Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#1001
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
Coca_cola: + по п. 2.7. Правил ЦТ (4. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности)

MODERATORIAL [Boris4runner]
american_man: + по п. 2.2.4. Правил ЦТ

  • 0

#1002
american_man

american_man
  • Гость
  • 48 сообщений

Спасибо конечно, но все равно не понятно...а если шаровая отвалилась? И что значит поменять колесо? Нифига не понял если честно (не в обиду).

обеспечение вызова мастера для проведения мелкого ремонта транспортного средства в результате ДТП, замена колеса - (при обращении к Страховщику, будет направлен мастер, который произведет замену поврежденного колеса и/или отвезет Страхователя (Застрахованного) с поврежденным колесом на вулканизацию

Думаю, так более подробно и яснее.
  • 0

#1003
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Coca_cola: + по п. 2.7. Правил ЦТ (4. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности)

я конечно понимаю, что у вас тут банда :-) НО!!! Укажите, будьте столь любезны :) где же я неверно процитировал, иначе, прошу снять плюс. (вопрос отправлен в ЛС).
  • 0

#1004
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

обеспечение вызова мастера для проведения мелкого ремонта транспортного средства в результате ДТП, замена колеса - (при обращении к Страховщику, будет направлен мастер, который произведет замену поврежденного колеса и/или отвезет Страхователя (Застрахованного) с поврежденным колесом на вулканизациюДумаю, так более подробно и яснее.

Послушайте совет-забейте на эту программу. в 2009 году она уже не актуальна.

С уважением, типа Я и всё такое!
  • 0

#1005
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
Coca_cola: + по п. 2.2.7. Правил ЦТ
Вот Ваше предыдущее нарушение Правил

  • 0

#1006
american_man

american_man
  • Гость
  • 48 сообщений
to Coca_cola: Я лишь предлагаю то, что разрабатывает страховая компания. :-)
  • 0

#1007
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Хоть бы один нормальный в тему зашел, распугал тут всех! А я бы хотела по теме поговорить.
Ребята, а расскажите как выглядят аварийщики других страховых компаний?
  • 0

#1008
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А давайте не будем превращать тему в чат!!!

  • 0

#1009
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Народ, посоветуйте пожалуйста хорошие страховые компаний! Можно в личку!

#1010
Boree

Boree
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
На днях, после недели поисков и раздумий, наконец-то оформил таки страховку ОГПО. :-)

Ewa respect
  • 0

#1011
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Читал читал тему, страниц 15 осилил, один флейм, кто-то чего-то спорит, ничего не понятно.
Здесь есть официальные представители страховых компаний?
Про Коммеск-Омир что-нибудь рассказать можете?
  • 0

#1012
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Centras, ewa, Coca_cola, вы представляете услуги одной компании СИ?
  • 0

#1013
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Centras, ewa, Coca_cola, вы представляете услуги одной компании СИ?

так и есть
  • 0

#1014
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
У coca_cola страхуюсь уже не первый год! Сначала в БТА, далее в Альянсе, а сейчас в Сентрасе! Его головная фишка-сервис, которого не увидишь ни в одной СК. Подарки-это главная тема! То, что предлагают в головном (каких то 500 таньга за типа безаварийность)... cola же, для тех кто страхуется не первый год, даёт намного больше! У меня хоть год год и не прошел, но получил нехилый скидон, и пакет услуг, которого нет ни в одной страх/компании!
Чесс сказать, это сообщение признательности за безотказность и лояльность для постоянных клиентов!
  • 0

#1015
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Я периодически вылазию в тему страховния (по той причине, что у меня друг в страховом бизнесе завязан). Причина - в том, что друг не всегда хочет огласки (даже на ЦТ, даже через меня). Спросил его про Центрас. Говорил хорошо про них. Почему я взял в пример именно Центрас??? Потому что у них вменяемые комиссары и уважаю мотоциклы!
Сам буду страховаться в БТА (они мне денег немного должны).
Про ситуацию в Премьере-Алтыне давно знал, но разговор здесь не поднимал! Не зачем это было делать!

Сообщение отредактировал Shabak: 15.11.2009, 01:44:02

  • 0

#1016
Alcotik

Alcotik
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
На днях, застраховал авто родственника у coca_cola в Сентрасе. Приятно порадовали подарки, в виде каско 50/50. В голове стоит 3 тыщи, а у колы-подарок! Нафига платить лишнее, когда есть такой человекус?!
Кстати, обзвонил несколько компаний перед страхованием, максимум дарят каско на одно лицо, а кола подарил на 2!!! "Связи рулят " как он сказал, всем рекомендую.
  • 0

#1017
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
А эти дополнительные услуги доступны в головном офисе, то, что делает агент, это официально?
  • 0

#1018
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Страхуйтесь в "Нурполисе". Мой совет, все быстро. Пл выплатам практически 100%.
  • 0

#1019
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Мой совет, все быстро.

можно узнать-что именно быстро? Доставка? Оформление? А может эксклюзив как в Сентрас-выплата за 30 минут (тут я сомневаюсь конечно)?

Пл выплатам практически 100%.

ну...практически во всех СК-практически 100% (не считая бывшего Алтына).
  • 0

#1020
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
И ещё, второй год пошёл как работаю в АВТОстраховании, но вот до сих пор, не имею возможности доступа, к таким вот циферкам, как отказ или принятие в выплате, тем более в процентом соотношении... Кто ж, эт Вам рассекретил такую инфу? На сколько я понял, видимо кто-то с ЦТ, занимающийся страхованием :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.