Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#1061
Паровоз

Паровоз
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Господин Веревкин, это Вы? :-) :dont:

Нет не я :D. Но у Виталия Викторовича тоже есть очень хороший рычаг :smoke:
  • 0

#1062
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Автоадвокат это вообще агенство которое работает с Альянсом и Сентрасом и еще с чем то. Но толкают они именно эти компании всем!

Kamikadz, а чем так Альянс и Сентрас насолили? :spy:

Абсалютно ничем, я с одной их них даже очень сотрудничаю! Просто есть "компетентные люди" у которых главное обо*%ть того чего нет у них)))
  • 0

#1063
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Сегодня позвонили домой из Номад иншуранс, мол страхуйтесь у нас и т.д., но так как страховка уже есть и я сам знаю где мне страховаться я им задал вопрос-а откуда у них мой номер, на что получил ответ-мы всех подряд обзваниваем. Ну не ересь ли, я предположил что у них есть база автовладельцев, на что их старший мне ответил, что ничего подобного, что типо все случайным образом. Ну не верю я что они наобум звонят. После этого решил, что в номаде страховаться никогда не буду-пусть сначала научатся работать, тогда клиенты к ним сами приедут.
  • 0

#1064
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Сегодня позвонили домой из Номад иншуранс, мол страхуйтесь у нас и т.д., но так как страховка уже есть и я сам знаю где мне страховаться я им задал вопрос-а откуда у них мой номер, на что получил ответ-мы всех подряд обзваниваем. Ну не ересь ли, я предположил что у них есть база автовладельцев, на что их старший мне ответил, что ничего подобного, что типо все случайным образом. Ну не верю я что они наобум звонят. После этого решил, что в номаде страховаться никогда не буду-пусть сначала научатся работать, тогда клиенты к ним сами приедут.

Вы не переживайте, везде так.
Хоть раз застраховался в любой компании, через год, будут звонить разные люди из одной и той же компании, с предложением страхования. Или разные компании. У меня - оба варианта.

Существуют базы данных, причём в открытом доступе. :rolleyes:
ИМХО.
  • 0

#1065
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Был застрахован ewa , достаточно просто и грамотно, всё лаконично и приятно, без лишних движений, благодарю ewa.
  • 0

#1066
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Что касается Автоадвоката, консультируют они достаточно грамотно.

На моем личном опыте это было безграммотно, все надежды вернуть свои права испарились, но я не показатель. Есть много реальных положительных отзывов, а массовое впечатление наиболее важно.

Существуют базы данных, причём в открытом доступе.

Вы про ЕСБД? там нет контактных телефонов.

Был застрахован ewa

О, неожиданно :rolleyes:, спасибо. Приходите через год.
  • 0

#1067
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Существуют базы данных, причём в открытом доступе.

Вы про ЕСБД? там нет контактных телефонов.

Дайте мне номер машины, я вам и телефон и все узнаю)))
  • 0

#1068
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Существуют базы данных, причём в открытом доступе.

Вы про ЕСБД? там нет контактных телефонов.

Дайте мне номер машины, я вам и телефон и все узнаю)))

А913XKN - мой автомобиль.
Только ФИО и номера телефонов, лучше в личку. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Cor Scorpii: 09.12.2009, 11:05:55

  • 0

#1069
Mahmud924

Mahmud924
  • Свой человек
  • 557 сообщений
А я для себя выбрал Сентрас, я недавно попал в ДТП, так они мне реально за 30 минут выплатили, после того как я принес все документы.
Так что ребята отвечают за свои слова. И аварийный комиссар приехал очень быстро, копии всех документов и заявления взял на месте, у них в машине установлен офис на колесах (есть принтер, компьютер и интернет). А с моей "страховой компании" ответили, что на место дтп они не поедут, и, что мне нужно явиться к ним в офис и написать заявление :laugh:
  • 0

#1070
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

А с моей "страховой компании" ответили, что на место дтп они не поедут, и, что мне нужно явиться к ним в офис и написать заявление

Было бы полезнее, если бы вы сообщили название этой самой страховой :smoke:
  • 0

#1071
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
15 лет страховался в Трансойле...Теперь все какие-то распальцованные...За год изменились.Выбираю другую.Часто вижу машинки Сентрас...НСК подзванивает,летом их служащая меня на улице встретила и теперь интересуется.
  • 0

#1072
Nastenok

Nastenok
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Застраховались в Сентрасе у EWы. Оч понравилось.Оперативно,умение идти навстречу клиенту,обслуживание- супер.В следующий раз только к Вам.Надеюсь,не раньше, чем через год :) .Еще раз-большущее спасибо.Всем рекомендую.
  • 0

#1073
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Застраховались в Сентрасе у EWы. Оч понравилось.Оперативно,умение идти навстречу клиенту,обслуживание- супер.В следующий раз только к Вам.Надеюсь,не раньше, чем через год smirk.gif .Еще раз-большущее спасибо.Всем рекомендую.


+1, девочке под ёлочкой большое спасибо за скидочку =)
  • 0

#1074
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
В скором времени собираюсь покупать машину, и долго думал какую страховую компанию выбрал, пришел к выводу что Сентрас Иншуранс. Друг там страховал, все устраивает. Я в этом деле новичок, не могли бы вы мне объяснить, какие документы и т.п. нужно для страхования автомобиля. И сколько стоит страховка там?
  • 0

#1075
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Для оформления страхового полиса необходимо предоставить копии следующих документов :
• Свидетельство о регистрации налогоплательщика (РНН). Для каждого лица, включаемого в список водителей.
• Удостоверение личности и\или Паспорт. Для каждого лица, включаемого в список водителей.
• Водительское удостоверение. Для каждого лица, включаемого в список водителей.

• Свидетельство о регистрации транспортного средства (тех.паспорт). Для каждого транспортного средства, включаемого в список.
  • 0

#1076
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
страховался в Номаде - делал Каско. выплатили за сколы в течении 5 дней. сумма около 170 000. покрасили за 3-4 дня на оф. СТО. все нравилось. Но с этого года такая страховка на авто с 2002 года. Обратился Сентрас, очень понравилось, сделали скидочку (попал на неделю скидок) в Гл.Оф., ГПО тоже там у их агента который на АльФараби сидит. условия почти такие же как и у Номада. Пока не обращался по выплатам. ТТТ чтобы вообще не обращаться по такому поводу.
  • 0

#1077
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

А я для себя выбрал Сентрас, я недавно попал в ДТП, так они мне реально за 30 минут выплатили, после того как я принес все документы.
Так что ребята отвечают за свои слова. И аварийный комиссар приехал очень быстро, копии всех документов и заявления взял на месте, у них в машине установлен офис на колесах (есть принтер, компьютер и интернет). А с моей "страховой компании" ответили, что на место дтп они не поедут, и, что мне нужно явиться к ним в офис и написать заявление :smoke:

30 минут :spy: Невероятно. Это физически не возможно. Ну если конечно никто документы не проверяет и выплачивают налом, так что не лечите.
Объясните мне пожалуйста, для Вас выезд аваркома принципиально важен, если Вы не виновны например, или Вы злитесь потому, что у кого то выехали а у Вас нет, по самолюбию ударило что ли? Или вам 112 набрать не кому? Может все на выездах были. Дело уважаемый не в том, кто приехал, а кто нет, а в том, что бы выплачивали по срокам установленным Законом и считали ущерб как можно правдоподобней. А если Вам 18 лет и Вам нужна консультация, то консультацию можно и по телефону получить. Невероятный критерий при выборе. А почему я пишу это, да потому, что Сентрас в 2007 году, когда я сбил пешехода (с переломом) и звонил полвечера, даже не соизволили трубку поднять.
  • 0

#1078
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

30 минут Невероятно. Это физически не возможно. Ну если конечно никто документы не проверяет и выплачивают налом, так что не лечите.

Кажется вы не правильно поняли. Выплата осуществляется в течение 30 минут после предоставления установленных законодательством документов по ДТП. Видимо у застрахованного так и было. Уточню, что раньше срок был 2 недели.
  • 0

#1079
Mahmud924

Mahmud924
  • Свой человек
  • 557 сообщений
In Flames, ну если Вы такой умный, и старше 18 зачем пол вечера звонили? за консультацией?!
А аварийщик на ДТП нужен для того, чтобы:
1) такой же "умный" по телефону не насоветовал ничего лишнего! И как можно давать советы по телефону, не видя реальную ситуацию на дороге?!
2) ЖоПовцы потом на схеме ДТП машины не переставили, так как фотки грамотные у аваркома будут, чтоб "горбатого"они не лепили тому кто не знает что делать и как писать в объяснительной,
3) у виновника все данные взять, чтоб потом в страховую не ездить только для того, чтобы заявление написать, и многое другое, чем может помочь грамотный аварком!!!
Если конечно все эти нюансы знать и быть уверенным, что ни чего не забудешь, тогда можно и без него обойтись, так наверное и считают такие страховые как Номад, и СРНСК! :D
А выплатил Сентрас мне реально за 30 минут, причем налом сумму 650 000 тенге, ПОЭТОМУ и критерии у меня доверять тому, кто выполняет свои обещания, а не кричит во все горло: страхуйтесь у меня, у нас лучшие подарки «БЛЮТУС» за 600 тенге, у нас «бензин», и всякое рекламное «дерьмо». Я себе защиту выбираю, а не дерьмешовый подарок.

Сообщение отредактировал Mahmud924: 15.12.2009, 22:24:39

  • 0

#1080
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

In Flames, ну если Вы такой умный, и старше 18 зачем пол вечера звонили? за консультацией?!
А аварийщик на ДТП нужен для того, чтобы:
1) такой же "умный" по телефону не насоветовал ничего лишнего! И как можно давать советы по телефону, не видя реальную ситуацию на дороге?!
2) ЖоПовцы потом на схеме ДТП машины не переставили, так как фотки грамотные у аваркома будут, чтоб "горбатого"они не лепили тому кто не знает что делать и как писать в объяснительной,
3) у виновника все данные взять, чтоб потом в страховую не ездить только для того, чтобы заявление написать, и многое другое, чем может помочь грамотный аварком!!!
Если конечно все эти нюансы знать и быть уверенным, что ни чего не забудешь, тогда можно и без него обойтись, так наверное и считают такие страховые как Номад, и СРНСК! :laugh:
А выплатил Сентрас мне реально за 30 минут, причем налом сумму 650 000 тенге, ПОЭТОМУ и критерии у меня доверять тому, кто выполняет свои обещания, а не кричит во все горло: страхуйтесь у меня, у нас лучшие подарки «БЛЮТУС» за 600 тенге, у нас «бензин», и всякое рекламное «дерьмо». Я себе защиту выбираю, а не дерьмешовый подарок.

Вам не приехали с Номада??? Что то вы басню говорите! Сам был участником ДТП в сентябре, ситуация спорная была и я тоже вызвал аварийщика. Мой аварийщик приехал через 10-15 мин. А аварийщика из сентраса ждали еще минут 30. При этом гаи уже нарисовало схему и машины убрали с дороги!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.