Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#1041
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Кстати, мне нравится рейтинг Амулета, не знает ли кто почему он давно не обновлялся? Вчера только хотела черпнуть инфы от туда, а данные устарели.

ИМХО. Рейтинг перестали финансировать заинтересованные лица)))

Сообщение отредактировал Kamikadz: 19.11.2009, 12:34:25

  • 0

#1042
Sax

Sax
  • Гость
  • 46 сообщений

И ещё, второй год пошёл как работаю в АВТОстраховании, но вот до сих пор, не имею возможности доступа, к таким вот циферкам, как отказ или принятие в выплате, тем более в процентом соотношении... Кто ж, эт Вам рассекретил такую инфу? На сколько я понял, видимо кто-то с ЦТ, занимающийся страхованием :-)

'Coca_cola'
Хотелось бы узнать об двухсторонней страховке и обяз.тоже.Авто более 7 лет,стаж более5 лет.Сколько это будет стоить?

Сообщение отредактировал Sax: 02.12.2009, 16:54:13

  • 0

#1043
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
По двухсторонней так сразу ответа дать не сможет никто. Так как существует несколько программ и к каждому клиенту предполагается индивидуальный подход и требуется предварительный расчет. В первую очередь необходимо выделить риски, от которых вы хотите застраховаться.
  • 0

#1044
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Вот и у меня срок пришел :-/ чаго стоит и где лучше? Агенты, можете порекламировать себя в ЛС, ну или знающий народ - куды податься? Зараннее спасибки!
  • 0

#1045
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Тарифы у всех компаний одинаковые. Для выбора компании обратите внимание на сервис и рекомендации знакомых.
  • 0

#1046
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Ева! Спасибки! Надеюсь у вас "очтяжелая" рука и вновь воспользоваться вашими услугами придется только через год :laugh: !
  • 0

#1047
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

'Coca_cola' Хотелось бы узнать об двухсторонней страховке и обяз.тоже.Авто более 7 лет,стаж более5 лет.Сколько это будет стоить?

Отправил Вам самое выгодное предложение из всех существующих на ЦТ!
Брата Coca_cola забанили враги и даже не объяснили за что, модераторы, администраторы, дать толкового ответа на протяжении месяца так и не смогли, да и Бог с ними, так что, я временно (надеюсь) за него.
  • 0

#1048
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
хочу застраховаться, но пока еще не выбрала, все думаю между Комеск-омир, Автоадвокат и Номад-иншуаренс.
подскажите какие мнения и отзывы
  • 0

#1049
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Страховался недавно в Казахинстрах
быстро, 18000тг
+ 50000тг если вдруг, виновник ДТП не вы
  • 0

#1050
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

хочу застраховаться, но пока еще не выбрала, все думаю между Комеск-омир, Автоадвокат и Номад-иншуаренс. подскажите какие мнения и отзывы

Если делать выбор из страховых компаний, я бы не стала советовать ни Номад, ни Комеск. Реальнее конечно обратиться за советом в Автоадвокат. Они предложат вам наиболее стабильную компанию. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что Автоадвокат - это не страховая компания, компания оказывает юридические услуги. Паралельно они являются "агентами" страховых компаний и предлагают своим клиентам застраховать свою машинку по их рекомендации и у них в офисе. Выбор за вами.
  • 0

#1051
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Страховался недавно в Казахинстрах
быстро, 18000тг + 50000тг если вдруг, виновник ДТП не вы

Аналогичные "виды дисконтирования" предлагаются многими страховыми компаниями. Ничего плохо про Казахинстрах не скажу, лишь отмечу что эта фишка присуща не только этой компании. У многих компаний есть аналогичный продукт (КАСКО с риском ДТП), у кого то с вызывом ГАИ у кого-то без. Кстати, рекомендую всем приобрести этот вид страхования, ориентировочная стоимость 3000-4000 тг, но зато защита на целый год от "летчиков" без стахового полиса. Поистине жалко наблюдать за действиями порядочного водителя с полисом ОГПО (все как положено), которые связаны с выбиванием денег от бывшего Алтыновца или водилы без страхового полиса!
  • 0

#1052
Паровоз

Паровоз
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

хочу застраховаться, но пока еще не выбрала, все думаю между Комеск-омир, Автоадвокат и Номад-иншуаренс.
подскажите какие мнения и отзывы

Коммеск-Омир - на рынке с начала 90-х годов. Имеет много приверженных клиентов. Выплачивает. Уровень сервиса (внимтельность к Клиенту при наступлении страхового случая) переменный. Могут очень хорошо обслужить, а могут и гонять Клиента по чем зря. Зависит от сотрудника который занимается Вашим делом. Если есть в компании знакомые которые помогут решить проблему при страховом случае, то отличный вариант. Страховки Коммеск-Омира практически не найти у агентов сидящих по зонтиками.
Считают этот канал сбыта "несолидным".
Номад - молодая (с 2004 года), амбициозная компания нацеленная на агрессивный захват рынка. Уровень сервиса (внимтельность к Клиенту при наступлении страхового случая) также переменный. Выплачивают.
Демпингуют при првлечении Клиентов. Их страховки можно найти во многих точках по городу. Агенты дают подарки до 40% от стоимости обязательной страховки.

Автоадвокат - вообще не страховая компания. Занимаются юридической защитой автовладельцев в том числе в спорах со страховыми компаниями. Также работают по принципу страхового магазина. Можно купить страховки от разных страховых компаний, в том числе от Коммеск-Омира. Дают подарки Клиентам. Также у них есть абонентская защита на случай ДТП - выезжают на место, собирают документы, защищают в ГАИ и т.д. Стоит от 3 до 15 тысяч тенге в год.
  • 0

#1053
Mura B.

Mura B.
  • Гость
  • 11 сообщений
А мне Казкоммерц-Полис подарок подарил и сделали скидку за безаварийность :lol:
Верю в их надежность, хотя сам, к моему счастью, не проверял :(
Они являются "дочкой" Казкома
  • 0

#1054
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

сделали скидку за безаварийность

Ее обязаны делать все компании :lol:, безаварийность учитывается в расчте премии к оплате (стоимости полиса). Если скидку не сделать... полис не ляжет в единую базу ЕСБД, доступ к котрой есть у всех страховых компаний. По базе легко можно определить, как вел себя водитель в этом году :(.
  • 0

#1055
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

хочу застраховаться, но пока еще не выбрала, все думаю между Комеск-омир, Автоадвокат и Номад-иншуаренс. подскажите какие мнения и отзывы

Если делать выбор из страховых компаний, я бы не стала советовать ни Номад, ни Комеск. Реальнее конечно обратиться за советом в Автоадвокат. Они предложат вам наиболее стабильную компанию. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что Автоадвокат - это не страховая компания, компания оказывает юридические услуги. Паралельно они являются "агентами" страховых компаний и предлагают своим клиентам застраховать свою машинку по их рекомендации и у них в офисе. Выбор за вами.

Ева в какой раз одно и тоже)))

Автоадвокат это вообще агенство которое работает с Альянсом и Сентрасом и еще с чем то. Но толкают они именно эти компании всем!
  • 0

#1056
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ева в какой раз одно и тоже)))

Ну не нравится мне Номад, и не без повода.
Клиенты жалуются..., я цтшникам плохого не посоветую, собсно у всех есть право выбора.
  • 0

#1057
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Автоадвокат это вообще агенство которое работает с Альянсом и Сентрасом и еще с чем то

Ради интереса позвонила в Автоадвокат. на настоящий момент они работают с 5 компаниями.
Ответ на вопрос: "Кого же выбрать?" меня не удовлетворил. Посоветовали выбрать по подаркам :dont:, тот что больше понравится. В итоге, я спросила на чей сайт лучше сходить? Отправили на сайт Сентраса, я спросила: "Почему?". Ответ: "Мы с ними дольше всех работаем".

Как вы думаете после этого стоит ли доверять выбор страховой компании Автоадвокату? :D
  • 0

#1058
Паровоз

Паровоз
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Как вы думаете после этого стоит ли доверять выбор страховой компании Автоадвокату? :smoke:

Не стоит никому доверять. :dont: Я всегда сам вибираю. Правда я почти все страховые компании знаю по роду деятельности.
И рычаг у меня хороший на них есть в случае чего (тоже по роду деятельности :D ).

Сообщение отредактировал Паровоз: 08.12.2009, 14:39:43

  • 0

#1059
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Как вы думаете после этого стоит ли доверять выбор страховой компании Автоадвокату? :D

Не стоит никому доверять. :D Я всегда сам вибираю. Правда я почти все страховые компании знаю по роду деятельности.
И рычаг у меня хороший на них есть в случае чего (тоже по роду деятельности :-) ).


Господин Веревкин, это Вы? :smoke: :dont:

Что касается Автоадвоката, консультируют они достаточно грамотно. Естественно, в общих чертах. Ибо подробная консультация уже стоит денег!
  • 0

#1060
Паровоз

Паровоз
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Автоадвокат это вообще агенство которое работает с Альянсом и Сентрасом и еще с чем то. Но толкают они именно эти компании всем!

Kamikadz, а чем так Альянс и Сентрас насолили? :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.