Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#61
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Лень двигатель Прогресса!
Пример Леньтяев: Билл Гейтс, Томас Эдисон, Генри Форд...
Но не в этом дело!
Сейчас АФН строго контралирует все фин. структуры.
Скорее всего Премьер страхование "забанили" за какие-то оплошности, ну в бугалтерии, или в каком-то проекте!
  • 0

#62
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Так кто-нить в Центрас Звонил?
  • 0

#63
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
раньше страховались в Казкомполисе, сейчас ушли в Лондон-Алматы, они нас ставками на Каско переманили... посмотрим как выплаты будут, хотя не дай Бог!
  • 0

#64
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
У меня про них нет инфы, так что ничего сказать не могу!
  • 0

#65
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
nastyak
Инфу на6ли?
  • 0

#66
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Где можно застраховаться по Казкоммерцполису или Казахинстрах?
Говорят что если прописка областная то по месту прописки?
Посчитал по сайту омега.кз вышло около 9000 тг.
И можно ли сейчас застраховать по старым правилам?
  • 0

#67
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Где можно застраховаться по Казкоммерцполису или Казахинстрах?
Говорят что если прописка областная то по месту прописки?
Посчитал по сайту омега.кз вышло около 9000 тг.
И можно ли сейчас застраховать по старым правилам?

Автоадвокат страхует от Казахинстраха, в т.ч. областников - Абая уг.Софьи
  • 0

#68
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
спасибо
  • 0

#69
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
страховая компания Лондон Алматы http://www.laic.kz/p...;article_id=157
  • 0

#70
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
приезжаю сегодня в свою страховую БТА. В связи со сменой фамилии в документах нужно изменить фамилию в старховом полюсе. А мне говорят, что нужно доплатить еще 5-6 тысяч тенге. За что? Отвечают что пришло письмо какое-то, в котором об этом говорится. Страховка идет обязательная +двухсторонняя. До конца страхового срока осталось 2,5 месяца. Собственно за что я должна платить эти деньги? кто сталкивался с таким?
P.S.в прошлом году страховали в другой компании и там без проблем ездили и дописывали других людей в полис.
  • 0

#71
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Так кто-нить в Центрас Звонил?

У них отлично работает горячая линия. Вчера дозвонилась сразу, разложили все по полочкам.

* Есть ли у кого положительные отзывы о них?
  • 0

#72
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

приезжаю сегодня в свою страховую БТА. В связи со сменой фамилии в документах нужно изменить фамилию в старховом полюсе. А мне говорят, что нужно доплатить еще 5-6 тысяч тенге. За что? Отвечают что пришло письмо какое-то, в котором об этом говорится. Страховка идет обязательная +двухсторонняя. До конца страхового срока осталось 2,5 месяца. Собственно за что я должна платить эти деньги? кто сталкивался с таким?
P.S.в прошлом году страховали в другой компании и там без проблем ездили и дописывали других людей в полис.



Думаю нужно позвонить в головной офис, и потребовать разъяснений.

Сообщение отредактировал Helga: 20.03.2008, 13:24:20

  • 0

#73
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
КАСКО - Казкоммерцполис
ГПО - Экополис
тьфу, тьфу чтобы не пригодились :rolleyes:
  • 0

#74
leshkin_kot

leshkin_kot
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

КАСКО - Казкоммерцполис
ГПО - Экополис
тьфу, тьфу чтобы не пригодились :rolleyes:

зря в разных компаниях, не дай бог, беготни потом будет, в одну компанию документы неси, в другую.
Про экополис вообще молчу. без комментариев.
  • 0

#75
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Купила машину по доверенности, решила снять ее с учета и поставить на себя. Страховку не делала именно по этой причине, что бы потом делать ее по новому техпаспорту. В Гаи послали заверять доверенность, хотя 10 дней еще не прошло. На Космонавтов потребовали страховку. сделала в БТА. Спасибо Оле :rolleyes:
Мне объясняли, но я еще раз хочу спросить более точно. Каким образом и что нужно тратить на перепись страхового полиса в связи со сменой техпаспорта и номеров?
  • 0

#76
leshkin_kot

leshkin_kot
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Купила машину по доверенности, решила снять ее с учета и поставить на себя. Страховку не делала именно по этой причине, что бы потом делать ее по новому техпаспорту. В Гаи послали заверять доверенность, хотя 10 дней еще не прошло. На Космонавтов потребовали страховку. сделала в БТА. Спасибо Оле :rolleyes:
Мне объясняли, но я еще раз хочу спросить более точно. Каким образом и что нужно тратить на перепись страхового полиса в связи со сменой техпаспорта и номеров?

вам нужно будет подъехать на фурманова, уг. ул. маметова и переоформить полис. это бесплатно.
з.ы. Оле привет!

Сообщение отредактировал leshkin_kot: 20.03.2008, 17:53:58

  • 0

#77
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
сьпасибо
это во всех страховых так? :rolleyes:

Вопрос №2: если автомобиль водят несколько человек - на каждого нужно делать отдельный страховой полис?
  • 0

#78
maratm

maratm
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

сьпасибо
это во всех страховых так? :rolleyes:

Вопрос №2: если автомобиль водят несколько человек - на каждого нужно делать отдельный страховой полис?


Там в Одном всех кто будет ездить добавить можно.

Сам страховался в Казахинстрах.
Хорошая компания, застраховали быстро и вежливо, даже с учетом того что пришел когда они закрывались.
СПАСИБО КАЗАХИНСТРАХ!!!
  • 0

#79
leshkin_kot

leshkin_kot
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

сьпасибо
это во всех страховых так? :rolleyes:

Вопрос №2: если автомобиль водят несколько человек - на каждого нужно делать отдельный страховой полис?
не за что! обращайтесь!! :lol:

ну на счет всех не знаю. я за БТА отвечаю. в БТА переоформление бесплатное, когда вы переофомляете на себя машину.
если на одну машину несколько водителей, можно вписать до 5 человек, включая заявителя. при этом тариф будет расчитан как за одного человека, но по самому не опытному и молодому водителю.
  • 0

#80
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Так кто-нить в Центрас Звонил?

У них отлично работает горячая линия. Вчера дозвонилась сразу, разложили все по полочкам.

* Есть ли у кого положительные отзывы о них?





нам Центрас выплатил без проблем после того, как неудачно на парковке один нехороший человек въехал, т.ч. мы довольны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.