Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#981
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
[quote]Разговоры страховых компаний о том что агенты жируют не есть правда. [/quote]
ПАРОВОЗ правильно написал - это как раз о вас, очень жаль что вы так мало зарабатываете.
[/quote]
О нас-это о ком, простите?!

Сообщение отредактировал Coca_cola: 06.11.2009, 21:32:47

  • 0

#982
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

А еще они отсекут безтолковых агентов, за которых приходится в головном полисы переделывать.

тут соглашусь
  • 0

#983
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

То Coca_cola: Хочу выразить Вам, Александр, свою глубокую признательность за профессиональную помощь, исчерпывающую консультацию и оперативность в оформлении страхового полиса с доставкой.

Виталий, для Вас всегда на связи! Не обращайте внимание, на то, что пишет молодое поколение :spy: у них (быть может) всё впереди! Рад что Вам понравился наш сервис! Ждёмс Рекомендаций!
  • 0

#984
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

О клева, а давайте сюда тоже все ЦТ шники напишут, которым я полис продала

утешьте свой молодой пыл :spy: пусть напишут! Надеюсь никто не будет против рекомендаций для Вас! :lol:!

Сообщение отредактировал Coca_cola: 06.11.2009, 22:22:58

  • 0

#985
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Кстати, о наболевшем (типа агенты живут-ака жируют) смИшно конечно ))))
Согласен, есть те-кто этим живёт-содержит(точнее пытается) свою семью. Для такого человека это единственный шанс (возможно) прокормить семью...
В отличии от от завистников :spy: у coca_cola с этим всё в порядке :lol: У меня есть любимая семья, 2 машины :-) квартира и дом в верхней части города :D Страхованием я занимаюсь, не ради прибыли как думают некоторые дамы :idea: а как большинство- имея основную работу (либо постоянный заработок) занимаются творчеством (без 2-ух обращований меня видимо не понять)- В свои 31, я уже чего-то добился, и сделал это достаточно давно! В 21 год (кое кому для справки) у меня уже был свой, большой бизнес и практически никогда я не работал на дядю :eek: чего и завистникам желаю! А если и работал, то не на зарплату если что!
Будьте здоровы (как гриццо) живите богато (если удастся)!
Но поверьте! Есть основная работа (ака бизнес) и есть второстепенное дело, которое очень нравится, которому отдаешь (иногда) бОльшую часть времени нежели развить более свой бизнес...Хотя мы и не об этом, и кое кто очень далек от реальности, не говоря о практике :spy:

Всем здравия!

Сообщение отредактировал Coca_cola: 06.11.2009, 22:09:55

  • 0

#986
Boree

Boree
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Привет всем!
Нужен совет.
У меня закончился срок действия страховки. Где можно оформить ОСГПО, чтобы был и "подарок" нормальный?
Говорю сразу, что "подарочный" бензин рассмотрю в последнюю очередь. :smoke:

Заранее спасибо.
  • 0

#987
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

В статье 13 Закона РК "Об обязательном страховании ГПО владельцев транспортных средств" имеются следующие пункты:
"3. Договор обязательного страхования ответственности владельцев транспортных средств заключается сроком на двенадцать месяцев с даты вступления его в силу.

5. В случае временного въезда транспортного средства на территорию Республики Казахстан, договор обязательного страхования ответственности владельцев транспортных средств заключается на весь период временного въезда, но не менее чем на 5 (Пять) календарных дней."

Таким образом, в пункте 4 приведенной статьи содержится исчерпывающий перечень случаев, при которых допускается заключение договора сроком менее 12 месяцев.

Мне кажется срок указанный в законе пролоббировали сами страховщики.... Вот например по этому моменту я нормально так попадаю.... Мне нужно перегнать машину в другой город, таким образом я просто обязан оплатить за 1 год из которого 4-6 месяцев я указанной машиной не управляю.... ;) Вообщем нормальный так попандапалос как принято у нас в КЗ... Получается это ущемление моих конституционных прав гражданина Казахстана... :eek:

Я вот например не понимаю допустим я оплачиваю ставку за 1 месяц, соответственно в случае наступления страх случая в этот срок терпиле оплачивают меньше допустим 50 МРП, но остальное опять-таки оплачиваю я... также и по полной страховке если ущерб превышает лимит,то опять-таки остаток плачу я ;)

Вообщем придется пойти и купить времено какую-нибудь левую... :D :smoke:
  • 0

#988
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Кстати, о наболевшем (типа агенты живут-ака жируют) смИшно конечно ))))

Успешные агенты, живут очень хорошо, другие занимаются страхованием за идею.
И прочим детским лепетом.

Завязывай, выглядит - смешно. :spy:
  • 0

#989
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Было похоже на истерику :spy:
  • 0

#990
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ага, я тоже поржала :-)
  • 0

#991
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
придержусь правила-смеюсь последним :-)
к тому же, проще проигнорировать, чем с неучами и неудачниками спорить.
В общем, поживём-увидим, коллеги... :)
  • 0

#992
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Было похоже на истерику

кстати, Грей...при истерике, обычно ставят другие смайлы, вглядитесь в БуКоВкИ и ижже с ними :-) (это если Вы вдруг с КПК вышли в сеть отключили кртинки, в целях экономии трафика(!), тогда оччч может быть...). По любому не завидую!
  • 0

#993
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Успешные агенты, живут очень хорошо

ага, а не успешные копаются в "железе", так как не получилось стать даже просто агентом, не говоря уже про удачного!

Завязывай, выглядит - смешно.

кстати, вроде как на "Ты" мы не переходили...да и желания нет этого делать!

Ну хоть повеселили Вы меня, соконфетники, после тяжелого, трудодня! Сенькс Вам всем за шоу! Пешите есчо, как гриццо!
  • 0

#994
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Ну хоть повеселили Вы меня, соконфетники, после тяжелого, трудодня! Сенькс Вам всем за шоу! Пешите есчо, как гриццо!

Кстати, Евка захочешь узнать, причину его творчества, пиши в личку. :-)
  • 0

#995
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Улыбнуло :-) Но всё равно приятно!
  • 0

#996
american_man

american_man
  • Гость
  • 48 сообщений
[реклама]

Сообщение отредактировал Boris4runner: 08.11.2009, 20:22:32

  • 0

#997
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Кстати, я работаю в страховой компании "Альянс Полис", обращайся. В подарок даём аварийный сертификат (бесплатный эвакуатор, техпомощь на дороге, оценка экспертизы) + бесплатная доставка полиса.

А что так мало-то? Тут некоторые+50 литров в подарок дают (не считая сертификата :-) )
  • 0

#998
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Кстати, можно вопрос, вот в Вашем понимании, что такое-

техпомощь на дороге

?
И куда делась услуга-аварийный комиссар с фотофиксацией? Или я что-то пропустил?
  • 0

#999
american_man

american_man
  • Гость
  • 48 сообщений
to Coca_cola: Всё верно, просто не дописал. + аварийный комиссар с фотофиксацией.
Техпомощь на дороге - помощь при мелкой поломке авто или, например, поменять колесо и т.д.
  • 0

#1000
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Спасибо конечно, но все равно не понятно...а если шаровая отвалилась? И что значит поменять колесо? Нифига не понял если честно (не в обиду).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.