Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#841
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Бесполезная ветка. Одни копьеносцы, чья компания лучше. :(
  • 0

#842
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
казком полис чтото не видно, не слышно стало? у них там что кризис?
  • 0

#843
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

То Радость: рискованные Вы консультации даете!

женщины, однако, господин Веревкин :lol:

Ну господа, если вы больше в теме, тогда почему бы не проконсультировать человека? :( Я рассказала о том, с чем на собственном опыте встречалась... Не права - поправьте, всем польза будет. А так только хмыканье какое-то глубокомысленное - типа, женщины, однако, - что с них взять :)
  • 0

#844
Ернар 101

Ернар 101
  • Гость
  • 31 сообщений
[реклама]

Сообщение отредактировал Boris4runner: 13.10.2009, 01:28:06

  • 0

#845
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Хочу застраховать машину в Атланта Полис, как вам эта компания? не такая же как Алтын?
  • 0

#846
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ну вот купил машину на днях, за неделю не успел застраховать, на выходных поехали с семьей на Медео и как назло остановил ИДП и спросил про страховку, ее не оказалось ;) Почитав посты определился со страховой компанией - Сентрас Иншуранс! Только вопрос - есть ли у них доставка полиса (ну например на рабочее место клиента), времени нет куда-то ездить! И если есть не сколько это увеличит ее стоимость? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mr.Krabs: 12.10.2009, 23:10:05

  • 0

#847
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Хочу застраховать машину в Атланта Полис, как вам эта компания? не такая же как Алтын?

Название другое, Но хозяин один)))
  • 0

#848
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Спасибо за ответ. но уверяю вас что хозяева разные.
  • 0

#849
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Спасибо за ответ. но уверяю вас что хозяева разные.

Ну хорошо, политика одинаковая :) такой ответ устроит?
  • 0

#850
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ну вот купил машину на днях, за неделю не успел застраховать, на выходных поехали с семьей на Медео и как назло остановил ИДП и спросил про страховку, ее не оказалось :D Почитав посты определился со страховой компанией - Сентрас Иншуранс! Только вопрос - есть ли у них доставка полиса (ну например на рабочее место клиента), времени нет куда-то ездить! И если есть не сколько это увеличит ее стоимость? :-)



доставка полиса есть у многих солидных страховых компаний, причем доставляют в удобное для вас время и место и эта услуга АБСАЛЮТНО бесплатная!
всего лишь пройдитесь по сайтам компаний
  • 0

#851
nerodriver

nerodriver
  • Гость
  • 45 сообщений
Если доверенность не была заверена в ГАИ (не стоит печать), то могут ли быть проблемы при получении страховки, если в ДТП участвовал водитель, вписанный в доверенность (т.е. не хозяин)?
  • 0

#852
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Говорят, что Алтын закрыли? А подобные альянсы и номады плодятся?
  • 0

#853
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Говорят, что Алтын закрыли? А подобные альянсы и номады плодятся?

Подобные альянсы и номады не плодятся, ибо эти компании уже давно на рынке! Зато вместо Алтына стал замечать вывески Пана, Сая, Темир Ат, хотя и эти компании уже были до закрытия алтына, наверное сидели и выжидали момент)))

Сообщение отредактировал Kamikadz: 14.10.2009, 00:59:11

  • 0

#854
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Просто люди которые продавали полисы страхования в алтыне, перевели свою базу агентов на эти компании. вот они и становятся на ноги с колен. я так думаю )
  • 0

#855
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
что то я очень сомневаюсь, что тётя Маша на Рыскулова, под зонтиком, вела клиентскую базу...
  • 0

#856
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А как вы думаете до этой тети маши доходят полиса???ей привозит кто то! вот этот кто то и подымет те компании где ему платят больше комиссионные.
в среднем я слышал по 40 % от страховки
  • 0

#857
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Алтын всегда был г.... и это не секрет. По опыту нашей семьи, могу "проагетировать" за Казахинстрах. После дтп выплатили деньги быстро и без лишней нервотрёпки. А так как это дочерняя компания Нац.банка, то шансов , что она лопнет -НОЛЬ :-)

Сообщение отредактировал smurnoi: 14.10.2009, 23:53:36

  • 0

#858
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

А как вы думаете до этой тети маши доходят полиса???ей привозит кто то!

не факт, иногда тётя Маша и сама может оторвать попу от пластикового стульчика! Даже если и кто-то привозит, не уверен что Маша вписывает в полис номер телефона, а адрес прописки не всегда бывает верен, либо в будущем по нему дадут неверную справку в 088. Да и тот, кто ей привозит, не всегда заинтересован в пролонгации, ему бы нажиться в текущем месяце, а в следующем году видно будет.

в среднем я слышал по 40 % от страховки

в Алтыне и по 50% было.
  • 0

#859
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Алтын всегда был г.... и это не секрет. По опыту нашей семьи, могу "проагетировать" за Казахинстрах. После дтп выплатили деньги быстро и без лишней нервотрёпки. А так как это дочерняя компания Нац.банка, то шансов , что она лопнет -НОЛЬ

согласен по поводу Алтына, сам был пострадавшей стороной много лет назад. Вместо их начисления-50 000 тенге, выбрал их же "спец.СТО", машину перекрашивали 3 раза, стояла больше 2 месяцев, ну их к бабаю...
На мой взгляд, сейчас по барабану где страховаться, сейчас для страхователя важнее подарки и откаты, которые делают агенты за свой счет, главное не совсем в малоизвестной СК, а если что, то Виталий Веревкин всегда поможет разобраться!
  • 0

#860
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Знаю компанию, которая дает 70 % агентских! А выплаты попрут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.