Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#881
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ребята, у Сентраса появилась ДВУСТОРОННЯЯ ПРОГРАММА СТРАХОВАНИЯ «50 Х 50».
Стоит очень дешево - 3000 тг.
Ознакомиться можно здесь.

* У кого есть вопросы пишите в ЛС, скину более подробную информацию. Если интересует могу и застраховать. Рекомендую!
  • 0

#882
LEY 84

LEY 84
  • Частый гость
  • 78 сообщений
а можно страховку, но чтоб при выплате процент недостахования не учитывался???
а то все покупаются на это, а потом начинается геморрой.... :-/
  • 0

#883
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

процент недостахования не учитывался???

а это что такое? или "мы" до сих пор в 90-х живём?
  • 0

#884
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Ребята, у Сентраса появилась ДВУСТОРОННЯЯ ПРОГРАММА СТРАХОВАНИЯ «50 Х 50».

ну появилась ещё на прошлой неделе если что :-/

Стоит очень дешево - 3000 тг.

а мы (coca_cola) будем дарить эту программу в подарок, в скором будущем :D :)
  • 0

#885
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

* У кого есть вопросы пишите в ЛС, скину более подробную информацию. Если интересует могу и застраховать. Рекомендую

реклама? :-/ А можно узнать условия, по подаркам? Ну, либо скидкам для ЦТ-шников... Нада же знать, кто представляет лучшее предложение по лидеру автострахования на ЦТ!!!
давно ли вы Ева перебазировались с .... (бла-бла-бла) в Сентрас? :D Вопрос скорее, чисто риторический...
  • 0

#886
CadegenWest

CadegenWest
  • Гость
  • 25 сообщений
в КАСКО выплачивают нормально по сумме, но достаточно долго тянется все, в особенности "на периферии" - сонные девочки которые "только ксерокопии тут делают" и ответить ничего не могут и т п.
  • 0

#887
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

* У кого есть вопросы пишите в ЛС, скину более подробную информацию. Если интересует могу и застраховать. Рекомендую!

-Страховая выплата рассчитывается с учетом износа автомобильного транспорта на момент страхового случая.

Как рассчитывается амортизация? :spy:
  • 0

#888
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Как рассчитывается амортизация? :spy:


Спросите у бухгалтера в Вашей компании, как они учитывают амортизацию основных средств :shy: Принцип фактически тот же
  • 0

#889
АвтоАдвокат

АвтоАдвокат
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Уважаемый Cor Scorpii,

более подробно про расчет амортизации Вы можете прочитать в специальном информационном материале "Если страховая компания насчитала мало..." (Памятка №4). Такие информационные материалы получают все автовладельцы в нашей Службе бесплатных юридических консультаций.

Полный список полезных материалов для автовладельцев на сегодня таков:

ПАМЯТКА 1. Для тех, кто только что попал в аварию.
ПАМЯТКА 2. Как получить страховую выплату за 7 дней.
ПАМЯТКА 3. Виновник не застрахован. Что делать?
ПАМЯТКА 4. Если страховая компания насчитала мало...
ПАМЯТКА 5. Какая страховая компания самая надежная?
ПАМЯТКА 6. Для тех, кому виновник не заплатил деньги...
ПАМЯТКА 7. Как сделать так, чтобы автоадвокат сразу приехал на место аварии?
ПАМЯТКА 8. Если страховая компания отказала в выплате.

ПАМЯТКА 9. /готовится новый информационный материал/
ПАМЯТКА 10. Подводные камни страхования.
ПАМЯТКА 11. Штрафстоянка: вопросы и ответы.
ПАМЯТКА 12. Если Вас остановили незаконно...
ПАМЯТКА 13. Страховка "для ГАИшников" за 3000 тенге.
ПАМЯТКА 14. Ужесточение наказаний за нарушения.
ПАМЯТКА 15. Таблица штрафов.


Все материалы в формате Word, за исключением таблицы штрафов (памятка 15), она в формате Excel (помещается на две страницы).

Для заказа памяток Вам необходимо отправить запрос на адрес consult_1@avtoadvokat.nursat.kz.
В теме письма просто укажите номер памятки через запятую. Например, так: 1,7,11,12,14.
Мы оперативно вышлем все необходимые материалы.

С уважением,
компания "АвтоАдвокат"

  • 0

#890
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

давно ли вы Ева перебазировались с .... (бла-бла-бла) в Сентрас?

Простите за флейм :spy:
Вот уже неделю, как я честно работаю на Сентрас. Мы выбираем лучшее.

ну появилась ещё на прошлой неделе если что

и работать начала с понедельника, так точно! в пятницу у меня не получилось застраховать себя :shy:

а мы (coca_cola) будем дарить эту программу в подарок, в скором будущем

А мы (ewa) тоже будем дарить ее в подарок, но не всем. У меня будет фейс контроль (правила) для самых любимых цтшников.

реклама? А можно узнать условия, по подаркам? Ну, либо скидкам для ЦТ-шников... Нада же знать, кто представляет лучшее предложение по лидеру автострахования на ЦТ!!!

Конечно вы, но это временно!
  • 0

#891
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Внимание! ДВУСТОРОННЯЯ ПРОГРАММА СТРАХОВАНИЯ «50 Х 50». Только для города Алматы и работает в ее пределах.
  • 0

#892
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

А мы (ewa) тоже будем дарить ее в подарок, но не всем. У меня будет фейс контроль (правила) для самых любимых цтшников.

ааааа, ну понятно :spy: только у меня, в отличии от Вас, любимыми будут все!

Конечно вы, но это временно!

как гриццо-война покажет планы, я бы на Вашем месте, не был столь самоуверенным :shy:

Вот уже неделю, как я честно работаю на Сентрас. Мы выбираем лучшее.

Поздравляю! Вот тут наши интересы пересекаются!
  • 0

#893
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

ааааа, ну понятно :shy: только у меня, в отличии от Вас, любимыми будут все!


Ага, особенно вспоминается Ваш ответ в теме про страхование в Финансах, где Вам влом объяснять условия продукта, за который Вы получаете очень смешную комиссию :spy:

Такую любовь оставьте для себя :spy:
  • 0

#894
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Ага, особенно вспоминается Ваш ответ в теме про страхование в Финансах, где Вам влом объяснять условия продукта, за который Вы получаете очень смешную комиссию

совершенно верно, я работаю только по автострахованию, и не заморачиваюсь на остальные продукты.
  • 0

#895
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

где Вам влом объяснять условия продукта, за который Вы получаете очень смешную комиссию

А что за продукт? Я что-то пропустила?



Внимание! ДВУСТОРОННЯЯ ПРОГРАММА СТРАХОВАНИЯ «50 Х 50». Только для водителей с 2 летним стажем.
  • 0

#896
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

где Вам влом объяснять условия продукта, за который Вы получаете очень смешную комиссию

А что за продукт? Я что-то пропустила?
Внимание! ДВУСТОРОННЯЯ ПРОГРАММА СТРАХОВАНИЯ «50 Х 50». Только для водителей с 2 летним стажем.

А если у меня стаж больше двух? :spy:
А можно поподробнее про этот продукт?
Сентранс всегда нравился на многие порядки больше других страховых, друзей всех подговорил страховаться именно там.
  • 0

#897
dake74

dake74
  • Гость
  • 43 сообщений
Предпочитаю страховаться напрямую в офисах страховых компаний, кто-нибудь из них работает в выходные дни?

Еще слышал что АФН собирается ограничивать агентские комиссии до 10%-15%, скоро скидок у агентов не будет? Из чего им давать скидки?
  • 0

#898
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

А если у меня стаж больше двух?
А можно поподробнее про этот продукт?
Сентранс всегда нравился на многие порядки больше других страховых, друзей всех подговорил страховаться именно там.

То тогда вы можете воспользоваться новым продуктом :spy:.
На емейл скину более развернутую информацию.
  • 0

#899
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Предпочитаю страховаться напрямую в офисах страховых компаний, кто-нибудь из них работает в выходные дни?

Еще слышал что АФН собирается ограничивать агентские комиссии до 10%-15%, скоро скидок у агентов не будет? Из чего им давать скидки?


Сентрас работает (дежурный).
На счет агентов было бы замечательно. Сейчас очень трудно найти агентов, которые будут работать даже за 30 %.
Номад, Астана финанс, Пана и т.п. дают оч высокое агентсоке вознаграждение, я даже боюсь представить что они будут делать с убытками.
  • 0

#900
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Предпочитаю страховаться напрямую в офисах страховых компаний, кто-нибудь из них работает в выходные дни?

Еще слышал что АФН собирается ограничивать агентские комиссии до 10%-15%, скоро скидок у агентов не будет? Из чего им давать скидки?


Сентрас работает (дежурный).
На счет агентов было бы замечательно. Сейчас очень трудно найти агентов, которые будут работать даже за 30 %.
Номад, Астана финанс, Пана и т.п. дают оч высокое агентсоке вознаграждение, я даже боюсь представить что они будут делать с убытками.

Ева не красиво говорить, то о чем не знаешь!
На счет паны не знаю, а вот на счет остальных 30 это вышка для обычных агентов.

Сообщение отредактировал Kamikadz: 27.10.2009, 10:55:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.