Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#921
Juma_er

Juma_er
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Ребята, у Сентраса появилась ДВУСТОРОННЯЯ ПРОГРАММА СТРАХОВАНИЯ «50 Х 50».
Стоит очень дешево - 3000 тг.
Ознакомиться можно здесь.

* У кого есть вопросы пишите в ЛС, скину более подробную информацию. Если интересует могу и застраховать. Рекомендую!


тоже интересует, но не могу написать в ЛС, не дорос еще. можно контактные телефоны?
  • 0

#922
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Пишите на мыло ew-a@bk.ru, чем смогу помогу.
  • 0

#923
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Пишите на мыло ew-a@bk.ru, чем смогу помогу.

ну либо AKhodzhanov@centras.kz либо всем известный coca_cola78@mail.ru помогу-ещё больше чем смогу :rolleyes:
  • 0

#924
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Кола, фу как низко ;)

Ребята, я тут на днях успела запечатлить полис клиента, подделка самая настоящая. Думаю, среди вас нет лошков, которые могли бы себе позволить приобрести подобное творение. Я размещу сюда, так..., что бы поржать. Остерегайтесь подделок, тем более несуществующих компаний.

Смотреть здесь.
  • 0

#925
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Опа! А у нас в Павлодаре такие повсеместно продают!
  • 0

#926
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Опа! А у нас в Павлодаре такие повсеместно продают!


Прежде чем покупать такую "липу" или ей подобную за "тыщтенге", задумайтесь, ведь страховка нужна не для ГАИшника, а в первую очередь для автовладельца!
"Скупой платит дважды" - гласит народная мудрость.
Не гоняйтесь, как известный поп из сказки, за дешевизной!
  • 0

#927
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

ведь страховка нужна не для ГАИшника

видимо Вы не не в полном объеме знакомы с практикой! Именно "для ГАЙца", раньше покупалась страховка.
  • 0

#928
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

видимо Вы не не в полном объеме знакомы с практикой


Видимо Вы, Кола, читаете через слово.
Я и призываю народ задуматься стоит ли экономить на этом.
Так сказать, пытаюсь повысить страховую культуру населения, чем и вам советую заняться.
  • 0

#929
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
по поводу окультуривания )))) соглашусь, и тоже этим занимаюсь!
  • 0

#930
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений


видимо Вы не не в полном объеме знакомы с практикой



Так сказать, пытаюсь повысить страховую культуру населения, чем и вам советую заняться.

«Страховки» покупались, покупаются и, ещё долго будут приобретаться, именно «для ГАИ».
Так как ни единой страховой компании, доверия нет.
Страховаться «правильно», народ пойдёт только тогда, когда это будет выгодно ЕМУ, а не компании.
Сам лично пользовался «левой» страховкой и не жалею. Экономия 90%, невольно задумаешься. Жаль, что «лавочку прикрыли».
  • 0

#931
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

«Страховки» покупались, покупаются и, ещё долго будут приобретаться, именно «для ГАИ».

что я и имел ввввиду :)
  • 0

#932
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Сам лично пользовался «левой» страховкой и не жалею.

Только не понятно две вещи. Либо у вас нет денег на приобретение настоящего страхового полиса, либо у вас их очень много и вам не страшен риск ДТП, например с Лексусом 470.

Лично я страхуюсь по двум программам ОГПО+ Автостандарт.
  • 0

#933
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

вас нет денег

У меня нет желания, строить ВАШЕ (в частности) светлое будущее, за СВОЙ счет.
Ибо то, что сейчас наз-ся «страховым полисом», не более чем узаконенное вымогательство.
  • 0

#934
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Удивительная культура финансового образования :cool:.

Я своим клиентам всегда объясняю зачем им нужен страховой полис, привожу примеры из практики, рассказываю о дополнительных услугах.
  • 0

#935
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
ТО 2010 если вам не приходилось полизовать качественными услугами страховых компаний, это не значит что все жулики и обманщики!

И я 100% умерен, если вам придется вследствии ДТП выложить со своего кармана штук так 150-200, вы задумаетесь, сколько вы потеряли и сколько съэкономили на липе!!!
  • 0

#936
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а есть компания, которая в течении часа сможет привезити полис мне на работу. с удивлением узнал, шо седня последний день действия страховки :cool:
  • 0

#937
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

а есть компания, которая в течении часа сможет привезити полис мне на работу. с удивлением узнал, шо седня последний день действия страховки

А вы не удивляйтесь - это нормально. Я сама так просрочила :cool:

Сообщение отредактировал ewa: 05.11.2009, 15:48:07

  • 0

#938
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

а есть компания, которая в течении часа сможет привезити полис мне на работу. с удивлением узнал, шо седня последний день действия страховки :fie:

Есть)))
  • 0

#939
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Есть)))

Тут была Ева :fie:

Страхователи, а знаете ли вы что просрочить страховочку выгоднее, чем купить ее за месяц ранее. Так как вы получите скидочку 5% за безаварийность, которой вы не увидите, если позаботитесь об этом заранее.
  • 0

#940
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Смотря где покупать можно и не 5% получить скидку, а 25 :fie:, не учитывая окончания срока страховки...хоть за месяц, хоть за два!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.