Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#421
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Казахинстрах. потому что домой привозят.

Ну доставка полиса - это далеко не чудо.
Для меня чудом было, когда Сентрасы приехали ко мне домой на повторную оценку, в вечернее время, опосля работы... (машина была в состоянии непередвижения)
А мне очень нравится , когда ко мне идут на встречу!
  • 0

#422
Run Forest run

Run Forest run
  • Гость
  • 20 сообщений
может лучше там страховаться где есть знакомые?
вот у Евы в друзьях Сентрас, кстати мне они тоже нравятся.

потом хотелось бы у Кока-колы уточнить, почему Вы так плохо про Алтын? нормальная ж компания.
удобная, всегда рядом, даже скидки предлагают, есть каско по лимитированной сумме, подарки дарят...
  • 0

#423
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


ОГП и Каско второй год делаю в БТА, пока доволен, потому что ни разу не пользовался)))


ПРОСТО КОММЕНТ (не более того) :smoke::
шикарный отзыв!
заплатил деньги СК и доволен как слон!!!
но при этом не понятно как реально СК работает при наступлении страховых случаев ...


Из моего поста становится ясно, что я клиент БТА, что у БТА кроме ОГП есть и Автокаско, и что я просто делюсь своим мнением, открывать Америку я и не собирался)
  • 0

#424
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

почему Вы так плохо про Алтын? нормальная ж компания.

И я тоже плохо о них. Хоть они (кажись) и в лидерах по продажам страховых пакетов авто... я лично отношу в черный список. Очень много жалоб, на невыполнение своих обязательств. Народ бы толпами судился с этой компанией, только вот кому -то времени жалко, а у кого-то знаний не достаточно. Большинство водителей ведь до сих пор думают, что страховка - это отмазка для гаишников :smoke:
  • 0

#425
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

потом хотелось бы у Кока-колы уточнить, почему Вы так плохо про Алтын?

Да особо плохого я не писал про эту компанию, провёл лишь небольшое сравнение с другими СК, не более того!
Тут нельзя не согласиться с Евой, она всё вроде верно написала, плюс ко всему, имею свои пару случаев, неприятных к сожалению, именно с Алтыном.
Уж не помню в каком лохматом году, но на заре популярности Алтына (где и был застрахован, как я так и виновник), произошло ДТП, в котором я был пострадавшей стороной. Тогда ни судов ни АФН ещё небыло. Так вот, мне оценили ущерб всего в 40 000 с копейками либо можно было "восстановить" авто на СТО, с которым у них заключен договор. Естсственно, 40 тысяч мне бы не хватило, и я согласился на СТО. В общем мало того, что машина простояла пости месяц на СТО, так они ещё и покрасили её...ужасно!!! Хотя это мягко сказано. Я не согласился с качеством работ, и сказал чтобы перекрасили, через полмесяца я забрал машину, всё так же ужасно покрашеную. Не оставалось ничего, как плюнуть на них, и продать авто.
Второй случай был бы идентичным, в том же году, но всё же зная последствия, "развёл" на бабки виновника, на месте ДТП, добавил незначительную сумму денег и сделал авто на нормальном СТО, в короткие сроки и с отличным сервисом/качеством.
Вот так вот :)
  • 0

#426
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
говорят у сентранса как то отзывали лицензию ...
правда ли это? кто что знает?
  • 0

#427
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

говорят у сентранса как то отзывали лицензию ...правда ли это? кто что знает?

Не было такого :rolleyes:
  • 0

#428
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Я вот что-то не пойму АО "СК "Алтын-Полис" теперь является участником системы гарантирования страховых выплат (Фонд Гарантирования Страховых Выплат)??
  • 0

#429
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Оформлял на днях ГПО Сентрас через Автоадвокат.., сделали скидку как "постоянному клиенту" в 1000 с чем то тенге + скидку за "безаварийность", тоже штука с чем то..
Дали еще два подарочных сертификата "для друзей" на скидку.., если кому надо, свистите..
  • 0

#430
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

+ скидку за "безаварийность", тоже штука с чем то..

пиар сентраса, причём пиар чистой воды. нет таких скидок по бонус-малусу, даже если брать максимальный тариф 18105 тенге, то даже "штуки" не набегает...
  • 0

#431
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

+ скидку за "безаварийность", тоже штука с чем то..

пиар сентраса, причём пиар чистой воды. нет таких скидок по бонус-малусу, даже если брать максимальный тариф 18105 тенге, то даже "штуки" не набегает...

Опля.. Coca_cola, прекращайте необоснованные инсенуации.. Какой в "..." пиар то..? Я вам в ЛС скину свою фамилию и номер телефона автоадвоката.., позвоните, спросите:
1. Имею ли я какое либо отношение (как клиент не в счет) к ним или к Сентрасу.
2. Сколько мне предоставили скидку и на каком основании.. Сумма была 16 с чем то..
Я же вам в ЛС скидывал данные по авто, точно можете сами сумму узнать..
С уважением.
  • 0

#432
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Я вам в ЛС скину свою фамилию и номер телефона автоадвоката.., позвоните, спросите: 1. Имею ли я какое либо отношение (как клиент не в счет) к ним или к Сентрасу.

есть такое понятие как тайна страхования, и ни одна порядочная компания ничего не скажет о страхователе, тем более о сотруднике.

2. Сколько мне предоставили скидку и на каком основании.. Сумма была 16 с чем то..

ага, 16459 скорее всего. Так вот, давайте я Вам расскажу как считается

скидка за "безаварийность",

16459х0.95=822 тенге, но никак не

штука с чем то..

Я в принципе, не сомневаюсь даже, что Вы не имеете к этой СК отношения, кроме как её клиент, но видимо или Вы немного приврали :( либо ещё что-нибудь. Заметьте, что лично в Ваш адрес я не отзывался!

С уважением.

Сообщение отредактировал Coca_cola: 07.04.2009, 17:20:51

  • 0

#433
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
думаю, что есть смысл писать ОГПО или ДГПО :(
  • 0

#434
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

16459х0.95=822 тенге, но никак не
С уважением.

А.., ну вот так может быть.., я то и не высчитывал.. Итого заплатил 14 с чем то (я извиняюсь, полис в машине лежит, по этому так не точно пишу)...
Могли просто уточнить у меня, де: "ничего вы не путаете..?".., а то сразу пиар.. Да и суть моего поста была в "подарочных сертификатах", мож кому надо... а не в том, на что вы заостряете внимание.. А в Сентранс я "пошел" только по тому, что им "доверяет" Автоадвокат.. А Автоадвокату в свою очередь доверяю я (уже 4 год, если не ошибаюсь, через них страхуюсь..). Станут они хоть с Алтыном работать, наверное пойду в Алтын.. :( И это совсем не пиар..
Мне ваш "хлеб" отбирать как бы не зачем.. Извините..
С уважением.
  • 0

#435
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

А Автоадвокату в свою очередь доверяю я

А я вот не доверяю Автоадвокату... Некомпетентные сотрудники этой компании, заставили меня плюнуть на свои права..., утвердительно заверив меня в полнейшей безнадежности моего дела. Хорошо нашлись добрые люди, которые меня проконсультировали, помогли и поддержали и при этом на бесплатной основе.

Не ходите в Алтын - они плохие! :(
  • 0

#436
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Привет,
подскажите пожалуйста какую лучше страховку для нового авто 2009 года, стоимомть авто около 3,5 млн тенге.
И какое у вас мнение относительно БТА страхования?
Где лучше оформить, какой вид страхования выбрать, сколько это будет стоить, и сколько примерно будет стоить ГПО?
  • 0

#437
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

какую лучше страховку для нового авто 2009 года

естесственно КАСКО 3,5 со спец СТО
Стоить будет около 122 500 тенге, в БТА ещё получите 2 месяца в подарок (14 вместо 12) но только до конца апреля.

И какое у вас мнение относительно БТА страхования?

щас критики Вам напишут все самые плохие фантазии ))))

сколько примерно будет стоить ГПО?

В нормальной СК, которая не занижает тарифы 14963 тенге, в противоположных же, тысячи на 3 меньше.
  • 0

#438
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Еще вопрос, если я оформлю Каско, есть ли необходимость оформлять еще и ГПО?
  • 0

#439
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

есть ли необходимость оформлять еще и ГПО?

конечно, КАСКО-это же добровольное страхование, а ГПО-обязательное.

Кстати, в БТА Вам могут сделать ГПО в качестве подарка (не во всех филиалах).

Сообщение отредактировал Coca_cola: 08.04.2009, 09:42:48

  • 0

#440
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Каско это дорого, но я почитала, и подумала, если все так как написано это здорово!!!
А есть аналоги Каске 3,5 но дешевле и приемлимо для спокойствия?

Сообщение отредактировал zhanik forever: 08.04.2009, 09:50:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.