Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#901
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Еще слышал что АФН собирается ограничивать агентские комиссии до 10%-15%, скоро скидок у агентов не будет? Из чего им давать скидки?


Законопроект вроде как бы вернули на доработку в Мажилис. Агентские ограничения вроде остались в силе
  • 0

#902
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Когда введут закон в силу вся агенская сеть рухнет и безработица увеличится! Это гос-во понимает, поэтаму наверно и в мажелис вернули на дороботку. Хотя хз что там чины думают!

Сообщение отредактировал Kamikadz: 27.10.2009, 11:24:19

  • 0

#903
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ева не красиво говорить, то о чем не знаешь!
На счет паны не знаю, а вот на счет остальных 30 это вышка для обычных агентов.

Новичок: 20% - 25%
Если, делаешь план и более года, то до 40%. За одну компанию, точно могу сказать.

Введут закон - найдут способ как обойти его. :spy:
  • 0

#904
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Ева не красиво говорить, то о чем не знаешь!
На счет паны не знаю, а вот на счет остальных 30 это вышка для обычных агентов.

Новичок: 20% - 25%
Если, делаешь план и более года, то до 40%. За одну компанию, точно могу сказать.

Введут закон - найдут способ как обойти его. :spy:

Согласен даже по обоим. Но чтоб 40 получить надо плат огого делать!
  • 0

#905
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Когда введут закон в силу вся агенская сеть рухнет и безработица увеличится! Это гос-во понимает, поэтаму наверно и в мажелис вернули на дороботку. Хотя хз что там чины думают!


Да прям уж рухнет! :spy:
К тому же, способы поощрения агентов всегда можно найти, не нарушая законных требований.
  • 0

#906
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Согласен даже по обоим. Но чтоб 40 получить надо плат огого делать!

Что мешает?

Тем более, если сделал один, то сможет и другой. :shy:

Ушёл - делать план.

P.S. ни разу не агент. :spy:
  • 0

#907
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Kamikadz, простите, если обидела.., совсем не хотела, но это факт. Наши агенты отказываются работать за 30 % в пользу этих компаний.

Сообщение отредактировал ewa: 27.10.2009, 14:41:52

  • 0

#908
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Да прям уж рухнет!

Согласна не рухнет, а начнется конкуренция, но на другом уровне. Может сервис улучшится...
  • 0

#909
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Народ, а какие мнения насчет Интертича?

to страховые агенты, какие есть предложения по вопросу обязательного страхования (в личку)
  • 0

#910
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
В пролом месяце, в Магнуме, Автоадвокат раздавал билеты на скидки, 3000 тенге, взял такой, время строховки подошло. На прошлой неделе позвонила какая то тётя, и напомнила, что страховка у меня кончается, и скидка есть - 2500 тенге. Сегодня пришел страховаться, с данным билетом на скидку, на него даже не посмотрели, дали скидку 2000 тенге, на вопрос почему не 3000, что то невнятно пролепетали, и сунули еще 2 билета со скидкой на 3000.

#911
пони

пони
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я тоже получила в Магнуме от Автоадвоката подарочный сертификат на 3000 тенге. Девочки тогда сказали, что 3000 тенге это максимальный размер в зависимости от того какую страховую компанию выберу. Там несколько страховых компаний и предусмотрены разные суммы. Вчера у них купила БТА и мне дали в подарок скидку на 3000 тенге. Обязательная Сентраса была на 2 тысячи дешевле. Еще была Казкомовская страховка, но том скидка вообще 1000 тенге. Я так поняла, что размер скидки зависит от комиссионного вознаграждения страховых компаний. Чем больше комиссия, тем больше подарок для водителя. Еще купила добровольную страховку Сентраса за 6000 тенге на 100 тысяч защиты от придурков на дороге. Доброволка почему-то была только от Сентраса. Сказали что на сегодня самый оптимальный вариант.
  • 0

#912
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
[реклама]

MODERATORIAL [Boris4runner]
Centras: + по п. 2.2.4. Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Boris4runner: 29.10.2009, 11:21:25

  • 0

#913
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Господа, дайте ссылочку пожалуйста на таблицу доходности (или как она называется) СК. Хочу застраховаться, не знаю где.
  • 0

#914
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вот здесь скачайте нужный период.
  • 0

#915
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Сказали что на сегодня самый оптимальный вариант.

Оптимальный - КАСКО. Всё остальное - практически, головная боль. :)
  • 0

#916
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
скажите, а инфо о втором человеке вписанном в страховку влияет как-то на стоимость обязательного полиса? или расчет идет только по владельцу?
  • 0

#917
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

скажите, а инфо о втором человеке вписанном в страховку влияет как-то на стоимость обязательного полиса? или расчет идет только по владельцу?

расчёт идёт не только по владельцу, но и по всем лицам вписанных в полис, где учитывается: стаж вождения и возраст страхователей. Считают естественно по максимальному (то есть по тому человеку, кто младше 25 лет и(или) стаж вождения менее 2 лет).
  • 0

#918
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
кока-кола, спасибо
просто у меня у мужа более 15 лет стаж вождения, думала может это "удешевит" страховку. Ну нет так нет ;)

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 30.10.2009, 22:57:44

  • 0

#919
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Срок подходит. Люди так где лучше застраховать свой авто? :-)
  • 0

#920
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Срок подходит. Люди так где лучше застраховать свой авто? :-)

46 страниц в теме и Вы еще не определились? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.