Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#1201
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Спасибо! всем кто участвовал в обсуждении, ваши советы - реально помогли, были подняты документы, внимательно прочтены и т.д.)).

Рад был помочь :weep:
И Вам больше не попадать в ДТП :)
Могу скинуть контакт в личку, если что касается страхования и страховых случаев обращайтесь.

Сообщение отредактировал In Flames: 21.01.2010, 14:28:26

  • 0

#1202
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Многие наши знакомые уже задумались о КАСКО как о спасательном круге от автобусов, троллейбусов и других приобретателей поддельных страховок.

Самое что ни на есть правильное и верное решение!
Дя страховых КАСКО убыточный вид страхования, так как порой ущербы на много превышют страховую премию (то есть цену полиса).


Во золотые слова, только вот где страховаться то теперь

НСК отказало в выплате по КАСКО - формальная причина - поздний вызов страхового комиссара но думаю что стоимость ремонта (за 166 000) имела главную причину. Сумма страховки по КАСКО 120 00 штук. Так что КАСКО не рулит. ГАИ не вызывал, загнал сразу на Субару центр, просто замотался с работой и не успел.
  • 0

#1203
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

НСК отказало в выплате по КАСКО - формальная причина - поздний вызов страхового комиссара но думаю что стоимость ремонта (за 166 000) имела главную причину. Сумма страховки по КАСКО 120 00 штук. Так что КАСКО не рулит. ГАИ не вызывал, загнал сразу на Субару центр, просто замотался с работой и не успел.

В смысле поздний вызов комиссара? Есть формальный пункт о сроках уведомления о страховом случае, а о вызове комиссара что то не слышал. А зачем комиссар, если я допустим сам шарю во всем, да и толку от него. У Вас в договоре страхования есть пункт об обязательном и своевременном вызове комиссара?
  • 0

#1204
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


НСК отказало в выплате по КАСКО - формальная причина - поздний вызов страхового комиссара но думаю что стоимость ремонта (за 166 000) имела главную причину. Сумма страховки по КАСКО 120 00 штук. Так что КАСКО не рулит. ГАИ не вызывал, загнал сразу на Субару центр, просто замотался с работой и не успел.

В смысле поздний вызов комиссара? Есть формальный пункт о сроках уведомления о страховом случае, а о вызове комиссара что то не слышал. А зачем комиссар, если я допустим сам шарю во всем, да и толку от него. У Вас в договоре страхования есть пункт об обязательном и своевременном вызове комиссара?

Даже не смотрел, да и судиться с ними - больше времени потеряю. Просто для информации. Поеду наверное в Астану полис страховаться - там хоть не смогут на какое то мифическое оценочное СТО загнать.
  • 0

#1205
niagarasim

niagarasim
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день! Прочитала кучу отзывов, но все-таки не могу определиться в какую страховую компанию податься. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться за консультацией?
  • 0

#1206
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться за консультацией?

Я смогу вас проконсультировать, доберите кличество сообщений до пяти пообщаемся в ЛС :(.

Астану полис

А Астана полис не мифическая компания? :laugh:

Сообщение отредактировал ewa: 21.01.2010, 17:45:20

  • 0

#1207
niagarasim

niagarasim
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться за консультацией?

Я смогу вас проконсультировать, доберите кличество сообщений до пяти пообщаемся в ЛС :D.

Астану полис

А Астана полис не мифичкая компания? :(



спасибо Ewa! Как доберу количество сообщений скиньте телефон в личку :laugh:
  • 0

#1208
expertik 2

expertik 2
  • Гость
  • 10 сообщений
для In Flames!
конечно скиньте!, мало ли, вдруг еще кто-то встрянет, этот логин уже не забанят), я теперь умная, объявления знакомых со своего логина - не размещаю))), по страхованию, у меня пока, хочешь, не хочешь БТА - хотя я на них пока не жалуюсь, а по страховому случаю, даст Бог - это последний..., ну я на это просто очень надеюсь)), пусть лучше моя страховка не будет убыточной для страховой компании).

Сообщение отредактировал expertik 2: 22.01.2010, 00:48:05

  • 0

#1209
arnish

arnish
  • Гость
  • 42 сообщений
Кто страховался в Сентрас иншуранс ? Люди расскажите, что за компания, как быстро реагирует на аварийный вызов да и вообще кто сталкивался?
  • 0

#1210
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кто страховался в Сентрас иншуранс ? Люди расскажите, что за компания, как быстро реагирует на аварийный вызов да и вообще кто сталкивался?

нареканий на них нет. сам оформился по ОГПО там и по КАСКО.
у одного знакомого была выплата по ОГПО, а у знакомой по гибели авто по КАСКО. всё прошло в сроки и без проволОчек.
  • 0

#1211
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Кто страховался в Сентрас иншуранс ? Люди расскажите, что за компания, как быстро реагирует на аварийный вызов да и вообще кто сталкивался?

Я всегда хвалю Сентрас, так как мне прежде всего понравился сервис, относительно моего конкретного страхового случая. Оценили ущерб достойно, на ремонт мне хватило. Позже я стала консультантом именно этой компании, так как уверена за наши продукты и сервис.

Сообщение отредактировал ewa: 22.01.2010, 09:37:51

  • 0

#1212
expertik 2

expertik 2
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто страховался в Сентрас иншуранс ? Люди расскажите, что за компания, как быстро реагирует на аварийный вызов да и вообще кто сталкивался?


хорошая компания и сама страховая, да и вся группа не убыточная, так что, денежки на выплаты у них есть)), еще мне нравится их отдел маркетинга - очень креативные ребята).
  • 0

#1213
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а есть инфо по страховым компаниям Алматы?

Что то вроде сравнительной таблицы?

Много стр прочитала - нужной информации не нашла

Надо страховаться, никак не могу выбрать. А есть компании, у которых акция есть? например талон на 50 литров? :) срочно надо застраховаться и заправиться заодно :-)
  • 0

#1214
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Недолго быть различным акциям, максимум месяц , два - потом наступит затишье.
  • 0

#1215
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Есть конечно, просто Вы немного невнимательно читаете! На ЦТ, есть компании, которые уж как 2 года предлагают подарки, и не только в виде скидок.
  • 0

#1216
Maxk

Maxk
  • Гость
  • 31 сообщений

Есть конечно, просто Вы немного невнимательно читаете! На ЦТ, есть компании, которые уж как 2 года предлагают подарки, и не только в виде скидок.

А какая разница между скидкой в ХХ% и подарком на 50л. Сумма одинакова, зато человек платит меньше и заправляется там где хочет на остаток!
  • 0

#1217
TITA

TITA
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день! Недавно купила авто (первое) и застрахавалась в ОГПО, но он не страхует мой автомобиль. Как быть в данном случае? Стоит ли сделать еще одну страховку, чтобы застраховать свое авто? Подскажите пожалуйста ;)
  • 0

#1218
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Добрый день! Недавно купила авто (первое) и застрахавалась в ОГПО, но он не страхует мой автомобиль. Как быть в данном случае? Стоит ли сделать еще одну страховку, чтобы застраховать свое авто? Подскажите пожалуйста ;)

Не обязательно но желательно.
1.В случае аварии вы понесете минимальные затраты.
2.У нас много ездюков вообще без страховки или с липой!

Сообщение отредактировал Kamikadz: 28.01.2010, 21:16:00

  • 0

#1219
TITA

TITA
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Добрый день! Недавно купила авто (первое) и застрахавалась в ОГПО, но он не страхует мой автомобиль. Как быть в данном случае? Стоит ли сделать еще одну страховку, чтобы застраховать свое авто? Подскажите пожалуйста ;)

Не обязательно но желательно.
1.В случае аварии вы понесете минимальные затраты.
2.У нас много ездюков вообще без страховки или с липой!



спасибо! может еще посоветуете где лучше застраховать теперь свое авто?
  • 0

#1220
elalmaty

elalmaty
  • Гость
  • 41 сообщений
ГЛАВНОЕ, НЕ СТРАХОВАТЬСЯ У ТЕХ КТО ПОД ЗОНТИКОМ ПО РЫСКУЛОВА, ТОГДА И ПРОБЛЕМ БУДЕТ МЕНЬШЕ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.