Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#1021
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

У coca_cola страхуюсь уже не первый год! Сначала в БТА, далее в Альянсе, а сейчас в Сентрасе! Его головная фишка-сервис, которого не увидишь ни в одной СК.


Вы просто не бывали у агентов, других СК, там такой же сервис, ничуть не хуже. :shy:

Подарки-это главная тема! То, что предлагают в головном (каких то 500 таньга за типа безаварийность)... cola же, для тех кто страхуется не первый год, даёт намного больше!

Почти любой агент, даст скидку, за счёт свои комиссионных, ничуть не меньше.

У меня хоть год год и не прошел, но получил нехилый скидон, и пакет услуг, которого нет ни в одной страх/компании!

Если есть в одной, то есть и в других, не надо гнать пургу.

Чесс сказать, это сообщение признательности за безотказность и лояльность для постоянных клиентов!

Такое впечатление, что писали Вы не сами. Не Ваш стиль. :laugh:
  • 0

#1022
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
А таких же скидок нет что ли в офисе СК, как у агентов?
  • 0

#1023
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

А эти дополнительные услуги доступны в головном офисе, то, что делает агент, это официально?


  • 0

#1024
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А таких же скидок нет что ли в офисе СК, как у агентов?

Нет.
  • 0

#1025
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Закончилась страховка, две машины, где лучше? кто может? возможно завтра?
  • 0

#1026
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Закончилась страховка, две машины, где лучше? кто может? возможно завтра?

ОГПО - да без разницы где, где больше скидка.
Скидку - берите, лучше всего деньгами. :smoke:
  • 0

#1027
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений


А таких же скидок нет что ли в офисе СК, как у агентов?

Нет.

Тогда почему через агентов дешевле?
  • 0

#1028
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



А таких же скидок нет что ли в офисе СК, как у агентов?

Нет.

Тогда почему через агентов дешевле?

Они - урезают себе прибыль.
Делают скидку, за счёт своей коммиссии, а так - всё тоже самое, что и в офисе. :smoke:

Агенты - рулят. ;)

В этой ветке, их кажется пять или шесть.

Сообщение отредактировал Cor Scorpii: 15.11.2009, 23:32:48

  • 0

#1029
Igor59

Igor59
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
В пятницу заказал полис у кока кола... Могу сказать лишь одно-сервис на высшем уровне! Предобслуживание, доставка, online-консультации по оформлению, программам, скидках и пр.
Очень приятно, что, обратившись, не приходиться стоять ни в очереди, ни куда-либо ехать, достаточно заполнить анкету, и в назначенное время курьер ( в моём случае, курьер не смог приехать, полис доставил coca_cola) ровно во столько-во сколько мне было удобно! Предоставил очень приятные подарки от Allur Auto+пакет услуг от Сентраса, Скорая Страховая Помощь!
Мои рекомендации по сервису и обслуживанию, только Александру! Сентрасу особое уважение- за такой штат!
  • 0

#1030
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Centras, ewa, Coca_cola, вы представляете услуги одной компании СИ?

Я работаю только на Сенрас Иншуранс и никакой дешевой саморекламы у меня нет.
Только рекомендации и только в ЛС.

Сообщение отредактировал ewa: 16.11.2009, 09:55:14

  • 0

#1031
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ewa + по 2 2 4 Правил ЦТ. Смените подпись, в таком виде - это реклама!

  • 0

#1032
prshy

prshy
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Лучше в Амулете, это независимое агентство на стороне клиентов.
  • 0

#1033
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
или Автоадвокате.

Из практики знаю, что "брокеры" "пихнут" именно ту компашку, где "брокерская комиссия" повыше, иными словами агентское соглашение.
  • 0

#1034
Паровоз

Паровоз
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Из практики знаю, что "брокеры" "пихнут" именно ту компашку, где "брокерская комиссия" повыше.

Предполагаю что у Вас нет никакой практики в этом вопросе. :-)
Если я не прав, то расскажите подробней о Вашей практике на конкретных примерах.

Сообщение отредактировал Паровоз: 18.11.2009, 13:34:52

  • 0

#1035
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Предполагаю что у Вас нет никакой практики в этом вопросе.

Вы готовы оспорить экономическую точку зрения на конкуренцию? Важным критерием отбора всегда являлась и является чистая прибыль. Есесно исключения есть, были и будут, но в целом, сей факт - это реальная ситуация на рынке. Практика моя в том, что потенциальные агенты желают сотрудничать с теми компаниями, где агентское возграждение более высокое. Этот вопрос уже обсасывался, предлагаю прекратить обсуждение. Конкретных примеров, с названиями "брокеров" и фамилий агентов не будет. Спишите на "тайну страхования" :-)
  • 0

#1036
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Мы с ewa лично не знакомы.
Страхуюсь уже 2-й год в центрас-иншуренс. Сервис их нравится. Слава богу не поподал в ДТП, не приходилось проверять их на практике. Негативных отзывов не слышал.
Кста, сейчас через авто-адвокат дают 2000 тг скидки, если страховатся в центрасе. Собственно через них и засраховался.
  • 0

#1037
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Лучше в Амулете, это независимое агентство на стороне клиентов.

А почему лучше? Наверное из-за сомнительного рейтинга?
  • 0

#1038
Паровоз

Паровоз
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

или Автоадвокате.

Из практики знаю, что "брокеры" "пихнут" именно ту компашку, где "брокерская комиссия" повыше, иными словами агентское соглашение.

Не скажу что в приведенных Вами доводах нет логики, но Ваши рассуждения верны только отчасти.

Если я Вас правильно понял, то Вы утверждаете что Амулет, Автоадвокат, Coca-Cola и иже с ними, пренебрежительно названные Вами «брокеры», «впихивают» своим клиентам страховки разных «компашек» руководствуясь исключительно размером комисии.

Если Ваше утверждение верно, то тогда мы должны были бы совсем недавно наблюдать факт того, что Амулет, АвтоАдвокат, Coca-Cola и т.д. активно «впихивают» страховки «Алтын-Полиса» - рекордсмена по размеру комиссионного вознаграждения.

Однако мы видим совсем другую картину. Амулет на постоянной основе разрабатывает рейтинг надежности страховых компаний. В АвтоАдвокате можно купить страховки, так называемых Вами, «компашек» - Сентрас, Коммеск-Омир, БТА, Астана-финанс, Казкомерц-полис. Cоса-Cola также, если пользоваться Вашей терминологией, «впихивает» клиентам Сентрас и Альянс-полис.
Где же логика???

Мне кажется, что своим постом Вы преследовали цель принизить ценность вышеперечисленных лиц в глазах посетителей форума, прировняв их к агентам сидящим в ГАИ, под зонтиками и т.д.

Думаю, Вы прекрасно понимаете, что вышеперечисленные лица, в рассматриваемом случае, ориентируются в большей степени на удовлетворенность КЛИЕНТОВ, а не исключительно на размер комисиионного вознаграждения. Ищут лучшие варианты, оказывают дополнительные сервисы и т.д. - стараются повышать удовлетворенность клиентов.
Вы согласны?

Сообщение отредактировал Паровоз: 19.11.2009, 09:41:52

  • 0

#1039
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

то Вы утверждаете что Амулет, Автоадвокат, Coca-Cola...

Ничего подобного я не хотела сказать, вы ошиблись. Если хотела бы - сказала, уж поверьте... Рынок "агентов" большой и не ограничивается вашими яркими примерами :spy:
Давайте не будем спорить по этому вопросу, я все равно останусь при своем мнении, основываясь на своем реальном опыте.

Вы согласны?

Согласна. Ничего против данных лиц и представителей компании не имею.


Кстати, мне нравится рейтинг Амулета, не знает ли кто почему он давно не обновлялся? Вчера только хотела черпнуть инфы от туда, а данные устарели.
  • 0

#1040
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Застраховался в Казкоммерц-полисе. подарок делают. вот читаю здесь, а у некоторых подарки существеннее. Страхуюсь только в офисе компании.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.