

Сообщение отредактировал raychel: 08.01.2010, 23:38:35

  • 0

#1126
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
привет, кто может подсказать! меня недавно стукнули, у что у второго водителя со страховкой пока не понятно - вписан вторым, другим подчерком, жду когда закончатся выходные чтобы узнать что да как..., стукнули меня прилично тысяч на 3000-4000 баков, у меня КАСКО с непокрываемой франшизой, могу я сейчас воспользоваться КАСКО, а потом выбивать из страховой компании виновника франшизу???

Сообщение отредактировал expertik: 09.01.2010, 00:57:49

  • 0

#1127
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

:rotate: Ну ты сморозил!!! через Сайт :laugh:?

при чем тут сайт?
Много сайтов, много дочек, или все сайты от одной конторы?

#1128
raychel

raychel
  • Гость
  • 40 сообщений
Я предлагаю реально сравнить Страховые компании!
Кто может назвать преимущество своей СК от других?
так сказать, найдите 10 отличий!
  • 0

#1129
raychel

raychel
  • Гость
  • 40 сообщений


:rotate: Ну ты сморозил!!! через Сайт :laugh:?

при чем тут сайт?
Много сайтов, много дочек, или все сайты от одной конторы?

Конечно одной!!!!!!!!!
  • 0

#1130
raychel

raychel
  • Гость
  • 40 сообщений

привет, кто может подсказать! меня недавно стукнули, у что у второго водителя со страховкой пока не понятно - вписан вторым, другим подчерком, жду выходных чтобы узнать что да как..., стукнули меня прилично тысяч на 3000-4000 баков, у меня КАСКО с непокрываемой франшизой, могу я сейчас воспользоваться КАСКО, а потом выбивать из страховой компании виновника франшизу???

Конечно, так и нужно сделать!
тока если он сам себя вписал, то не со страховой а с него!
  • 0

#1131
raychel

raychel
  • Гость
  • 40 сообщений

Cайт у них , типа "отказовнет" левый скорей всего как и сама контора.

и чем же он левый?
Обоснуй!

Сообщение отредактировал raychel: 09.01.2010, 00:59:01

  • 0

#1132
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Cайт у них , типа "отказовнет" левый скорей всего как и сама контора.

и чем же он левый?
Обоснуй!


Ребята! сентрас довольно хорошая и сильная контора при чем вся группа, к тому же с замечательными и креативными сотрудниками, которым не все равно что они и как делают, уж поверьте я сними сотрудничала не один год. Последняя фишка, которую они мне презентовали при переезде в новый офис на Шевченко была в выплате компенсации в течение 15 минут, после предоставления последней "бумажки"!, но это только для Алматы. А по поводу сайтов - так я ими просто горжусь, у них за два года до введения россиянами, появился сайт на кириллице)).

Сообщение отредактировал expertik: 09.01.2010, 22:42:13

  • 0

#1133
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Ребята! сентрас довольно хорошая и сильная контора при чем вся группа, к тому же с замечательными и креативными сотрудниками, которым не все равно что они и как делают, уж поверьте я сними сотрудничала не один год. Последняя фишка, которую они мне презентовали при переезде в новый офис на Шевченко была в выплате компенсации в течение 15 минут, после предоставления последней "бумажки"!, но это только для Алматы. А по поводу сайтов - так я ими просто горжусь, у них за два года до введения россиянами, появился сайт на кириллице)).

на китаеце что-ли сайт должен быть??? :D

#1134
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

могу я сейчас воспользоваться КАСКО...[/

Конечно можете , обратитесь в свою страховую. А в какой компании вы застрахованы? Рекомендую сразу к начальнику отдела или департамента уреглирования убытков обращаться. Случай не самый простой, поэтому интересуйтесь вариантами.

потом выбивать из страховой компании виновника франшизу???[/

Вот с этим конечно сложнее..., вам нужно непосредствено с юристами ваей комапнии проконсультироваться. Может быть захотят вам помочь, а может им будет лень :D
  • 0

#1135
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

появился сайт на кириллице)

Да не сайт, а доменное имя :D. Сайты у всех на кириллице...
  • 0

#1136
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
да, сорри, доменное имя)), раньше был и такой www.отказов.net, а сейчас нет почему-то, вот все из подписи сотрудников
www.cic.kz
www.отказов.net
www.otkazovnet.kz
  • 0

#1137
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

могу я сейчас воспользоваться КАСКО...[/

Конечно можете , обратитесь в свою страховую. А в какой компании вы застрахованы? Рекомендую сразу к начальнику отдела или департамента уреглирования убытков обращаться. Случай не самый простой, поэтому интересуйтесь вариантами.

потом выбивать из страховой компании виновника франшизу???[/

Вот с этим конечно сложнее..., вам нужно непосредствено с юристами ваей комапнии проконсультироваться. Может быть захотят вам помочь, а может им будет лень :-)


Большое спасибо, у меня БТА, сегодня заехала к ним, все сделали чин чинарем и без вмешательства начальства, полис водителя автобуса, который нас стукнул - оказался подделкой от Альянс Полиса, у них в базе даже такой нумерации нет...(, как мне объяснили в БТА, франшиза и другие дополнительные расходы, амортизация, которую вычтут при оценке, оценка - это за наш счет...(, или после выплаты страховой, подавать в гражданский суд, на разницу с ущербом....(((((, но все же лучше чем вообще без КАСКО - попали бы по полной.
  • 0

#1138
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Большое спасибо, у меня БТА, сегодня заехала к ним, все сделали чин чинарем и без вмешательства начальства, полис водителя автобуса, который нас стукнул - оказался подделкой от Альянс Полиса, у них в базе даже такой нумерации нет...(, как мне объяснили в БТА, франшиза и другие дополнительные расходы, амортизация, которую вычтут при оценке, оценка - это за наш счет...(, или после выплаты страховой, подавать в гражданский суд, на разницу с ущербом....(((((, но все же лучше чем вообще без КАСКО - попали бы по полной.
[/quote]

В общем, старайтесь во время ДТП, забрать у виновника сразу оригиналы страховки и техпаспорт, тогда хоть что-то по горячим следам отдадут... а так, выбить что-то из приезжего человека не возможно, хотя в этом случае у нас был конкурент в виде гаика, который техпаспорт забрал сам, а потом отдал обратно владельцам автобуса, которые быстренько уволили этого водителя, поэтому с автопарка к нам никто и не подошел, так как у них это уже не в первый раз и они точно знают, что деньги надо заплатить, но не потерпевшим...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
expertik + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.01.2010, 12:14:37

  • 0

#1139
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

В общем, старайтесь во время ДТП, забрать у виновника сразу оригиналы страховки и техпаспорт

Это законно? :-)
  • 0

#1140
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

оказался подделкой от Альянс Полиса, у них в базе даже такой нумерации нет...(, как мне объяснили в БТА, франшиза и другие дополнительные расходы, амортизация, которую вычтут при оценке, оценка - это за наш счет..

Повезло Вам, что у него не было полиса :).

В общем, старайтесь во время ДТП, забрать у виновника сразу оригиналы страховки и техпаспорт

Ну можно копию полиса, что бы знать где застрахован он, хотя вы можете обратиться к сотрудникам вашей страховой компании, что бы узнать где застрахован виновник... Бывают такие случаи, что суд идет, виновник исчезает, а машинка так и стоит не отремонтированная...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.